перейти к публикации
82 комментария к публикации

Екатеринбуржец, сбивший насмерть опасного рецидивиста, получил срок в колонии

21 апреля 2023, 17:11
21 апреля 2023, 17:14
ПРИЗ зрительских симпатий, чуваку!
Гость
21 апреля 2023, 17:33
Симпатизируешь наркоманам? 😳😢
Гость
21 апреля 2023, 19:05
Гость
21 апреля 2023, 17:33
Симпатизируешь наркоманам? 😳😢
Нарк ответил за всё. А если б это была твоя родная а не жулик
21 апреля 2023, 17:18
Вот и помогай полицейским делать их работу,не ценят нефига
21 апреля 2023, 17:18
Кого-то настигла справедливость, а кого-то наоборот.
Гость
21 апреля 2023, 17:25
Под наркотой - отягчающее. А так бы может и условкой отделался, на край поселением на годик.
Гость
21 апреля 2023, 17:31
Гость
21 апреля 2023, 17:25
Под наркотой - отягчающее. А так бы может и условкой отделался, на край поселением на годик.
под какой наркотой? ни чего не показало...
Гость
21 апреля 2023, 17:42
Гость
21 апреля 2023, 17:31
под какой наркотой? ни чего не показало...
ты каким глазом читал? третьим?
21 апреля 2023, 17:20
дали срок 5 лет и медальку за поимку опасного преступника
21 апреля 2023, 17:54
все по честному! что заслужил, то и получил.
Гость
21 апреля 2023, 18:15
21 апреля 2023, 17:54
все по честному! что заслужил, то и получил.
Если по-честному, то он сбил не ребёнка, не бабулю, а опасного убийцу 😎
Гость
21 апреля 2023, 19:05
5 звезд как в такси
21 апреля 2023, 17:21
пострадал из за рецедивиста вот так и ни кто не помог😠😠😠
Я вон купил самогонный аппарат, так вообще из дома не выхожу теперь! Только за сахаром. Как почитаешь Е1 так на улицу страшно выйти!
21 апреля 2023, 17:44
Ну так пешик виноват же!!! С чего ради эти демоны семь лет вообще просили!? Да и куда пять лет? Я как-то, лет 20 назад, чуть-чуть не убрал в дождь вечером бомжа какого-то. Да ему виднее же фары чем мне его всего в драном и черном. Дурдом.
Гость
21 апреля 2023, 17:58
управление ТС под наркотой. Или ты это не прочитал?
21 апреля 2023, 18:29
Гость
21 апреля 2023, 17:58
управление ТС под наркотой. Или ты это не прочитал?
Прочитал, что "позже в моче обнаружили наличие средств". Ну дак то могли быть лекарства. Сам факт того, что некий чудик бросился на перерез машинам через дорогу - кто виноват? То же самое, что посадить водителя автобуса из-за того, чт окто-то в салоне из пассажиров в штаны наделал - ну кто дурак?
21 апреля 2023, 19:26
В городе адекватные люди остались? Уже торчки маньяков давят!
Гость
21 апреля 2023, 17:21
наркоманы давят убийц))) количество преступников в стране зашкаливает
21 апреля 2023, 17:25
Как сказал Риддик, настало время, когда зло сражается со злом.
Гость
21 апреля 2023, 17:14
«Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности казнь рецидивиста»
Гость
21 апреля 2023, 17:18
Вот и помогай после этого полиции бороться с преступностью)))
Гость
21 апреля 2023, 17:25
как этот случай влияет на желание помогать ловить преступников? Так и скажи что изначально не хочешь, просто ищешь гнилое оправдание :)
Гость
21 апреля 2023, 19:13
Гость
21 апреля 2023, 17:25
как этот случай влияет на желание помогать ловить преступников? Так и скажи что изначально не хочешь, просто ищешь гнилое оправдание :)
У каждого свои методы поимки, кто как может тот так и ловит!
21 апреля 2023, 19:43
Гость
21 апреля 2023, 17:25
как этот случай влияет на желание помогать ловить преступников? Так и скажи что изначально не хочешь, просто ищешь гнилое оправдание :)
мусорный базар прикрой
Гость
21 апреля 2023, 17:13
"но получил суровое наказание" был бы трезвым... А так, под веществами - увы.
Гость
21 апреля 2023, 18:47
Гость, Правильно посадили и сурово!!!☹️ Не фига за руль садиться под шафэ!!!☹️☹️☹️
21 апреля 2023, 17:57
Дак он под наркотой был , ну тогда вообще никого не жалко
21 апреля 2023, 17:55
Странное решение
21 апреля 2023, 21:50
Эх, жаль, был бы без веществ в крови - отделался бы условкой и похлопыванием по плечу. А так - предусмотрено от 5 до 12, дали 5, по минималке.
21 апреля 2023, 18:46
Круто : в 2015 году сжёг своего друга, в 2022 снова совершил убийство.... Да его ещё в 2015 году надо было "задавить".
22 апреля 2023, 00:22
в 2015 году сжег заживо своего знакомого, а в 22 уже совершил новое убийство? Это как? За сожжение человека он и 7 лет не отсидел что ли?
Гость
21 апреля 2023, 19:12
А Васильева - то посадили ? Тут вон, как быстро мужика осудили...
Гость
21 апреля 2023, 17:51
А напомните - Сколько, всячески противодействующему правосудию, сынку полковника, за пьяное смертоубийство двух добропорядочных граждан дали?
Гость
21 апреля 2023, 17:30
несправедливый приговор, учитывая все обстоятельства, хотя бы условный срок должен быть
Гость
21 апреля 2023, 18:12
Государство кривых зеркал
22 апреля 2023, 03:31
5 дали, через 3 выйдет по УДО. к тому времени как раз СВО закончится. Неплохо в целом. у Многих хуже.
Гость
21 апреля 2023, 17:43
Задавил по неосторожности...дали бы условный срок и нормально...Пришил убийцу-наградить надо...
Гость
21 апреля 2023, 18:10
Это как раз тот самый случай, когда суровость наказания должна компенсироваться неисполнением...
Гость
21 апреля 2023, 19:05
Все правильно что водилу помадили , раз в крови были наркотические вещества, на месте второго мог быть нормальный человек , в данной ситуации не кого не жалко , каждый получил по заслугам !!!
Гость
21 апреля 2023, 19:12
Ему грамоту надо от МВД, а не срок.
Гость
21 апреля 2023, 20:40
Так то должны дать грамоту от МВД за поимку особо опасного преступника!
21 апреля 2023, 18:17
Тем временем электроманьяк устроился в новый торговый центр следить за порядком!
Гость
21 апреля 2023, 19:13
Во-во
Гость
21 апреля 2023, 17:18
вот я вам и говорю тошнотики... ну не лезьте вы в левый ряд.... что там медом намазано что ли? поймите уже он не для вас... 40 км в час в левой полосе... это капец просто... как таких только земля носит....
Гость
21 апреля 2023, 17:23
Ща автозак возит
Гость
21 апреля 2023, 17:24
Гость
21 апреля 2023, 17:23
Ща автозак возит
так таких тошнотиков в левом ряду тьма.... надо чтоб и их автозаки начали возить... пока беды не случилось...
Гость
21 апреля 2023, 17:35
Под наркотой (определенные виды) тормозят сознание. Кажется что едешь быстро - на самом деле тащищься
Гость
21 апреля 2023, 17:22
Водила виноват однозначно! НО! Вина "бегуна" тоже есть. Сидел бы в тюрьме и событие не произошло!.🔥🔥🔥
Гость
21 апреля 2023, 19:52
Так как бы он там сидел, если его поймать не могли? Водитель вон поймал...и сейчас у него проблемы, лучше б не помогал ловить.
Гость
21 апреля 2023, 17:20
вы даже при 40 км в час не можете управлять машиной... руль это не ваше... когда до вас дойдет только? видимо после того как вы кого то задавите видимо....
Гость
21 апреля 2023, 17:24
Рецидивист выбежал на дорогу что бы сдаться, а этот его задавил, вот и наказание!
Гость
21 апреля 2023, 17:23
хотя в данном случае ему повезло, это было рецидивист! могли бы и отпустить! но права и машину забрать пожизненно!!
Гость
21 апреля 2023, 17:27
Тфу ты, подумал было что это задержанный по политической статье Гусар😐
Гость
21 апреля 2023, 17:27
Пьяный. Под веществами. За рулём!? Мало дали. Зачем за руль в таком состоянии!? Он тоже убийца!!!
Гость
21 апреля 2023, 17:53
Че за бред, 40 км/час ехал, это как пешком. Может 140
Гость
21 апреля 2023, 18:21
Если бы не было запрещённых веществ, был бы народный герой
Гость
21 апреля 2023, 18:47
У меня вопрос , как рецидивист , убийца свободно ходит по центру города. Разве за ним не должно быть надзора! Наказать тогда и надзорные органы. Это ладно , ему встретился непутевый наркоман водитель , а мог хороший человек с работы идти или женщина. Работники правоохранительных органов медаль еще должны дать , мужик сделал всю работу и за них и похоже , за Бога!))
Гость
21 апреля 2023, 19:09
был бы трезвым - было бы меньше.
Гость
21 апреля 2023, 19:28
вот так помогай и сам будешь виноват
Гость
21 апреля 2023, 19:36
Интересные пешеходы и водители на Урале.
Гость
21 апреля 2023, 22:37
Да отсидит 2 года по УДО выйдет ,заодно пахабную привычку поборет ,выводы сделает .А то что он убийцу сбил ,это карма ,он мог на свободе еще кого нибудь убить .
Гость
21 апреля 2023, 22:50
Надо, конечно, посадить! Но надо и срочно освободить по УДО! Он такую работу провернул - нашёл вурдалака, избавил кучу народа от следственных действий, не обеспокоил судейских. И, что немаловажно, ответил положительно на чаяния народа отменить, наконец, мораторий на сами знаете, чего...
Гость
21 апреля 2023, 23:20
А если бы этот баран ребёнка задавил?
Гость
21 апреля 2023, 23:19
Из пяти отсидит две трети и домой. Норм, вся беда в анализах.
Гость
21 апреля 2023, 23:31
Вот и делай добрые дела! Вместо награды - тюряга.
Гость
21 апреля 2023, 23:55
Возможно ни одну жизнь спас.. благодаря такому
Гость
22 апреля 2023, 00:35
Вот так вот в России и осталась бюрократия!
Гость
22 апреля 2023, 00:49
всегда бы так отпетые элементы между собой бы потерпевшими были бы.. хороших людей не касались
Гость
22 апреля 2023, 03:22
Какие все обстоятельства? Нарик рассекает по дорогам и насмерть сбивает живого человека! Он чисто случайно сбил преступника а мог кого угодно, он не знал кого сшибал!