А вот интересно, если бы этот типа нештатный сброс произошел над златоглавой, в районе где стена с башенками, что бы тогда написали!?
Бардак в стране, притом во всем бардак!!! Только походу несколько сотен граждан нашей страны думают что у нас все хорошо и везде порядок!
Гость
21 апреля 2023, 09:21
Над Москвой вроде запрещены полеты. А над остальными городами России спокойно летают. И никто не застрахован от таких вот сбросов.
Гость
21 апреля 2023, 10:29
Сбили бы раньше, даже пассажирский с людьми при угрозе башенкам.
Гость
21 апреля 2023, 10:59
Вы знаете страну, в которой всё хорошо и везде порядок?!... Во скольких странах мира вы жили, работали и платили налоги? В России у большинства людей представления о Западе так и застыли в каком-то 1970-м году, и чихание на все «советское» у них именно потому, что ментально они всё ещё в Советском Союзе...
Я просто удивляюсь, минобороны признается, что это внештатный сход боеприпаса российского самолета, и не только на е1 это написано. А комменты тут все равно про Украину, ВСУ и так далее. И минусы под противоположными комментами. Боты не спят.
Гость
21 апреля 2023, 14:31
Притом они молчат, им сказать нечего. Походу коренной перелом наступает
Ну что сказать, бывает. Остальным будет уроком, и учтут эти ошибки. Надеюсь двое пострадавших не сильно пострадали., и с ними всё хорошо.
Гость
21 апреля 2023, 15:59
Нуу было 14 месяцев на то, чтобы учесть ошибки.
Гость
21 апреля 2023, 07:55
А город подумал- ученья идут(Ц)
Гость
21 апреля 2023, 08:01
Это практически приграничный город , 40 км
И жизнь там соответственно имеет много особенностей
Гость
21 апреля 2023, 02:28
Обязательно ли военным самолетам с активным боекомплектом летать над крупным городом? Неужели нет возможности проложить другие трассы? О людях вообще кто-нибудь думает?
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков лично осмотрел последствия разрушений в Шебекинском городском округе.
Он также заявил, что всего за один день 17 апреля в Муроме насчитали 36 прилетов.
«Повреждения зафиксировали в трех домах, а также на линии электропередачи… По Новой Таволжанке. При обстреле 5 апреля здесь были повреждены 28 домовладений и 7 автомобилей. Очень сильно пострадали крыши и окна домов», — утверждает губернатор в своем Telegram-канале.
Кто мог обстрелять гражданские объекты на территории области, Гладков не указал.
Ну типа же в РФ всё запрещено и свободы слова нет.Вот в США уже сказали их ракету русские взорвали.Ой не могу)))Раньше Украина каждый день с утра приколы мочила,сейчас уже и США добавились))))
Гость
21 апреля 2023, 08:05
Кто сказал - официальные лица на брифинге или отставной 87 летний полковник грант частным образом?
Гость
21 апреля 2023, 08:31
Там триста с лишним миллионов народу. Кто сказал? Где? Имена, пароли, явки!
Гость
22 апреля 2023, 10:50
Да никто этого не говорил. Максимус сам эту чушь придумал и сам же над ней смеется. Это диагноз, товарищи
Гость
21 апреля 2023, 07:08
а вы чего хотели, чтобы только вы воронки соседям вместо городов делали.
Гость
21 апреля 2023, 02:49
Никак хрюны хотят сознаться.
Гость
21 апреля 2023, 03:41
Это ты так называешь представителей Минобороны РФ??
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Минобороны сообщило, что на Белгород случайно упал российский боеприпас