перейти к публикации
33 комментария к публикации

Екатеринбуржцев напугал огромный столб черного дыма, поднимающийся над лесом

19 апреля 2023, 16:24
Выжигают леса по всей стране под сказки о природных пожарах, шашлычках и окурках. Обратите внимание, что до 2019 года, до начала всемирной заботы о нашем здоровье так сильно не горело. А с того самого дня наши страны разрушают изнутри по всем фронтам. Потом расскажут нам, что климат меняется, и что мы с коровками виноваты, а не то, что они леса сжигают. Естественно, и засухи будут без лесов, и неурожай будет, и тут подвезут сказки про полезную еду из тараканов и личинок мух, и приватизацию водных ресурсов в лапы врага.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 апреля 2023, 16:29
В рептилоидов тоже верите?
Гость
19 апреля 2023, 16:31
19 апреля 2023, 16:29
В рептилоидов тоже верите?
лахтабот, а ничего умнее придумать не мог? Халтуришь
Гость
19 апреля 2023, 16:35
Похоже так и есть
19 апреля 2023, 16:32
С Расточной даже полосу пламени видно. Есть ещё один участок, откуда идёт дым. Так же на берегу. Расстояние от первого километра 1,5-2. Над Верхней Пышмой столб дыма поднимается.
Гость
19 апреля 2023, 16:22
горит в лесу, а запрещать жарить шашлык будем садоводам
19 апреля 2023, 17:59
Действительно, интересно было бы посмотреть где то статистику когда пожар начался от мангала в СНТ, сколько было таких случаев?
19 апреля 2023, 17:32
уничтожают Россию по всем фронтам - начиная с людей, заканчивая лесами🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 апреля 2023, 16:24
что не день, то пожар в городе бесов
Гость
19 апреля 2023, 16:48
Почему не проводится профилактика ужасающего захламления лесов, в том числе с использованием современных технических средств, по поимке и наказанию загрязнителей леса и очистке лесных территорий?! В Екатеринбурге, в п. Изоплит лес Берёзовского лесничества вдоль лесной дороги между садовыми участками и лесом от ул. Барьерной в сторону СНТ Жулановское за десятилетия бездействия безответственных лиц завалили хламом и отходами до полного безобразия! Должностным лицам дела до этого нет - ничего не делается для обеспечения экологии! Раньше в сезон там росли грибы, ягоды - а сейчас всё захламлено и пожароопасно!
Гость
19 апреля 2023, 18:46
А зачем,на этом денег не заработаешь 🤷
20 апреля 2023, 00:13
Посёлок новый будет
Гость
19 апреля 2023, 17:18
дым черный как от покрышек. какой лес горит!
Гость
19 апреля 2023, 21:24
Вот вот, это нам про какой-то лес говорят.С обеда и до вечера столб чёрного дыма был, а нам говорят ЛЕС. Чушь. Пожарные чото сами сжигали наверное.
Гость
19 апреля 2023, 16:18
Ни дня без пожара...
Гость
19 апреля 2023, 16:22
там ядовитую вакцину "от коронавируса" разливали
Гость
19 апреля 2023, 16:57
Лесник знакомый говорил что специально поджигают сколько раз гонял и задерживали и в еэтоги из отпускали .
Гость
19 апреля 2023, 17:01
На уралмаше, как обычно, все грустно.
Гость
19 апреля 2023, 17:05
В посёлке Сагра сожгли сколько гектаров леса а теперь там карьеры а лес продали, все продают успевают надится пока этот правитель у власти .
Гость
19 апреля 2023, 17:18
На 5 гектаров 3 единицы?
Гость
19 апреля 2023, 17:55
Кто снимает кино - тот и поджег . Иначе КАК ОН ТАМ РАГЬШЕ ПОЖАРНЫХ оказался ?
Гость
19 апреля 2023, 17:58
Мужик в саду на Широпой речке шашлык жарил , вот искра и улетела. Я видел. В субботу еще улетела. Все из-за шашлыка !!!
Гость
19 апреля 2023, 18:14
Шашлыки начали готовить на старых покрышках
Гость
19 апреля 2023, 23:35
странно что о пожаре в Щелкун нет ничего...... а там сгорело несколько домов..,, с травкой не сравнить
Гость
19 апреля 2023, 23:54
Там свалка постоянно дымит.
Гость
20 апреля 2023, 09:40
Горит обычное поле с сухой травой.. Чистят перед посадкой.. Да и клещей хоть меньше будет в том районе..
Гость
19 апреля 2023, 16:53
Авиация, господа, должна быть авиация. Должна вестись работа по профилактике с помощью авиации. Смысл не в том, чтобы тушить возгорание, а предупреждать его, то есть на определенном радиусе вести обработку и лесополосы, и полей в такую сухую погоду. А с таким подходом, локальным, у нас скоро все выгорит - это закономерность.
Гость
19 апреля 2023, 18:47
Авиация была при проклятых большевиках,а сейчас,при капиталистах не то что авиации,на форму денег нету,"эффективные менеджеры" постарались.....
Гость