перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Урале следователи возбудили уголовное дело после внезапной смерти молодой журналистки

Гость
19 апреля 2023, 15:16
Заболел живот - поставили укол? Даже дебильную рекламу "Заболел живот - примите ...(таблетку)" с ТВ убрали, потому что боль в животе может быть чем угодно - энтеритом, печеночной коликой, аппендицитом... Тут надо разбираться, почему не госпитализировали, Тагил не деревня, где до больницы 50 км, но если все действительно так, медики"скорой" - очень странные медики.
Гость
19 апреля 2023, 15:20
А ты уже исключил отказ от госпитализации со стороны умершей?
Гость
19 апреля 2023, 15:09
Предполагаю как было дело: у девушки случился перитонит, скорее всего по перфорации. А это, как правило, случается не "сразу бах" а живот по ЖКТ тревожит заранее, проблемы были. Далее. Приехала скорая. Поставили обезбол. Но у нас народ любит позицию "дома отлежусь". Отказ от госпитализации. А тем временем перитонит никуда не делся... Вторая скорая. А там уже поздно. Сепсис. Люди, ну болит живот и поперла температура - не жрите вы ношпу и парацетамол. Вызовите скорую. Это вам бесплатный совет от того у кого был этот самый перитонит.
Гость
19 апреля 2023, 14:36
Бастрыкин? Бастрыкин!
Гость
19 апреля 2023, 14:52
это тот который под личный кантрол? а сам 146% даже имен их не знает
Гость
19 апреля 2023, 15:47
Если отказ от госпитализации подписала, виновных нет
Гость
19 апреля 2023, 20:36
Врачи вообще то должны все объяснить, а не только брать отказ от госпитализации. Убеждать надо пациентов в необходимости госпитализации.
Гость
19 апреля 2023, 18:13
Баширов и Петров неистовствуют
Гость
20 апреля 2023, 13:29
Уверены, что болел именно живот? Карту вызова скорой подняли, жалобы пациента видели? Процитируйте, на что жаловался пациент. Точно на боли в животе?
Гость
19 апреля 2023, 14:35
1000 раз говорили, не колите себе эту непонятно как состряпанную жижу
Гость
19 апреля 2023, 16:53
давно не колят, вам в психбольнице врач на обходе не сказал штоле?
Гость
19 апреля 2023, 14:34
вакцина
Гость
19 апреля 2023, 14:58
Сейчас все такие внезапные смерти и болезни от известной вакцины. Особенно у молодых, скажем до условных 65
Гость
19 апреля 2023, 16:00
Первая Н-Тагильская гор. больница кузница смерти!!!
Гость
19 апреля 2023, 17:08
Что то надо делать с ЦГБ-1
Гость
19 апреля 2023, 17:07
Опять ЦГБ 1. Не повезло жителям Вагонки
19 апреля 2023, 14:42
Живот от полтавского сала заболел?
19 апреля 2023, 23:35
в день трагедии у нее сильно заболел живот Спросите у Аро!