перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Женщина, погибшая в аварии на ЕКАД, незадолго до этого протаранила автобус

18 апреля 2023, 20:54
18 апреля 2023, 22:00
12 км Сибирского -12 км Екад.Совпадение или судьба?
Гость
19 апреля 2023, 08:07
Надо было после первого раза дотошнить в правом ряду до сервиса, чтобы проверить машину. Но это точно не про наш народ. А потом родные не верят, что погибший мог быть виновником аварии. Тем более учитель. Учителя то у нас вообще святые люди.
19 апреля 2023, 09:03
Сорвало её, с эмоциями не справилась...
19 апреля 2023, 16:23
прямо "пункт назначения" какой то...соболезную родным...
18 апреля 2023, 20:57
ну надо же, судьба, видимо..
18 апреля 2023, 22:37
как бы криминалисты давно знают, что если лобовуха с одним водилой в салоне в автобус там иль фуру, то как правило, это далеко не случайность...
Гость
19 апреля 2023, 10:35
18 апреля 2023, 22:37
как бы криминалисты давно знают, что если лобовуха с одним водилой в салоне в автобус там иль фуру, то как правило, это далеко не случайность...
оченьи нтересно, а что же?
Гость
20 апреля 2023, 02:21
Гость
19 апреля 2023, 10:35
оченьи нтересно, а что же?
Ездила весь день, в тачки врезалась То автобус, не тормозя и даже подруливая в него, судя по видео То здесь вышла в лоб Как бы конечно, случайно...
18 апреля 2023, 21:04
Соболезнования родным и близким! Царствие Небесное! е1 не все фотографии выложили. Сегодня проезжала этот участок дороги, у нивы вообще перед в салон вошел. как вообще ее живой оттуда вытащили?
Гость
18 апреля 2023, 20:59
Похоже, что машина совершенно не обслуживалась, тормоза наверное были ни к черту и в итоге после первой аварии еще и что-то стало с рулевым.
Гость
18 апреля 2023, 21:07
Гость, откуда же учителю взять денег на обслуживание. не говоря уже о времени.
Гость
18 апреля 2023, 21:17
сотряс она схватила...видимо сознание потеряла перед вторым дтп
18 апреля 2023, 21:23
После первого ДТП ещё могло переднее левое колесо повредиться.
Гость
18 апреля 2023, 21:06
после первого дтп спустя время возможно лопнуло левое переднее колесо или развал-схождение было после него нарушено, вот и повело
Ну так тогда надо было тащиться с моргалками 30 км/ч и жаться к обочине.
18 апреля 2023, 21:57
для нивы это не критично..-я на своей в тайге рычаги подвески вообще гнул об камни..и ничо ..нормаль. управляемость не сильно терялась..и как то колесо в ноль спустило.. понял что чего то не так -фарами народ моргал .. и аварийкой.. для нормального полного привода с раздаткой даж если колесо лопнет или вылетит то машина на асфальте остается.. а вот смартфон напрочь сознание далеко от дороги уводит..
Гость
18 апреля 2023, 22:00
а может психанула.
18 апреля 2023, 21:36
Соболезнования.... Но женщин ВСЕХ убрать из за руля!!!!!!!! Мало того, что они не понимают и не хотят понять процессы и механизмы в самом автомобиле, так еще и исполняют всякий ужас на дороге!!!!! Ещё раз очередное подтверждение этому.... После первого ДТП автомобиль получил повреждение, с которым запускать тотего нельзя.... Неееет, мы дальше едем....
Гость
18 апреля 2023, 22:03
ekat, тебя точно из за руля убрать нужно, ибо оооочень нервный.
Гость
18 апреля 2023, 22:07
Я мужчина и ответственно заявляю, что вы написали скрепоносный бред! Многие женщины гораздо лучше водят авто, потому что спокойнее, что за рулем — одно из основных качеств. Умение водить от пола не зависит. Большинство ДТП совершают мужички, решившие понтануться из-за комплекса собственной неполноценности.
Гость
18 апреля 2023, 23:50
Для нивы эти повреждения не критичны,если вы этот внедор не катали то глупости не пишите😎
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Очень жаль. Люди, берегите себя! 😢
Гость
18 апреля 2023, 22:16
Гость, как беречь? Что вообще означает эта фраза? Есть какие то специальные правила ТБ, которые позволяют сказать - Вооот! Этот человек себя бережет!, так?
Гость
19 апреля 2023, 08:39
Гость
18 апреля 2023, 22:16
Гость, как беречь? Что вообще означает эта фраза? Есть какие то специальные правила ТБ, которые позволяют сказать - Вооот! Этот человек себя бережет!, так?
Следи за собой, будь осторожен! ©
18 апреля 2023, 21:21
видимо инсульт ,прединсультное состояние было уже в первой аварии
Гость
18 апреля 2023, 21:07
Такой хрупкой женщине нивой управлять тяжело
18 апреля 2023, 22:02
наоборот ..-нива по сути "женская машина ".. на дороге стоит хорошо ..дорогу любую держит.. управляется легко..- в занос запустить..это надо сильно постораться.. колеса менять мужики помогут. ..- вижу только то что отвлеклась.. на что то.. или газ с тормозом перепутала.
Гость
18 апреля 2023, 23:44
18 апреля 2023, 22:02
наоборот ..-нива по сути "женская машина ".. на дороге стоит хорошо ..дорогу любую держит.. управляется легко..- в занос запустить..это надо сильно постораться.. колеса менять мужики помогут. ..- вижу только то что отвлеклась.. на что то.. или газ с тормозом перепутала.
Вы похоже Нивас только на картинке видали
Гость
19 апреля 2023, 07:20
Гость
18 апреля 2023, 23:44
Вы похоже Нивас только на картинке видали
Пацаны с 8го класса ему рассказывали что машина класс)))
18 апреля 2023, 21:31
Подвёл советский автопром. Да и то, сколько этому экземпляру лет... да ещё, похоже, и без мужицкой руки. Соболезнования родным.
Гость
18 апреля 2023, 22:06
9 лет этой Ниве
Гость
19 апреля 2023, 02:57
помню когда то в 90х ездил продавал четверку вазовскую, пробег был несколько тысяч, рулевое все разбито, пока доехал до покупателя, поседел
Гость
19 апреля 2023, 07:14
Гость
19 апреля 2023, 02:57
помню когда то в 90х ездил продавал четверку вазовскую, пробег был несколько тысяч, рулевое все разбито, пока доехал до покупателя, поседел
Капец какой ты мусор продавал...обманщик...и наверное мошенник
18 апреля 2023, 21:43
Может она была переутомлена или не выспалась. Как еще объяснить такое.
Гость
18 апреля 2023, 22:26
Через неделю узнаем что её вообще за рулём небыло какой нибудь мужик рулил как обычно свалят на когонить
Гость
18 апреля 2023, 21:15
С нивой не каждый мужик справится, а тут учитель географии......
Гость
18 апреля 2023, 21:59
Не пишите ерунды! Женщины и с грузовиками справляются, а тут Нива какая-то.
Гость
19 апреля 2023, 14:46
Гость
18 апреля 2023, 21:59
Не пишите ерунды! Женщины и с грузовиками справляются, а тут Нива какая-то.
скажите это погибшей, порадуйте что ли
Гость
19 апреля 2023, 16:47
Гость
19 апреля 2023, 14:46
скажите это погибшей, порадуйте что ли
У тебя с логикой проблемы?
18 апреля 2023, 21:13
Ну так кто там за равноправие? Будете спорить?
Гость
18 апреля 2023, 21:44
41682088, а ты о чем то споришь?
18 апреля 2023, 22:01
нынешние мужчины даже в общественном транспорте стоя проехать не могут, бабок с сидячих мест выгоняют. а вы всё ноете про равноправие. женщины вынуждены быть сильными и детей воспитывать часто в одиночестве. Или вы про какое такое равноправие?
Гость
18 апреля 2023, 22:34
18 апреля 2023, 22:01
нынешние мужчины даже в общественном транспорте стоя проехать не могут, бабок с сидячих мест выгоняют. а вы всё ноете про равноправие. женщины вынуждены быть сильными и детей воспитывать часто в одиночестве. Или вы про какое такое равноправие?
Конечно. Равноправие во всем. Льготы. Зарплаты. Тяжелая работа. Никаких скидок. А то по бабьей версии это "равноправие" сводится к "мущщино должен".
Гость
18 апреля 2023, 21:21
Была в стрессе от наезда на автобус, ничего не соображала, переживала за случившееся, вот и результат
Гость
18 апреля 2023, 23:21
Слава богу больше никого с собой не затащила.
18 апреля 2023, 23:24
Вопрос ещё- как она в автобус умудрилась въехать?
Гость
19 апреля 2023, 02:51
поездка на ниве уже жуткий стресс, а тут еще на неисправной, кто ей вообще разрешил после аварии дальше ехать
18 апреля 2023, 21:15
Настырная тетя...
Гость
18 апреля 2023, 21:28
Нива - это трактор в деревне грязь месить. Не жалейте денег на нормальные машины, будете целее.
Гость
19 апреля 2023, 07:23
Она работала в школе в березовском! Или березовский не деревня? Может ты ещё скажешь, что академ, светлый и солнечный не область?
Гость
19 апреля 2023, 07:37
Да денег то и не жалко, особенно если они есть, а вот что если их нет, а ездить надо?
Гость
19 апреля 2023, 13:16
Гость
19 апреля 2023, 07:23
Она работала в школе в березовском! Или березовский не деревня? Может ты ещё скажешь, что академ, светлый и солнечный не область?
Березовский не деревня, а город, хватит писать ерунду!!!
Гость
18 апреля 2023, 21:25
После первой аварии могло шаровую надломить, а по пути домой и оторвать...
Гость
18 апреля 2023, 21:14
Очень жаль. Молодая, красивая, вся жизнь впереди.. Земля пухом..
19 апреля 2023, 09:14
Жизнь? Может у неё в жизни так всё плохо, что не вывезла? На фото девушка с букетом с очень печальным видом, прямо вот депрессией веет...
Гость
19 апреля 2023, 13:22
19 апреля 2023, 09:14
Жизнь? Может у неё в жизни так всё плохо, что не вывезла? На фото девушка с букетом с очень печальным видом, прямо вот депрессией веет...
Она всегда такой была, не пишите ерунду, у неё ребёнок есть
Гость
18 апреля 2023, 21:03
Проблема с авто
Гость
18 апреля 2023, 22:16
У меня бывшая сдала с 5го раза! В первый месяц авто побывал в 3 ДТП и один раз был бит об гараж при развороте. Развёлся, оставил ей кататься. В итоге ещё месяц и машина в тотале. Некоторым за руль просто НЕЛЬЗЯ садиться даже, если очень хочется.
Гость
19 апреля 2023, 07:28
Да тебя надо судить за покушение на убийство! Машину явно недееспособному лицу оставил!
Гость
19 апреля 2023, 12:45
Ха,с 5,бывшая моего брата сдавала 11 раз,а потом уже заплатила. А еще знаю дамочку,она сдавала,как она сама говорит,32 раза,не один год все ходила,в итоге сдала как-то,но после этого все деревья,урны,трубы и прочее-все ее,во что только она уже не впечатывалась.
Гость
19 апреля 2023, 14:55
А я сдала на права с первого раза. 15 лет за рулем. Аварий по моей вине ни разу не было. Может дело в бывшей? Все люди разные.
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Земля пухом!
Гость
18 апреля 2023, 21:18
модер, ты попутал может чего?!) про сотрясение после первого дтп почему коменты трешь?
Гость
18 апреля 2023, 21:19
Красивая, молодая, очень жаль..., соболезнования родным и близким. Может после первой аварии какая то неисправность возникла...
Гость
18 апреля 2023, 21:14
Приятная девушка на вид. Была😢
Гость
19 апреля 2023, 07:25
Где же вы ухажеры до этого все были? Не могли пораньше найтись, чтобы было кому за нивой ухаживать?
Гость
19 апреля 2023, 00:38
суть страны вот в этом бесконечном круге. 1. Учитель, зарабатывая копейки, ездит на старой небезопасной машине. 2. После ДТП у неё нет денег, чтобы вызвать эвакуатор. 3. Дороги уровня стран Африки или Индии, где нет не то что автобанов, а федеральная трасса не имеет разделителя. Просто вдумайтесь, где вам приходится жить и кто виноват...
Гость
19 апреля 2023, 07:30
Виноваты такие комментаторы как ты, это всем понятно. Почему ты только пишешь, но ничего не сделал?а?
Гость
19 апреля 2023, 09:28
Зато мы учим другие страны, как им жить. И тратим на это налоги вместо нормальных зарплат бюджетникам. Да ещё и дороги этим странам нахаляву строим.
Гость
19 апреля 2023, 13:58
Гость
19 апреля 2023, 07:30
Виноваты такие комментаторы как ты, это всем понятно. Почему ты только пишешь, но ничего не сделал?а?
какая заплесневелая методичка... И зачем вообще государство тогда??
18 апреля 2023, 22:34
стресс, плюс возможно повреждения после первой аварии. иногда явно не видно, что там могло сломаться даже после мелкой аварии. тем более машина явно не новая. соболезнования семье.
Гость
18 апреля 2023, 21:05
я всех своих баб за руль не пускаю, не бабское это дело
Гость
18 апреля 2023, 21:27
тиран
Гость
18 апреля 2023, 21:30
Уже давно пофиг кто за рулём и бабой никого не удивишь
Гость
18 апреля 2023, 21:33
МДшник что ли?😂 Соболезнования твоим женщинам.
18 апреля 2023, 21:27
Возможно что-то случилось с передним левым колесом после первого ДТП.
18 апреля 2023, 21:09
да ну.. -нива нормальная стойкая машина..-скорее всего телефон виноват..
18 апреля 2023, 22:31
Вот так судьба, жалко девушку 🥲
Гость
18 апреля 2023, 22:03
"Директор школы отказалась говорить с журналистом и бросила трубку." Респект директору, все правильно! А по теме: жаль девушку. После первого ДТП надо было везти машину на эвакуаторе.
19 апреля 2023, 09:40
некоторым нужно понять, что общественный транспорт или пешком - это их
Гость
18 апреля 2023, 22:11
Было первое предупреждение. Не стоило судьбу испытывать.. И из газеты в школу добровольно не уходят. Попробуйте в школу из еодина кого - нибудь турнуть. . Как Ивашка на лопате, руки - ноги растопырят
Гость
20 апреля 2023, 12:20
Гость, уходят те кто любят «участвовать в выборах»
Гость
18 апреля 2023, 21:26
Рулевую рейку видимо в 1 аварии повредила, по дороге отпала...
18 апреля 2023, 22:05
В Ниве нет рулевой рейки!Там рулевая трапеция с червячным приводом от руля.
Гость
19 апреля 2023, 07:23
Ещё скажи что все 8 подушек стрельнули)))) откуда вы повылазили то эксперты по ниве? Посмотри что у неё там за рулевая рейка, а потом пиши)))) ещё 6 класс не закончили, а уже про ниву экспертно пишут)))
Гость
19 апреля 2023, 16:44
Гость
19 апреля 2023, 07:23
Ещё скажи что все 8 подушек стрельнули)))) откуда вы повылазили то эксперты по ниве? Посмотри что у неё там за рулевая рейка, а потом пиши)))) ещё 6 класс не закончили, а уже про ниву экспертно пишут)))
8? А че так мало-то? В современных 14 должно быть или даже 15 - одна коленная у водилы.
Гость
18 апреля 2023, 21:48
Переживала сильно из-за первой аварии. Царствие небесное, лучик света.
Гость
18 апреля 2023, 21:29
Наверно во время первого ДТП повредила что-то
Гость
18 апреля 2023, 22:28
Глушитель помяла
Гость
19 апреля 2023, 03:08
отказали тормоза
Гость
18 апреля 2023, 21:39
вазовские машины это страшно
Гость
18 апреля 2023, 21:46
Торопилась она, трудности были какие то, не кому было её остановить, покойся с миром😐
18 апреля 2023, 22:42
Похоже,что после столкновения с автобусом,с рулевым что то произошло...и вот на ровном участке отвалилась рулевая тяга....печально(((
Гость
18 апреля 2023, 21:51
Как-то мутновато это всё....Первую весточку сверху не послушала....
Гость
18 апреля 2023, 21:56
Что то с машиной случилось после аварии, кто знает хорошо устройство этой нивы? Может шрус заклинил или подшипник, гидроусилитель, тяга отпала. Деваха не ожидала такого наверняка.
19 апреля 2023, 09:16
Не с машиной, а с человеком. Чёрная полоса, не справилась...
Гость
18 апреля 2023, 22:09
Такая хрупкая девушка за рулём такой тяжёлой машины 😞
Гость
19 апреля 2023, 16:43
1200 кг -это тяжелая? А легкая тогда какая?
Гость
18 апреля 2023, 23:47
Да причем тут Нива! возможно какие то проблемы со здоровьем случились.2 аварии подряд, явно с водительницей что то было не так!
19 апреля 2023, 09:20
Острое депрессивное расстройство. В таком состоянии как раз спонтанно самоубиваются...
Гость
18 апреля 2023, 21:47
Ну не судьба ей было за рулем ездить, не судьба! Первому предупреждению не вняла (сколько их было до этого не известно) и вот итог...
Гость
18 апреля 2023, 23:28
Типа 1 раз прокатило,теперь всегда будет удачно.
Гость
19 апреля 2023, 14:46
Мои глубокие и искренние соболезнования родным, Варвара была прекрасный педагог, ее любили дети, мой сын у нее учился. А большинство из комментаторов злые люди, льете здесь свою желчь, пишете свои тупые домыслы, видимо забыли что у вас тоже есть родные и близкие и никто из нас ни от чего не застрахован в этой жизни. За своим поведением и словами чаще следите и меньше 💩 лейте .
Гость
19 апреля 2023, 15:36
Там постоянно такое движение,неужели никому не попало это дтп на регистратор?
Гость
19 апреля 2023, 20:28
Она получается от врача ехала? Может ей что то психотропное там дали?
18 апреля 2023, 22:16
12 км стал судьбоносным...