Так и родителей или воспитателей на ту же скамью подсудимых и и за такое вообще лет с 10 ответственность. Это не пирожок с полки украсть и именно целенаправленно было
Больше всего психических расстройств 4 500 чел на 100 тыс населения -
в АЛТАЙСКОМ крае...
На 2 месте ЧУКОТКА - 4,1 тыс на 100 тыс и
3. ПЕРМСКИЙ рай - 4 тыс на 100 тыс населения..
Больше всего психических расстройств 4 500 чел на 100 тыс населения -
в АЛТАЙСКОМ крае...
На 2 месте ЧУКОТКА - 4,1 тыс на 100 тыс и
3. ПЕРМСКИЙ рай - 4 тыс на 100 тыс населения..
К сожалению дурдом это возможность избежать наказания...
Гость
18 апреля 2023, 19:01
Какими они выйдут со спецшколы? Мы тут ни так давно читали, что в них происходит. Еще более озлобленные… В психушку надо таких, с психикой не в порядке такие вещи творить.
А при чем тут биполярное расстройство? С шизофренией опять перепутали?
Это разные заболевания -
шизофренией в России страдают 498 100 человек +
расстройство пищевого поведения у 209 600 человек и т.д..
===
На данные Минздрава нашего ВОЗ вообще не ориентируется..
Надо спасибо их родителям сказать !!! Вот это воспитания !!! 🤦♂️ от куда столько жестокости у детей ,, Боже упаси ,, 🙏 это явно у ребят с психикой не порядок !!!!
Вот и возникает вопрос, что пора пересмотреть ответственность детей за поступки, с 12 лет,сделать нести уголовную ответственность вплоть до уголовного, и хватит вы нас не имеете права трогать!!! Они этим пользуются, ха что взрослые потом ни за что сидят! Шантажируют взрослых!
Оригинальные у вас представления о справедливости. Хотя, судя по комментам, не такие уж и оригинальные.
А вы бы их за такое наградили наверное? А если бы с вашим сыном такое сотворили, так же бы заступались?
Гость
18 апреля 2023, 19:46
Ничего себе "мало ли что". Пытались изнасиловать деревяшкой, избили камнями, бросили в сортир. И это дети из благополучных семей.? Бедный 8-летний мальчишка, такого натерпелся. А этих Глеба и Женю - только в спецшколу, чтоб там им мозги вправили. Настоящие г...
Гость
18 апреля 2023, 20:39
Не правят. Но хоть изолировать на время.
Гость
18 апреля 2023, 21:05
На мой взгляд родители должны нести ответственность и садиться в тюрьму за такие действия своих детей. А то так мило.... До 14 лет никакой ответственности!!! А в 14 лет уже дети очень на многое способны...
Им уже ничего не поможет, если в тринадцать лет такое вытворяют. Я считаю навсегда изолировать от общества. Пусть всю жизнь при тюрьме проведут, исправятся, в обслуга и т. д. Выпустишь такого все кажется будут
Гость
19 апреля 2023, 07:04
Да что вы начинаете...
Есть старый проверенный способ снизить до нуля агрессию у особи мужского пола - кастрация.
Этот Байден и в подъезде у нас ссыт регулярно, управы на него нет.
Путин, помоги!
Галоперидол в помощь
Гость
18 апреля 2023, 19:27
вроде от европии отошли, чё законы придумывают не в том направлении, ужесточают только то что против власти. вводите смертную казнь. но конечно после нескольких лет отсидки, для исключения ошибки. уголовку как в советские времена, там не церемонились с малолетками. психов нафиг лечить, на зону как всех. причем это первое что нужно сделать если они опасны
В России ок 17,7 МЛН человек с психическими расстройствами - тюрем не хватит...
==
Надеждин НТВ март 2023 - в России 3 МЛН человек с нетрадиционной ориентацией..
Гость
18 апреля 2023, 19:11
30 лет насаждения либерастии и западных " ценностей". Дети - отражение семьи и общества. Дети по определению изначально бездушные, жестокие и злые. Духовность, высшие эмоции формируются воспитанием, примером от старших.
Гость
18 апреля 2023, 19:29
Так за 30 лет и не смогли насадить ни либерастию, ни западные ценности. Отсюда и проблемы. Западные "ценности" - это борьба с нищетой, рабством и насилием. Но нам они не нравятся - нам тюремные понятия подавай.
Гость
18 апреля 2023, 19:54
Эти малолетки родились, росли и воспитывались при несменяемом. Получается он что ли западные ценности все это время стране прививал?
Песков ясно сказал - Путин самый главный либерал в России...
==
Правда гарант за 15 лет не смог снизить цены на бензин,
по ВВП ппс КАЗАХСТАН уже обогнал Россию..
Гость
18 апреля 2023, 20:01
Два Артемовска, однако. Вот за этих наши парни сражаются, теряют жизни?
а это тут при чем? Думаешь в других странах нет такого? там ещё похлеще....
Гость
18 апреля 2023, 19:22
насилуйте же всех людишечки мои и побеждайте
Гость
18 апреля 2023, 19:32
💩💩💩💩 уже растут
Гость
18 апреля 2023, 19:39
Раз молодых насильников нельзя отправлять в спецшколу, где опять же охотно насилуют, отправьте как их к губернатору, пусть там свои дела делают!
Гость
18 апреля 2023, 20:16
ну они же ещё дети все - перебесятся, не надо их садить, мало ли что случается в жизни... - твои личинки?
Гость
18 апреля 2023, 20:14
агрессивных щенков кастрируют
Гость
18 апреля 2023, 20:17
ну они же ещё дети все - перебесятся, не надо их садить, мало ли что случается в жизни... - мамаша личинок-насильников?
Гость
18 апреля 2023, 20:38
Это та самая спецшкола?
Гость
18 апреля 2023, 21:00
Кто из них вырастет? Точно не люди...
Гость
18 апреля 2023, 21:30
Думаю назрела необходимость просвещения школьников на предмет уголовной (или иной) ответственности за преступления против половой неприкосновенности, а также избиения и другие издевательства ,унижающие человеческое достоинство, особенно с применением средств массового распространения-социальные сети, Ютюб и прчее...Разъяснять путем проведения бесед с участием и родителей (непременно! Пусть знают и о своей ответственности!) .С привлечением психологов и сотрудников правоохранительных органов! Объяснить "недорослям" что это строго наказуемо, может испортить им самим дальнейшую жизнь. Пора немедленно принимать меры! Все эти дикие случаи только подтверждают ,что отсутствие идеологии разрушает общество! И это только начало,завтра эти звереныши примутся уже за нас!
Гость
18 апреля 2023, 22:04
Сколько можно мусолить эту мерзоту.
Гость
19 апреля 2023, 11:30
Надеюсь,что те комментаторы, которые не знают материалов дела и вообще существа обвинения, никогда не столкнуться с беспочвенными обвинениями!
Гость
19 апреля 2023, 12:52
По закону им грозит переезд из села в мегаполис...
Может что-то не так с законами ?
Гость
19 апреля 2023, 14:01
Это из в спецшколу отправят где как раз сейчас разбираются с насилием ?
Гость
19 апреля 2023, 14:02
Почему нельзя сначала в спецшколу а по достижению возраста в тюрьму?
Гость
18 апреля 2023, 19:27
ну они же ещё дети все - перебесятся, не надо их садить, мало ли что случается в жизни...
В России уже около 2-3 МЛН беспризорников - этой темой не первый год занят сам Бастрыкин...
===
Траты на МВД в размере 1,7 ТРЛН руб ежегодно не оправдывают себя...
Гость