Странные вы, в Бога не верите, а в гадалок пожалуйста. Сейчас последнее из вас вытянут
Гость
19 апреля 2023, 12:37
Согласна. Но когда случается в семье что-то страшное и не понятное, то люди начинают верить во все. Много людей, когда в их организме обнаруживают онкологию, начинают верить во все, что дает хоть какую то надежду на выздоровление. А тут молодой человек пропал.
К гадалкам....лучше к воронам и галкам. Тёмный то какой народ....
Гость
18 апреля 2023, 18:09
По глазам видно что живой.Но у него были давящие проблемы и он решил просто от них уйти на время. Переосмыслит решение и вернется. Время надо для решения проблемы.
А не чего что он на последнем фото на Сафронова похож на элюзиониста?
Гость
18 апреля 2023, 17:39
Тот кто ходит к гадалкам, пардон но с головой не дружит
Гость
18 апреля 2023, 19:05
Вы не представляете как их много, тех, кто ходит по гадалкам (( в том числе и из неглупых вроде бы на первый взгляд людей на высоких должностях. Мрак. И это в век технологий. Позорище.
А чем они гундяевских хуже? И почему их тоже не приглашают в Кремль?
ЗАО РПЦ имеет обороты схожие с Газпромом. Крутые дяди. А тут какая то дешевая и мелкая мошенница из сельской местности.
Гость
18 апреля 2023, 19:26
Когда они станут кому нибудь наверху невыгодны, а пока видимо наоборот. Ну или пока кто нибудь серьёзно не пострадает от их действий с очень большим общественным резонансом. Тогда просто деваться некуда уже будет. Придётся признавать вред и запрещать.
Так по телеку по фед. каналам это льют, "провидиц" всяких собирают. Веру в чудеса очень выгодно поддерживать в людях, потому что минута рекламы на фед. канале в подобной передаче очень преочень дорогая. Потому что у экрана в этот момент большущая аудитория из тех, кто хочет узнать будущее вот прям щас, тех, кому страшно жить (и эти страхи тоже умело в людях подогреваются, а потом им даются в пердаче успокоительные ответы в том числе))) Всё, это весь секрет, почему это не квалифицируется как мошенничество до сих пор, а возводится в ранг неоспоримой истины. Продажа рекламы. Как с любым по сути ток шоу и т.п.
Гость
18 апреля 2023, 17:46
Я что-то путаю, или он пропадает не перый раз...
Гость
18 апреля 2023, 18:00
Электрик не в курсе?
Гость
18 апреля 2023, 19:14
А может с родней не хочет общаться?
Сбежал, куда глаза глядят...
Гость
18 апреля 2023, 18:04
С березовой лозой пробовали искать? А смазав ее кровью девственницы и жиром летучей мыши?
Прорывы и рывки привели к тому что к гадалкам надежнее чем к полицаям 😂😂😂
Гость
18 апреля 2023, 22:56
Это просто элашникам нужен пиар, а его нет, вот и не искают.... Они только в кино на третьем канале крутые и не более
Гость
18 апреля 2023, 17:34
один глаз на нас, другой на кавказ 😎
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Смешно. Побуду местным тошнотиком и скажу - а вот если это случится с твоим братом, тестем, зятем, сватом или мужем маминой подруги
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Смешно, да?
Гость
18 апреля 2023, 17:42
Гость
18 апреля 2023, 17:38
Смешно. Побуду местным тошнотиком и скажу - а вот если это случится с твоим братом, тестем, зятем, сватом или мужем маминой подруги
да вообще параллельно, главное не со мной и не с моей котейкой 😎
Гость
18 апреля 2023, 17:56
А на его работе что говорят?
Гость
18 апреля 2023, 19:16
У него нет работы.
Гость
19 апреля 2023, 06:13
Надёжней не у эзотериков спрашивать ( сразу вспоминаю Басилашвили в этой роли), а к электрику обратиться. Точнее - к Электрику. Пусть докажет что в этот день он сидел дома один без свидетелей, жрал уральские пельмени под "Уральских пельменей" и не убивал Михаила.
Скоро в новостях - отдала все деньги мошенникам......
Гость
18 апреля 2023, 17:44
Деньги есть пускай щас обуют
Гость
18 апреля 2023, 20:47
по портакам опознают
Гость
18 апреля 2023, 20:45
Много похожих есть на него, с десяток человек точно в Челябинской области
Гость
18 апреля 2023, 21:04
Посадили поди
Гость
18 апреля 2023, 22:15
В военкомат не обращались?
Гость
19 апреля 2023, 07:00
Очень симпатичный, надеюсь, что найдётся и с ним всё хорошо
Гость
19 апреля 2023, 12:17
В секту или какую-то группу, человек попал, связанную со вредными привычками.
Гость
19 апреля 2023, 12:29
Если нет никакого движения по картам и сотовому, то скорее всего что-то плохое. А раз найти не могут, то криминал. Могли сбить и вывезти подальше. Жалко парня.
Гость
19 апреля 2023, 16:19
А кто с ним в дни перед пропажей встречался? Может они что-то знают? С кем он переписывался в соцсети накануне пропажи, с какими намерениями переписка была?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Екатеринбурге три месяца ищут таинственно пропавшего парня