перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом фура насмерть сбила лося

18 апреля 2023, 09:12
На ЕКАДе есть знаки "Дикие животные"? Ни разу не видел. Поставьте, потом уже кошмарьте водителей. Спасибо, что не под легковую кинулся.
Гость
18 апреля 2023, 12:28
Есть конечно, 100%.
Гость
18 апреля 2023, 08:41
А егерю штраф не грозит или государству что нет знаков например и дорога без ограждения???? Или это типа двойных стандартов
Гость
18 апреля 2023, 08:47
штраф егерю за то, что не следит за ношением лосями световозварающих элементов
18 апреля 2023, 09:10
за каждое сбитое животное государство ОБЯЗАНО - оплатить ремонт авто, выплатить моральную компенсацию водителю и хозяину авто, выпустить в природу 3 экземпляра сбитых животных!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 апреля 2023, 09:12
еще что кто тебе должен? если ты сбил лося то ты еще государству должен заплатить! у нас так....
Гость
18 апреля 2023, 09:22
Гость
18 апреля 2023, 09:12
еще что кто тебе должен? если ты сбил лося то ты еще государству должен заплатить! у нас так....
вот и омерзительно что у вас так....
Гость
18 апреля 2023, 08:43
Каждый год одно и то же. Когда уже сделают освещение на екаде
Гость
18 апреля 2023, 10:30
Не так уж много мест на екаде, где тропы диких животных. Ограждения видел под питером, в карелии. Делаются дела ведь, чтобы сохранить и водителей и животных. А тут даже знаков не припомню и сразу же надо водителя наказать. Да по сути ты , хоть 40 км/ч едь. Из кустов лось выбежит и нифига ты не сделаешь. А машина еще имеет тормозной путь и время реакции у водителей разное.
Гость
18 апреля 2023, 08:58
В хреновом состоянии сейчас водила!!! Машину ремонтировать, и за рогатого 80 тыщ штрафу!!!
Гость
18 апреля 2023, 15:37
Я сбивал, штрафа не было
18 апреля 2023, 10:29
Это лось сбил фуру. Хорошо, что не легковушка
18 апреля 2023, 12:45
Не штраф, а компенсация стоимости животины, принадлежащей государству.
Гость
18 апреля 2023, 09:25
Лось был без светоотражающего жилета. Сам виноват.
Гость
18 апреля 2023, 09:19
Штраф за сбитое животное - бред сумашедшего! Фуры ездят по ночам - спасибо им что не создают пробок днем !
Гость
18 апреля 2023, 08:50
Лоси уже и до ЕКАДа добрались
Гость
18 апреля 2023, 10:09
хорошо что фура сбила, а не легковой автомобиль
Гость
18 апреля 2023, 11:59
Водитель то как? Это он потерпевший, лось то скорее всего выскочил натрассу а не переходил улицу аккуратно на зеленый цвет по светофору.
Гость
18 апреля 2023, 08:54
егерь пускай на поводке их водит!)
18 апреля 2023, 11:17
Если нет знака на трассе, то водителю государство должно оплатить ремонт машины и моральный ущерб
18 апреля 2023, 08:49
В теории на ремонт фуры можно взыскать с владельца или ответственного за лосяша... Но очень тяжело...
Гость
18 апреля 2023, 08:43
Жаль машину теперь ремонт престаит
Гость
18 апреля 2023, 11:17
За что штраф то? Темно ничего не видно даже если ехать 40 км в час лоси носятся как его объедешь. На вырученные деньги со штрафа клонируют их чтоли.
18 апреля 2023, 08:53
Минфин исключил введение декларирования наличных свыше ₽1 млн Депутат Думы Анатолий Вассерман предложил, чтобы россияне сообщали в налоговую о хранении наличными более 1 млн руб. Минфин указал, что идея «не отвечает интересам граждан», они могут хранить средства так, как считают нужным. Ну так и будет....антиправда.
Гость
18 апреля 2023, 08:42
Совсем инстинкты самосохранения у этих животных не работают - половой гон затмил глаза.
Гость
18 апреля 2023, 08:53
Он такой же житель этой планеты как и человек, зачем ему бояться чего то? Это глупый человек должен позаботиться о животном и сделать заборы на трассах!
18 апреля 2023, 12:03
У лосей гон осенью, двоечник
Гость
18 апреля 2023, 10:19
Как жалко(((..Что он тут делал, в городе практически?
Гость
18 апреля 2023, 15:08
Разделали бы хоть, а так сгорело мясо, жалко. В Беларуси вдоль трассы ограждения , а в Европе даже переходы сделаны над дорогой в виде мостов, первый раз увидел думал , что за мост странный на котором кусты растут.
Гость
20 апреля 2023, 01:51
Второй лось за неделю на этом участке.
18 апреля 2023, 09:12
Жалко лосенка Достали эти дальнобойщики
18 апреля 2023, 09:59
Что ж они все простым людям-то под колеса кидаются? Есть куда более "достойные" персоны.
Гость
18 апреля 2023, 08:57
пельмешки Из лосины ел, вкусные
Гость
18 апреля 2023, 09:09
не шараштесь по ночам.... вы днем то ничего не видите тошнотики слепошарые а ночью то тем более!
18 апреля 2023, 08:48
Вот если бы в Кремле...была бы новость. А так - обыденность. 😂
Гость
18 апреля 2023, 09:28
Чисти унитаз, не отвлекайся. Поляки лодырей не любят.
18 апреля 2023, 09:31
Гость
18 апреля 2023, 09:28
Чисти унитаз, не отвлекайся. Поляки лодырей не любят.
Дак твои сородичи у мну чистят. Даже стараются, дабы не выгнали назад на болота. Советую присоединиться к ним, пока тебе из ГосУслуг не пришло "письмо счастья". Ну, или семена по карманам раскладывай, будешь полезным 😁
Гость
18 апреля 2023, 09:13
так что права офф а ведра свои в металлом тошнотики и не будет ни пробок ни аварий ни сбитых лосей! когда до вас дойдет то что руль это не ваше... ваше место в автобусе, трамвае и т.д.