А может побольше фоток выставлять? И не таких заретушированных. Очень уверен, что при встрече и не узнать её по такой фотографии. Ну и инфы надо больше. Где пропала, когда, куда могла направляться.
Гость
18 апреля 2023, 06:22
Почему помочь? Нога болит или душа - можно подробностей
И вновь фигурирует рюкзак. Помните, на остановке был замечен висящий, якобы бесхозный рюкзак? А что ежли в рюкзак вселился демон, одна из низших ларв, черный дух мщения, воплощение боли погибшего туриста? Кто то по неосторожности поставил банки с килькой в томате по углам пиктограммы и призрак вырвался из АД-а, вселился в ближайший рюкзак, а сейчас инфернальный рюкзак меняет хозяев и пожирает оных! Сколько жертв в его дерматиновой утробе?
Гость
18 апреля 2023, 10:39
У кого-то рассада взошла.
Гость
18 апреля 2023, 08:43
Черный рюкзак это настолько отличительная черта???
Гость
18 апреля 2023, 06:31
Печально конечно, но согласно статистике, за сегодняшний день во всём мире умерло приблизительно 93 673 людей.
Гость
18 апреля 2023, 08:26
Родилось, к сожалению, больше. Поэтому печаль будет только множиться.
Женщина с психиатрическим диагнозом разгуливает по городу...мда....
Гость
18 апреля 2023, 11:33
"Пропала женщина с чёрным рюкзаком"... На каждой остановке по 10 женщин с чёрным рюкзаком стоит... Может ещё какие-то приметы опишите? Вот не читала ваши перлы месяц, так спокойно жилось. На фига опять этот сомнительный источник новостей открыла?!
Гость
18 апреля 2023, 06:18
Мурка, Маруся Климова,прости Любимого!
Гость
18 апреля 2023, 08:42
Мужчина тоже примерно неделю назад пропал и тоже с черным рюкзаком. Совпадение...
Гость
18 апреля 2023, 08:45
е1, раскручивает тему с рюкзаками. Хотя розовая куртка - более заметна!
Гость
18 апреля 2023, 12:48
не пора ли что-то делать уже с чёрными рюкзаками?
Гость
18 апреля 2023, 06:05
Где пропала, район. Мужа надо колоть, у меня на такое чуйка 😾😺
Гость