Это жесть! Откуда в детях столько жестокости и тяги к извращениям?! Хоть бы малыш оправился от этого всего без последствий, а этим надеюсь все воздастся в двойном размере!
Гость
17 апреля 2023, 18:44
Про набутыливание в отделениях и швабринг не слышали ?
Гость
17 апреля 2023, 19:01
Если окружающие не будут отождествлять насилие с "опущением" то ребёнку будет легче пережить травму. Но желание наказать обидчиков скорее всего останется, пока они будут топтать землю.
Гость
17 апреля 2023, 19:24
А что вы хотите,если у Плюшевого в интернете одна ненависть ко всем народам
Возраста уголовной ответственности не достиг? Ну ок!
Давайте законодательно пропишем, что наказание для тех, кто не достиг - это С тобой сделают то же самое,что и ты сделал с другим.
Назовём отдельную статью - Эффект бумеранга для малолеток
Гость
17 апреля 2023, 22:51
Умная мысль....
Гость
17 апреля 2023, 23:48
Ещё предложение как достиг, так исправляться в колонию
В позднем СССР тоже хватало всяких садистов среди подростков. Старшики вполне себе безнаказанно издевались над салагами различными изощрёнными способами. Не говорю уже про животных (в окрестностях своей школы периодически натыкался на трупы повешенных кошек, окровавленных щенков и т. п.). Просто в те времена такие прецеденты старались не афишировать...
В позднем СССР тоже хватало всяких садистов среди подростков. Старшики вполне себе безнаказанно издевались над салагами различными изощрёнными способами. Не говорю уже про животных (в окрестностях своей школы периодически натыкался на трупы повешенных кошек, окровавленных щенков и т. п.). Просто в те времена такие прецеденты старались не афишировать...
Это было во все времена.
И дренвнем мире,и в средневековье и всегда.
Просто не было интернета.
Ну а при совке так и вообще одна пролетарско- уголовная быдла.
В позднем СССР тоже хватало всяких садистов среди подростков. Старшики вполне себе безнаказанно издевались над салагами различными изощрёнными способами. Не говорю уже про животных (в окрестностях своей школы периодически натыкался на трупы повешенных кошек, окровавленных щенков и т. п.). Просто в те времена такие прецеденты старались не афишировать...
Вы где жили??? У нас нормальные были дети и в школе и в интернате рядом
а сейчас их отправят в спецшколу и будут что-то там с ними делать, веселые времена у детей
Гость
17 апреля 2023, 19:42
Если почитать другие новости, то в этих самых спец школах еще большие извращение и худший ад из возможных творится.
Гость
17 апреля 2023, 18:33
вчерась в Кировграде были соревнования по карате. там были болельщики из Питбуля клуб в Екатеринбурге. болели они за свою девочку лет 8. та победила-больно ударив соперницу, соперница заплатала. так вот: те из питбуля смеялись и радовались, мол, так ей, так ей. Я просто удивлен был. весело им стало.
Карате - жесткий контактный вид боевых искусств, от начала до конца пропитанный болью противника.
Не готов получать люлей -- пожалуйте на борьбу, нашенскую, али на ненашенскую, дзюдо называется.
Поэтому "поддержка" правильно радовалась - их боец выиграл в поединке.
Гость
17 апреля 2023, 22:20
Такое ощущение что мы в Японии живём-то карате, то дзюдо, то суши...
Гость
17 апреля 2023, 23:11
ЕКБ не удивляет х) Там пачками в зонах ломают судьбы людей , через насилие. Эти сломленные зеки , несут в массы свой жизненный «опыт».
Гость
17 апреля 2023, 18:06
13-летний Глеб и 10-летний Женя
А почему их нельзя в эту же яму бросить ? Через несколько лет все повторится, но уже с новой жертвой. Это уже не дети, это звери.
Гость
17 апреля 2023, 18:25
Полностью согласен, надо было в яму, и так же в задний проход, обоим дрын затолкать. И то что повторится, это 100% процентов.
Гость
17 апреля 2023, 18:41
да, это было бы справедливо, заодно и благополучных мамок с папками, которые чудовищ вырастили. Рожи их в ТВ ящике покажите, пусть всей стране расскажут, о своих "достижениях в области воспитания"
Гость
17 апреля 2023, 18:44
Гость
17 апреля 2023, 18:41
да, это было бы справедливо, заодно и благополучных мамок с папками, которые чудовищ вырастили. Рожи их в ТВ ящике покажите, пусть всей стране расскажут, о своих "достижениях в области воспитания"
Живем в престижном КП, дети благополучных интеллигентов могут другим детям волосы зажигалкой поджечь, газ из баллончиков нюхают
Живут в одном поселке!Самоутверждение выйдет им боком.Так должно быть!!! Виновные должны быть наказаны сколько бы им не было лет! Вспоминаю сериал "Хрустальный".Мороз по коже.А теперь это становится ежедневной новостью.
Сильный сериал!
==
РИА Новости 2013, со ссылкой на МВД - в России ежегодно гибнут
от домашнего насилия 12 тыс женщин..
От насилия в США ежемесячно (!!) погибает 800 тыс женщин и 175 тыс детей
Гость
17 апреля 2023, 18:48
Мама мне рассказала случай: ехала она как то в электричке в сад и с ней рядом сидели муж,жена и двое детей мальчик 6 лет и девочка лет 3, дак вот эти дети как обезьяны скакали по вагону, ели грязными руками семечки и орешки, ну и орали конечно же, на что мама сделала вежливо замечание , на что мама этих детей ещё и начала хамить и говорить воспитывайте своих детей, к слову нас мама четверых воспитала добрыми порядочными людьми одна,т.к. отца убили в 90 ые...так вот родители воспитывайте своих детей, а не позволяйте себя вести не пойми как, чтоб не было таких последствий как в этой истории, когда всё можно так же проще да, но от вседозволенности как правило такие чудовища и вырастают
Самое интересное, что семьи считаются благополучными, все нормально с воспитанием, благополучно. В пос. Ключи в пределах нормы, видимо.
Гость
18 апреля 2023, 13:46
Так у нас в самой читающей стране мира с некоторых пор в большинстве своём оценивают благополучие по квадратам и авто. А если ты шахматный клуб посещаешь, так потерянный ты для общества человек
По заголовку понятно, что ужас и кошмар. Я даже не стала читать новость. Не могу такое зверство воспринимать, у меня сразу давление падает, а это первый признак инфаркта.
Короче, эти подростки - извращенцы, явно. Их надо лечить и изолировать от общества вообще навсегда.
Надеюсь, пострадавшему окажут необходимую помощь, особенно психологи.
Что творится вообще с подростками в наше время - все как с ума сошли.
ну не сами же они придумали ! Всё на примере взрослых !
Гость, они в интернете это посмотрели, пока взрослые на работе вкалывали
Гость
17 апреля 2023, 19:42
Волосы дыбом встают от такого. Как так и за что? Наказать и детей, и родителей,и изолировать от общества
Гость
17 апреля 2023, 18:29
это все путинские выплаты пособия и другое денежное пособие.всякая шваль рожает и пиво хлешет на детских площадках а дети предоставлены сами себе
Гость
17 апреля 2023, 18:42
👍
Гость
17 апреля 2023, 19:14
Юным либертарианцам все кажется что лишив поддержки небогатое население они смогут решить какие то проблемы. Так ведь нынешние проблемы появились как раз после того, как граждан лишили мер социальной защиты времен союза. Зачем дальше копать эту яму?
Гость
17 апреля 2023, 19:47
Гость
17 апреля 2023, 19:14
Юным либертарианцам все кажется что лишив поддержки небогатое население они смогут решить какие то проблемы. Так ведь нынешние проблемы появились как раз после того, как граждан лишили мер социальной защиты времен союза. Зачем дальше копать эту яму?
слушай,не юный умник.глаза разуй и глянь.день выплат по всюду яжемати закупают пойло в магазинах,а по ночам бухие орут.большинство не работают что мамашки что папашки.нарожали и живут за счет детей.пособия нужно платить полным семьям работающим родителям.а не этим моргиналам
Гость
17 апреля 2023, 18:30
Что происходит с детьми😱,а где родители,куда смотрят!
Гость
17 апреля 2023, 23:50
По родителям теперь тоже колония плачет
Гость
17 апреля 2023, 18:08
Вот с ними бы так же и поступить, а потом ещё и с родителями.....
Гость
17 апреля 2023, 18:11
Ну похоже его отправят в уже известный всем интернат.
Гость
17 апреля 2023, 18:27
Гость
17 апреля 2023, 18:11
Ну похоже его отправят в уже известный всем интернат.
Отправят, и не факт что он там тоже такое вытворять будет. Таких мутантов, надо лечить так же, как они поступают с беззащитными, может тогда что-то поймут.
Гость
17 апреля 2023, 23:48
А ему понравится.....
Гость
17 апреля 2023, 18:04
Вот откуда у них это....
Гость
17 апреля 2023, 18:09
разговоры о важном?
Гость
17 апреля 2023, 18:15
Что так удивило? закономерно в нынешних условиях
Гость
17 апреля 2023, 18:28
Родители, Интернет, Фильмы.
Гость
17 апреля 2023, 18:15
Почти ежедневные новости про изнасилования становятся нормой жизни уральцев! Воровской уклад и понятия прочно входят в нашу жизнь...
Изнасилования не совместимы с Понятиями и Воровским Ходом
О, знатоки понятий подтянулись.
Гость
17 апреля 2023, 18:33
ну а что ты хотел если глава государства расеянского по фене ботает на официальных приёмах...
Гость
17 апреля 2023, 18:26
Родители как надо воспитывать детей????, чтоб дети такое творили или это и есть итог воспитания,когда всё можно и слова нельзя таким деткам поперёк сказать
Гость
23 апреля 2023, 08:32
Сейчас поколения такие, им все можно, по отношению к ним ничего нельзя. Они чувствуют себя при любом раскладе -безнаказанными. Одни уже и про возраст знают , когда посадят , а когда ничего не будет. Другие родителям отвечают , а родители бояться песня дать , или опека придет, или ребенок убежит из дома , или повесится или спрыгнет. А у них уже с рождения в генах -Я Всемогущий.
давно пора снижать возраст уголовной ответственности до 11-12 лет. В этом возрасте самое зверье. Особенно сейчас. Когда сидят с пеленок в стрелялках и других подобных игрушках. Грань реальности стирается. Благополучные родители = с года - двух дитяткам суют телефоны, чтобы те не отвлекали...
Гость
17 апреля 2023, 21:31
Мир перевернулся!!!! Дети стали как звери, даже хуже
Гость
18 апреля 2023, 00:10
Без воспитания они и будут звери. Почитайте про детей-маугли
ну почему же, выявлены и взяты под контроль ещё два непотребщика.
Гость
17 апреля 2023, 19:36
Типичные современные «благополучные дети» по словам соседей.
Гость
17 апреля 2023, 19:39
А назначенный губер собирается в командировку? Он вообще слышал про такой населенный пункт?
Гость
17 апреля 2023, 20:09
На зону детишек, пусть там из и опустят. Они этого хотели и стремились к этому. А суд показать по ТВ по первому каналу.
Гость
17 апреля 2023, 23:32
Живу в этом районе. Во-первых дворы многоэтажных домов, где проживают данные подростки годами не освещены(темнота всегда таит опасность) , по близости от пятиэтажных домов находится городское кладбище, где часто тусуются дети данного микрорайона от 7 лет и старше : играют в прятки, поют песни!? Территория погоста не имеет видеонаблюдения, нет сторожа!?
В июне 2021 года дети 7-9 лет постоянно устраивали пожары на погосте, увы, виновных не нашли...Не было фото и видеодоказательств, хотя местные дети хорошо знали, кто поджигал... Эти два подростка, что над ругались над ребёнком ,весело рассказывали о содеяном младшим детям во дворе, дети же рассказали родителям бабушкам о том, что услышали. Эти подростки на замечания взрослых всегда отвечают "... тётка, я тебя не боюсь...", частенько обижают детей во дворе. Тот, что помладше на днях гнал до квартиры на 5 этаже с комком земли ребёнка 8 лет, и бросил ком земли в прихожую бабушки мальчика... Дети во дворе боятся этих ребят. Откуда это? От вседозволенности и безнаказанности! Выпали ли этим детям дома ремня? Нет.
В этом микрорайоне нет оборудован ной детской, дворцовой площадки, нет ДК для детей и взрослых - ничего нет!!! Только грязь, лужи, темень, своры бездомных собак, руины казармы и клуба, где играют местные дети. Обо всех проблемах помнится мы писали Морокову И.Р.,переписку с нами он прекратил, ни разу, ничем не помог.
Гость
17 апреля 2023, 19:52
Дети, а такие садисты. Надо понижать возраст с которого можно привлекать к уголовной ответственности.
Гость
17 апреля 2023, 23:56
"В Англии и Уэльсе возраст уголовной ответственности был понижен до 10 лет еще в 1963 году.
С 1995 года более 7 000 детей в возрасте от 10 до 14 лет предстали перед судами Англии и Уэльса."
"Возможно, в памяти людей все еще живо воспоминание о жестоком убийстве двухлетнего мальчика Джеймса Балджера в 1993 году. Двое 10-летних подростков похитили его в супермаркете, зверски избили, в том числе железной палкой, пинали, топтали, бросали в него кирпичи, после чего бросили умирать на железнодорожных путях."
Гость
17 апреля 2023, 19:00
Детей надо в дет.колонию с родителями
Гость
17 апреля 2023, 19:58
Это потому,что не заняты ничем. Спортивные секции дорого, в школе ничем не охвачены, насмотрятся интернета и ТВ.Сейчас замечания им сделать нельзя-права их ущемляешь. Вот и получили извергов.
Гость
18 апреля 2023, 18:18
А вот права детей это как раз по Путине пошло
Гость
17 апреля 2023, 18:22
Вот многие задаются вопросом - откуда такое поведение и жестокость?
А ответ прост - дети легко впитывают и повторяют посылы транслируемые властью: культ врага, когда все беды и проблемы результат козней заграницы; культ насилия, когда силовики, ряженые казаки, "спортсмены" и прочая шелупонь, защищающая власть и местных царьков, безнаказанно избивают граждан; культ идентичности, когда любое отклонение во внешнем виде, взгляде на жизнь, отношении к власти, расценивается как грех и сигнал к началу гонения; культ унижения, когда любого несогласного нужно обязательно унизить, как физически, так и психологически; ну и наша любимая скрепная тяга к анальному изнасилованию как способу самоутвердиться и показать себя альфа самцом, хотя последнее я бы скорее рассматривал как коллективную девиацию...
Гость
17 апреля 2023, 18:26
И это в стране с традиционными ценностями!
Гость
17 апреля 2023, 18:30
Дети впитывают прежде всего поведение родителей, и когда детей не воспитывают, а относятся по принципу всё дозволено, вот такой результат и получается
Гость
17 апреля 2023, 18:50
Гость
17 апреля 2023, 18:30
Дети впитывают прежде всего поведение родителей, и когда детей не воспитывают, а относятся по принципу всё дозволено, вот такой результат и получается
Если тут политоту не разводить на хостел не хватит. А на лавочке в парке ночевать не вариант.
Слов уже нет , зачем афишируете такие новости , малолетки прочитают, и тоже решат так сделать, все равно им ничего не будет, прекращайте писать про это !!!
Гость
17 апреля 2023, 18:56
Да!!! надо дальше толдычить про скрепы и духовность! нельзя о таком!!!
Эти новости для нас взрослых, чтобы мы обратили внимание на то какое поколение мы воспитали.
27 мая - УФА. В больнице умерла 64-летняя женщина,пытавшаяся покончить с собой после того как зарезала своего 30-летнего сына (страдал ДЦП)
Гость
17 апреля 2023, 20:41
Всё идёт из семьи! Родителей к ответу!
Гость
19 апреля 2023, 10:09
Простите, но не факт. Приведу пример: Семья воспитывает ребенка в строгости, даже есть наказания. ребенок в свою очередь всё это терпит, хоть и понимает. И ВОТ этот самый ребенок становится взрослым, а потом начинает отрываться за ту строгость и те наказания что испытал как вы думаете на ком? Верно, на более слабых.
Второй пример: ребенок воспитывается в семье, где присутствует полнейшая вседозволенность, попку целуют и пыль сдувают. Тут по-моему и так всё очевидно...
Гость
17 апреля 2023, 18:14
о времена, о нравы... животные, что уж...
Гость
17 апреля 2023, 18:32
Ну так посадить в ту спец школу, из соседней новости, чтобы их там опускали! А родителей в тюрьму, раз не смогли нормально воспитать! То есть раз 10-летний пытался изнасиловать 8-летнего, никто не будет отвечать??? Это как???
Гость
17 апреля 2023, 21:44
Это преступники, они должны сидеть в тюрьме, и возраст здесь не имеет значения!
Гость
17 апреля 2023, 22:11
Насильников надо сразу на пожизненное независимо от возраста!
Если родители позволяют издеваться над животными, или сами это делают, так и ребёнок будет таким же. Потом по отношению к сверстникам или более слабым. Наказывать надо обязательно, не важно достиг ли определённого возраста, и родителей в том числе!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
746мм 83%В Артемовском подростки издевались над 8-летним мальчиком