перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На Вторчермете Hyundai протаранил трамвай

17 апреля 2023, 16:22
Около машины южане топчатся, теперь понятно всё 😁
Так легковушку наверняка на разбор уже оценивают. 😉
17 апреля 2023, 16:23
Так легковушку наверняка на разбор уже оценивают. 😉
Считают на сколько денег попали😁явно в аренде катается на ней
17 апреля 2023, 16:26
Считают на сколько денег попали😁явно в аренде катается на ней
Возможно.
17 апреля 2023, 16:38
ГИБДД как всегда не при делах...
Гость
17 апреля 2023, 18:36
Им до лампочки. Черных бы ловили там
17 апреля 2023, 16:40
странно он в трамвай въехал, спал что ли? почти в середину вагона въехал, обычно трамваи дурачков сносят
17 апреля 2023, 16:21
Чехия-Корея: 1-0
Гость
17 апреля 2023, 17:52
Чехословакия - южная Корея
17 апреля 2023, 17:29
Капот 😂😂😂😂
17 апреля 2023, 19:06
Слющай, давай двигайся, не один едищь😂😂😂
17 апреля 2023, 16:23
Ремонт трамвайки пускай оплачивает.
17 апреля 2023, 16:30
Трамвай - с*ка мощная!
17 апреля 2023, 22:10
Скоро на Авито, небитый некрашный хундай, состояние отличное 😂
17 апреля 2023, 18:48
разные весовые категории, не на того полез
17 апреля 2023, 16:20
Эй, транвай у нас главнее, знай!😎
18 апреля 2023, 01:22
Летела БМВ и врезалась в каток , с бехи вышли братки объяснили водителю катка что сказать , приехали ДПС как что случилось водитель катка ну ехал я разогнался обгонял подрезал резко тормознул!
18 апреля 2023, 09:12
Ещё вопрос - не нарушал ли каток ПДД. Стоять на дороге и медленно ехать нельзя.
Гость
17 апреля 2023, 16:18
ставлю на черное
Гость
17 апреля 2023, 17:54
А что все белые уже на гужевой транспорт перешли
17 апреля 2023, 16:18
Виноват водитель хенде - пусть покупает новый трамвай!
17 апреля 2023, 18:09
А на этом - ездит сам ! 😁
17 апреля 2023, 16:50
Не пойму, это он с Ремесленного так летел? А если бы не трамвай?..
17 апреля 2023, 17:30
странно что ещё никто под номером машины не пошутил...
Гость
17 апреля 2023, 16:56
а потом удивляемся почему ОТ в таком состоянии ходит. Надо заставить купить водятла новый вагон.
17 апреля 2023, 19:51
Из-за замятого фальшборта купить новый вагон? 😁 До такого даже в Москве бы не додумались
Гость
18 апреля 2023, 02:58
18 апреля 2023, 02:58
Из-за замятого фальшборта купить новый вагон? 😁 До такого даже в Москве бы не додумались
Вам бы оценщиком в страховой компании работать. Лично я вижу ТРИ замятых фальшборта. Первый ф/борт - за ним привод калорифера. Второй ф/борт удар в привод колодочного тормоза плюс проверка геометрических размеров тележки. Третий ф/борт - замят угол контакторной панели. Вы же знаете какие там стоят контактора?
Гость
17 апреля 2023, 16:22
Полагаю летел чтобы проскочить перед машинами слева , только направо на трамвай посмотреть забыл
Гость
17 апреля 2023, 16:25
Hyundai не прошел краш -тест.
Гость
17 апреля 2023, 16:25
Раритет почти не пострадал ,южане ликуют
Гость
17 апреля 2023, 16:32
это ж как надо упороться, чтобы не заметить трамвай
Гость
17 апреля 2023, 18:37
В ауле нет трамваев.
Гость
17 апреля 2023, 16:26
Минус одно такси
17 апреля 2023, 21:34
Абырвалги решают)
Гость
17 апреля 2023, 16:28
Ещё минус один гонщик
Гость
17 апреля 2023, 16:54
Tramvai WIN, Fatality
Гость
17 апреля 2023, 16:56
Минус еще один желающий по-бодаться с трамваем.
Гость
17 апреля 2023, 17:17
Это под чем он интересно был?)))) Там же дороги нету толком! Газ в палас, залитый глаз?)))))
17 апреля 2023, 16:41
кто расхлестался то?
Гость
17 апреля 2023, 16:29
Одним таксимобилем стало меньше.
17 апреля 2023, 23:43
Ничего страшного - оставшиеся такси слегка повысят расценки - и сохранят прежнюю прибыль.
Гость
17 апреля 2023, 17:15
Tatra wins,флаверс Виктори
Гость
17 апреля 2023, 18:21
трамвай всегда прав, у него броня толще
Гость
17 апреля 2023, 18:41
Азиаты на заказ опаздывали! Яндекс такси - приедем быстро, но не факт что доедем)) 😉🤣😉
Гость
17 апреля 2023, 16:41
Куплю переднее лобовое и две правых двери. Не реклама
Гость
17 апреля 2023, 17:12
В наше время надо беречь транваи
Гость
17 апреля 2023, 16:24
Чёткий пилот на солярке, прям ваще пацик😎
Гость
17 апреля 2023, 16:28
Лошадь отделалась мелким испугом, товарищ Остап Бендер не пострадал.
Гость
17 апреля 2023, 21:51
Чем больше выведут из строя старые трамваи, тем раньше появятся новые. Единственное новые трамваи, назвать трамваями язык не поворачивается.
18 апреля 2023, 09:14
Да он ничего не вывел из строя - видите на трамвае перед носом машины свежие царапины? Это всё. * Можно конечно за окраску всего трамвая содрать - это дорого кстати!
Гость
18 апреля 2023, 07:16
я себя помню с 1961 года,на этом месте ещё трёхвагонные деревянные ООООчень редко,но бывало бодались с даже с гужевым транспортом.
Гость
18 апреля 2023, 17:30
Татры не победить!!! Пару дней и как новая поедет пассажиров катать!
17 апреля 2023, 23:36
"В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что в дежурную часть информации об аварии не поступало" * А зарплата поступала?
Гость
18 апреля 2023, 07:00
Эм если водитель решил на месте порешать, то из отдел экстросенсорики должен был отработать?
18 апреля 2023, 09:09
Гость
18 апреля 2023, 09:09
Эм если водитель решил на месте порешать, то из отдел экстросенсорики должен был отработать?
Я представляю - если бы в США гаишники заявили: - "Произошло ДТП - но нам ничего об этом не известно".
17 апреля 2023, 23:52
Трамвай Z провёл спецоперацию. Вмятины там никакой не видно - а видна царапина впереди машины - машина туда врезалась - трамвай отбросил её нос - машина развернулась параллельно. И колёса машины повёрнуты к нам - водитель тоже пытался отвернуть.
Трамвайка старый, но крепкий и надёжный. И знаете почему? - Потому что не на Рфии сделан. Интересно а что будет с вашими свежими аналоговнетовыми троллейбусами и автобусами при такой же тяжести аварии?
Гость
17 апреля 2023, 16:23
произойдёт термоядерная реакция?
Гость
17 апреля 2023, 16:27
Как твой пан Михал Журек поживает?
Гость
17 апреля 2023, 16:35
Как твой пан Михал Журек поживает?
С Татарским обнимается наверняка
17 апреля 2023, 16:40
Там вообще надо односторонку с Титова сделать. Постоянно выезжают с Ремесленного по знаку только направо и разворачиваются возле фитнеса тормозя весь левый ряд. По Патриса Лумумбы не горят желанием объезжать. Да и ДТП при выезде с Ремесленного не редкость.
Гость
17 апреля 2023, 18:26
Норм им штраф придем за остановку трамвая и повреждение, машину даже если продадут и то не хватит.
У трамвая даже колесо не спустило. 👍😁