Сейчас и замечание никому не сделай, сразу в драку лезут. Обидчивые все такие стали
Гость
15 апреля 2023, 19:19
Обижаются,когда правда глаза колет
Гость
15 апреля 2023, 20:09
Точно все злые такие: В рожу плюнешь - драться лезут.
Гость
16 апреля 2023, 11:31
Не обидчивые, а нервенные и истеричные. Видмо ПМС теперь заразно. Вон и водятлы не просто решили, что тротуары для них, но истерить начинают, когда ума не хватает осознать правду жизни. Очевидно, что водятлу года на три остановиться бы, посидеть, подумать. Может и зад от обидок разгрузится. Вообще время сейчас такое, что общение должно быть коротким - глушняк. Выживает сильнейший. Только так люди начинают думать, а не прыгать.
В эти меры от нищеты двигатели от газели ставят уже давным давно, особенно маршрутчики в Москве. Шильдик конечно красивый, но ремонт россиянские автопредприятие не вывозят
Гость
15 апреля 2023, 18:27
В этом замесе еще самокатчика не хватило
Гость
15 апреля 2023, 18:37
Счас в наше время каждый второй бес.Жить предельно опасно.
весеннее обострение у уральских шизоидов.. -наступит лето..жара и все утихнет.. -главное сейчас переждать.
Гость
15 апреля 2023, 19:20
Наоборот, там будут конфликты между пешеходами-велосипедистами-самокатчиками
Гость
15 апреля 2023, 18:39
Нет наказания, нет сдерживания таких поступков, закройте года на полтора за побои, может люди начнут задумываться, прежде чем совершать противоправные деяния
Добропорядочные граждане, приобретайте средства индивидуальной защиты и проявляйте гражданскую позицию - продолжайте делать замечания. Не надо стыдиться убегать при угрозе жизни и здоровью.
Вы зачем подрались, если решать всё в ментовке будете?😸
Гость
15 апреля 2023, 18:42
Вот и стал водила пешеходом
Гость
15 апреля 2023, 19:16
Сидельцем*
Гость
15 апреля 2023, 19:26
За езду по тротуару лишение?)))
Гость
16 апреля 2023, 00:08
Гость
15 апреля 2023, 19:26
За езду по тротуару лишение?)))
За причинение телесных статья УК
Гость
15 апреля 2023, 21:11
Даже если водила следовал к месту загрузки-разгрузки, на тротуаре преимущества у пешехода. Тот может остановиться и завязывать шнурки, слушать пение птиц или смотреть вдаль. Если водите это не нравится это его проблемы, а после такого видео вряд ли он пройдёт психиатра. Ну это кроме вооруженного нападения, за которое отдельная статья.
Гость
15 апреля 2023, 22:19
Гость, я стою у твоей двери в дом на тротуаре!И только ты попробуй помешать мне насладиться пением птиц! только посмей это сделать!
Гость
16 апреля 2023, 00:09
Гость
15 апреля 2023, 22:19
Гость, я стою у твоей двери в дом на тротуаре!И только ты попробуй помешать мне насладиться пением птиц! только посмей это сделать!
Типичный газелист
Гость
16 апреля 2023, 00:09
Гость
15 апреля 2023, 22:19
Гость, я стою у твоей двери в дом на тротуаре!И только ты попробуй помешать мне насладиться пением птиц! только посмей это сделать!
С учетом что у нас окажутся равные права как у пешеходов, то я либо обойду вас либо попрошу пододвинутся. Что вполне логично. В целом ваше сравнение не очень корректно и скорее похоже на «а если я встану на авто поперек дороги и другие авто пускать не буду». Повторю еще раз на тротуаре у одного из участников дорожного движения преимущество и это пешеход.
Отсюда вывод: Замечание нужно делать либо со словами "Уважаемый водитель, Я очень ваш тяжёлый труд, но я опасаюсь за безопасность пешеходов, когда вы едете, уважаемый, по тротуару", либо делать замечания, будучи аналогично вооруженным.
Водители фургонов посмотрели на водителей самокатов и решили, что им тоже можно по тротуарам. Нуачо, скорость у фургонов даже поменьше, чем у двухколесных желтых снарядов.
Гость
15 апреля 2023, 19:26
опасно делать замечания будет до того момента пока полицаи будут бездействовать.. нет порядка на улицах
ММА курит в сторонке, реальные пацаны разбираются, а вот если бы спортсменам давали оружие на ринге? А то смотреть скучно уже. Образ дальнобойщик, разные, биты, ключи, монтировка, заточки. Вот шоу было бы.
Если бы вы были там, то увидели бы что у водителя нервы были стальные. Даже после победы он не оскорблял побежденного. В отличии от некоторых, в таком случае это был быдло пешеход
Гость
15 апреля 2023, 22:33
Кто даёт психическим права? Надо психиатров таких в шею гнать.
Гость
15 апреля 2023, 23:02
Гость, Не дают, они их Покупают
Гость
15 апреля 2023, 19:13
Надеюсь пешик навалял любителю хвататься за тяжёлые предметы. Даже после ударов, всё равно уронил
Гость
15 апреля 2023, 18:44
Причин, почему водитель заехал на тротуар - много. Притом он возможно был в адеквате. Когда, вы в жизни не сидели за рулем, многих вещей вообще не осознаете. Пешеход сам мог быть причиной конфликта и сунуть "палку в колеса" или кинуть в машину. А может это бывший и настоящий, муж и любовник, да много чего, по которой возникла причина. А вы стоите со своими камерами и судите по тому что увидели. Под ноги свои смотрите лучше. И весна тут вообще не причем. Мало ли что там было. Дело может и не в тротуаре.
Гость, похоже пешеход "сунул палку" жене водителя, в порыве ревности шофёр ринулся по тротуару дабы отмстить...
в оп пешеход написал заявление об избиении, а водила - об оскорблении чувств.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге водитель фургона накинулся на пешехода с монтировкой