перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель фургона накинулся на пешехода с монтировкой

15 апреля 2023, 18:35
надо же мерседес газелью обозвали😁
15 апреля 2023, 21:56
вакуум в головной кости газелойда от этого не уменьшился
Гость
15 апреля 2023, 22:09
15 апреля 2023, 21:56
вакуум в головной кости газелойда от этого не уменьшился
++++
Гость
16 апреля 2023, 00:07
А какая разница, если за рулём был типичный газелист: гонор выше крыши, мозга меньше ложки
15 апреля 2023, 18:41
Сейчас и замечание никому не сделай, сразу в драку лезут. Обидчивые все такие стали
Гость
15 апреля 2023, 19:19
Обижаются,когда правда глаза колет
Гость
15 апреля 2023, 20:09
Точно все злые такие: В рожу плюнешь - драться лезут.
Гость
16 апреля 2023, 11:31
Не обидчивые, а нервенные и истеричные. Видмо ПМС теперь заразно. Вон и водятлы не просто решили, что тротуары для них, но истерить начинают, когда ума не хватает осознать правду жизни. Очевидно, что водятлу года на три остановиться бы, посидеть, подумать. Может и зад от обидок разгрузится. Вообще время сейчас такое, что общение должно быть коротким - глушняк. Выживает сильнейший. Только так люди начинают думать, а не прыгать.
15 апреля 2023, 18:37
теперь и газелисты считают себя хозяевами жизни. Дожили.
15 апреля 2023, 19:32
Это мерс а не газель
15 апреля 2023, 20:02
15 апреля 2023, 19:32
Это мерс а не газель
А за рулем газелист)
Гость
15 апреля 2023, 20:24
15 апреля 2023, 19:32
Это мерс а не газель
В эти меры от нищеты двигатели от газели ставят уже давным давно, особенно маршрутчики в Москве. Шильдик конечно красивый, но ремонт россиянские автопредприятие не вывозят
Гость
15 апреля 2023, 18:27
В этом замесе еще самокатчика не хватило
Гость
15 апреля 2023, 18:37
Счас в наше время каждый второй бес.Жить предельно опасно.
15 апреля 2023, 20:44
Судя по записи водила встрял. Полез первым да еще и не с пустыми руками! С такой энергией ему на СВО цены бы не было!
15 апреля 2023, 21:03
140850041, с монтировкой против танка ага!
16 апреля 2023, 16:46
Административка максимум!
Гость
16 апреля 2023, 18:10
Однозначно ...!
15 апреля 2023, 19:18
Тут чистая уголовка его на нары нужно, он опасен для общества
Гость
15 апреля 2023, 22:10
Да
Гость
15 апреля 2023, 18:46
Ходят тут всякие, тротуар топчут !
15 апреля 2023, 18:29
на 15 суток...(цитата)...
Гость
16 апреля 2023, 03:55
На фронт на 15 суток
Гость
15 апреля 2023, 18:23
Какой смелый с монтировкой, на СВО надо отправить с ней же
15 апреля 2023, 21:39
Гость, пусть бросается так же на амбразуру)
15 апреля 2023, 18:25
весеннее обострение у уральских шизоидов.. -наступит лето..жара и все утихнет.. -главное сейчас переждать.
Гость
15 апреля 2023, 19:20
Наоборот, там будут конфликты между пешеходами-велосипедистами-самокатчиками
Гость
15 апреля 2023, 18:39
Нет наказания, нет сдерживания таких поступков, закройте года на полтора за побои, может люди начнут задумываться, прежде чем совершать противоправные деяния
15 апреля 2023, 21:59
да тут поболе светит. вылез бы на честный бой, отделался административкой, а монтировкой на статью УК себе намахал
15 апреля 2023, 19:31
А где полная версия🤷‍♂️
15 апреля 2023, 21:04
Добропорядочные граждане, приобретайте средства индивидуальной защиты и проявляйте гражданскую позицию - продолжайте делать замечания. Не надо стыдиться убегать при угрозе жизни и здоровью.
15 апреля 2023, 18:23
Интересно, на этот раз отличился Чёрная пантера, или обычный житель высоконравственной империи?
15 апреля 2023, 18:37
А зачем тебе жителю незалежной знать, сами разберемся..
15 апреля 2023, 18:48
15 апреля 2023, 18:37
А зачем тебе жителю незалежной знать, сами разберемся..
После "тебе" и "незалежной" запятую надо ставить. Ты со своим русским языком разберись лучше, неуч.
15 апреля 2023, 19:15
Вы зачем подрались, если решать всё в ментовке будете?😸
Гость
15 апреля 2023, 18:42
Вот и стал водила пешеходом
Гость
15 апреля 2023, 19:16
Сидельцем*
Гость
15 апреля 2023, 19:26
За езду по тротуару лишение?)))
Гость
16 апреля 2023, 00:08
Гость
15 апреля 2023, 19:26
За езду по тротуару лишение?)))
За причинение телесных статья УК
Гость
15 апреля 2023, 21:11
Даже если водила следовал к месту загрузки-разгрузки, на тротуаре преимущества у пешехода. Тот может остановиться и завязывать шнурки, слушать пение птиц или смотреть вдаль. Если водите это не нравится это его проблемы, а после такого видео вряд ли он пройдёт психиатра. Ну это кроме вооруженного нападения, за которое отдельная статья.
Гость
15 апреля 2023, 22:19
Гость, я стою у твоей двери в дом на тротуаре!И только ты попробуй помешать мне насладиться пением птиц! только посмей это сделать!
Гость
16 апреля 2023, 00:09
Гость
15 апреля 2023, 22:19
Гость, я стою у твоей двери в дом на тротуаре!И только ты попробуй помешать мне насладиться пением птиц! только посмей это сделать!
Типичный газелист
Гость
16 апреля 2023, 00:09
Гость
15 апреля 2023, 22:19
Гость, я стою у твоей двери в дом на тротуаре!И только ты попробуй помешать мне насладиться пением птиц! только посмей это сделать!
С учетом что у нас окажутся равные права как у пешеходов, то я либо обойду вас либо попрошу пододвинутся. Что вполне логично. В целом ваше сравнение не очень корректно и скорее похоже на «а если я встану на авто поперек дороги и другие авто пускать не буду». Повторю еще раз на тротуаре у одного из участников дорожного движения преимущество и это пешеход.
15 апреля 2023, 21:50
Это вам не самокатчики,
Гость
15 апреля 2023, 18:25
Газелисты они такие, они могут.
Гость
15 апреля 2023, 20:05
Отсюда вывод: Замечание нужно делать либо со словами "Уважаемый водитель, Я очень ваш тяжёлый труд, но я опасаюсь за безопасность пешеходов, когда вы едете, уважаемый, по тротуару", либо делать замечания, будучи аналогично вооруженным.
имеет право ехать кратчайшим путём к месту разгрузки по тротуару, а быки бывают в позу встают, на видео не видно, что он гнал.... минусите
Гость
15 апреля 2023, 20:02
Ручками дотащишь....глядишь и стройнее станешь....хотя ты - врядли.
Гость
15 апреля 2023, 20:33
Проспись.
Гость
15 апреля 2023, 21:34
надо заметить, что "право ехать по тротуарам" не дает права ущемлять права других участников неспешно прогуливаться по тротуарам
16 апреля 2023, 20:59
Водители фургонов посмотрели на водителей самокатов и решили, что им тоже можно по тротуарам. Нуачо, скорость у фургонов даже поменьше, чем у двухколесных желтых снарядов.
Гость
15 апреля 2023, 19:26
опасно делать замечания будет до того момента пока полицаи будут бездействовать.. нет порядка на улицах
15 апреля 2023, 20:35
ММА курит в сторонке, реальные пацаны разбираются, а вот если бы спортсменам давали оружие на ринге? А то смотреть скучно уже. Образ дальнобойщик, разные, биты, ключи, монтировка, заточки. Вот шоу было бы.
15 апреля 2023, 19:51
Сейчас за монтировку получит условку....
16 апреля 2023, 15:14
В чем причина удаления моего комментария, правда здесь никому не нужна. Сразу нашли виновного
Гость
15 апреля 2023, 18:53
Газелиста наказать по полной + компенсация пешеходу. А газелиста отправить правила учить!!!!
Гость
15 апреля 2023, 18:34
А что пешеход делает на тротуаре? Вообще оборзел!!!
Гость
15 апреля 2023, 19:39
😆☺️😆👍
Гость
15 апреля 2023, 19:07
Опасно без монтировки ходить!
Гость
15 апреля 2023, 21:30
Каждый ВОДЯТЕЛ может стать ПЕШЕХОДОМ, но не каждый пешеход станет ВОДЯТЛОМ
16 апреля 2023, 16:47
А штраф за езду по тротуару выписали ?
15 апреля 2023, 21:13
На тротуаре - ноги отрубать, возиле.😠
15 апреля 2023, 20:03
Понастроили районы с магазинами к которым кроме как по тротуару не подьехать и потом не довольны что по тратуарам ездят.
Гость
15 апреля 2023, 21:35
не умеешь соблюдать права других участников - сиди не за рулем
Гость
15 апреля 2023, 19:14
Это залет боец
Гость
15 апреля 2023, 20:09
Надо тоже с собой монтажку брать, когда гулять идём.
16 апреля 2023, 04:05
А зачем он ехал по тротуару ?
16 апреля 2023, 12:36
Да потому что вы заказывая товар хотите получить его в целости и водителю приходится подьезжать к вашему подьезду по тротуару.
Гость
15 апреля 2023, 18:22
К Хозяину газелевода
15 апреля 2023, 23:35
Надеюсь, фургончик уже в очереди на самовозгорание? Ну и водила ночью может ночью не дойти до дома... Урал, тут всякое бывает.
Гость
15 апреля 2023, 18:36
Обострение у бесов в городе бесов.
15 апреля 2023, 20:35
это понаехи скорее всего
Гость
15 апреля 2023, 21:28
Надеюсь данный водитель быстро получит справку, о необходимости на долго стать пешеходом, для восстановления нервной системы.
16 апреля 2023, 14:56
Если бы вы были там, то увидели бы что у водителя нервы были стальные. Даже после победы он не оскорблял побежденного. В отличии от некоторых, в таком случае это был быдло пешеход
Гость
15 апреля 2023, 22:33
Кто даёт психическим права? Надо психиатров таких в шею гнать.
Гость
15 апреля 2023, 23:02
Гость, Не дают, они их Покупают
Гость
15 апреля 2023, 19:13
Надеюсь пешик навалял любителю хвататься за тяжёлые предметы. Даже после ударов, всё равно уронил
Гость
15 апреля 2023, 18:44
Причин, почему водитель заехал на тротуар - много. Притом он возможно был в адеквате. Когда, вы в жизни не сидели за рулем, многих вещей вообще не осознаете. Пешеход сам мог быть причиной конфликта и сунуть "палку в колеса" или кинуть в машину. А может это бывший и настоящий, муж и любовник, да много чего, по которой возникла причина. А вы стоите со своими камерами и судите по тому что увидели. Под ноги свои смотрите лучше. И весна тут вообще не причем. Мало ли что там было. Дело может и не в тротуаре.
15 апреля 2023, 18:48
водила газели, это ты что ли?)
Гость
15 апреля 2023, 19:18
Адекваты хватают монтировку?
Гость
15 апреля 2023, 19:25
Гость, похоже пешеход "сунул палку" жене водителя, в порыве ревности шофёр ринулся по тротуару дабы отмстить... в оп пешеход написал заявление об избиении, а водила - об оскорблении чувств.
15 апреля 2023, 18:27
Может он обслуживает торговую точку, и следовал к месту разгрузки?
Гость
15 апреля 2023, 18:32
Едь аккуратно, медленно, а не распугивая пешеходов
15 апреля 2023, 18:36
Гость
15 апреля 2023, 18:32
Едь аккуратно, медленно, а не распугивая пешеходов
Гость, быковатых пешеходов тоже хватает. Как там было, не известно
Гость
15 апреля 2023, 19:10
На этот счет в ПДД есть четкое требование: "обеспечить безопасность дорожного движения". И заметьте, не монтировкой по голове
Гость
15 апреля 2023, 18:43
Я Алиса и когда отчим увидел меня с сигаретой он затушил бычок об мою губу на лице
15 апреля 2023, 18:56
Гость, подай в суд на отчима
Гость
15 апреля 2023, 19:15
Отлично, продолжай курить, пока на губе дырка не прожжется 😁👍
Гость
15 апреля 2023, 20:32
А почему уточнили что именно на лице?)
Гость
15 апреля 2023, 18:25
бедные пешеходы самокатов боятся а газелей нет, удивительно.
Гость
15 апреля 2023, 18:28
Соседи скакали перед сном. Мимо проходил сосед с кувалдой. Он сделал им замечание.
Гость
15 апреля 2023, 19:05
Почему этот ещё не на СВО!?
Гость
15 апреля 2023, 20:00
Нужно было сфотографировать и отправить в администрацию района