перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Урале девушка жестко поставила мошенников на место

14 апреля 2023, 23:27
Семинар «Как не стать жертвой мошенников» отменяется. Билеты возврату не подлежат. 😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2023, 12:40
В пятисотый раз говорю. Не давайте Березкиной писать статьи. Кровь каждый раз из глаз идёт, при прочтении...
14 апреля 2023, 23:53
Что-то я не понял, как это мошенничество работает
15 апреля 2023, 09:21
Кент Нагано, это работает как реклама салона в Реже. Вот раньше о нем никто не знал, а щас знают все.
Гость
15 апреля 2023, 19:33
Банальный вариант: пишет, подделывает чек на Нную сумму, получает сертификат, перепродает его, Нная сумма из воздуха.
Гость
1 мая 2023, 07:57
Тоже не поняла, ужасно все написано
28 апреля 2023, 23:54
Ничё про сертификат не понял. Это ж надо уметь так бестолково написать.
14 апреля 2023, 23:27
Опять где-то "На Урале..." произошла очередная "гениальная" история
Гость
15 апреля 2023, 08:31
Я одна не поняла, о чем статья, как же всё таки девушка поставила на место мошенников, и в чем забавность переписки?
Гость
1 мая 2023, 08:00
Ну и как поставили их на место??? Теперь про этот случай неделю писать будем??? Текст не понятен, смыла нет, но каши в е1 до фига 😡
15 апреля 2023, 10:23
Мелко плавают мошенники, всего по 4т. Это не какая-нибудь Блиновская 😂
Гость
15 апреля 2023, 00:26
а в чём тут "СЛОЖНОСТЬ СИТУАЦИИ"? приход денег проверяют в банке, а не по картинам. и куда они с этим сертификатом? он же тут же обслуживается.ЧЁ ЗА ДИЧЬ. СЦЕНАРИСТЫ КОНЧИЛИСЬ?
Гость
15 апреля 2023, 06:55
Очередной шедевральный материал василины березкиной
Гость
15 апреля 2023, 00:13
Электронный сертификат в салон красоты ... в Реже. Звучит как рождественский бал и великосветский приём в деревянном бараке. 😁
Гость
15 апреля 2023, 01:28
ага, в високосный год
Гость
15 апреля 2023, 07:09
это чё за история из пальца, для какой публики 🤔😂
Гость
15 апреля 2023, 08:31
Сама себе с двух рук писала 😂😂
Гость
14 апреля 2023, 23:40
Дорогой? Сертификат😂 Жестко? 😂
Гость
14 апреля 2023, 23:40
Когда уже ИП в России поймут, что необходимо работать честно. Для оплаты через интернет необходимо подключить интернет эквайринг к счету и выставлять покупателю ссылку для оплаты любой услуги либо товара. И бинго, такого обмана со стороны покупателей больше не будет
Гость
15 апреля 2023, 00:22
Удалила и? А то что фото в облако сохраняются ни девушка, ни мошенник не знает об этом?? 😵
15 апреля 2023, 07:53
Гость, в облаке чего, ватс аппа? там автоматом не создается, а самое минимальное - разв день. Премию вам за "умную" мысль.
Иче? Не понял ,как это работает.🥴
Гость
15 апреля 2023, 11:30
Объясняю как: придумываешь любую ахинею, правдами и неправдами вываливаешь на е1, ловишь хайп и угар. Profit!
Гость
15 апреля 2023, 11:06
Мне вот интересно, почему сразу нельзя написать в каком городе, зачем писать на Урале? Писали бы тогда уж в России, тогда точно не промахнешся
Гость
15 апреля 2023, 11:17
На планете Земля. А для полного так сказать охвата - Где-то на просторах Вселенной.
Гость
14 апреля 2023, 23:26
Ну вы как дети прям😁,доверчивые
Гость
15 апреля 2023, 04:32
Нифига не понял, что произошло то🤔
Гость
15 апреля 2023, 07:17
Обмельчал народ.
Гость
15 апреля 2023, 10:16
прикольный сертиф
Гость
15 апреля 2023, 11:56
На тупеньких рассчитано чтоли? Я вообще не смотрю на эти чеки. Утром деньги, вечером стулья. А если начинаю тебя неадекватно вести, блокирую и все. Нафиг в какие переписки вступать, время тратить
Гость
15 апреля 2023, 22:49
Ни чего не понял,но очень интересно
Гость
17 апреля 2023, 06:04
Ни когда не ведитесь на халяву, работает честно
Гость
28 апреля 2023, 12:46
Фантастика. Мошенники размножаются как кролики, законодатели пишут законы, работающие в пользу криминала и против честных людей, силовые структуры, работа которых бороться с криминалом, то есть ловить преступников, в том числе этих самих мошенников, ничего не делают ровным счетом. Печально все это.
Гость
28 апреля 2023, 12:54
Статья может быть и придумана, но проблема то реальная, мошенников в самом деле полным полно.
Гость
1 мая 2023, 11:14
Я не понял кто тут мошенники? Те, которые пытаются на халяву получить сертификат или те, которые продавая сертификаты своего предприятия получают деньги на личную карту в сбере?