Это затишье, перед бурей. Ща все проснутся, на работу поедут, и начнётся череда увечий на радость жестянщикам 😎 А я спать буду до обеда, последние дни отпуска догуливать
Гость
14 апреля 2023, 02:52
К тому же, тупой контент ради тупого комментирования.
Гость
14 апреля 2023, 06:33
Гость
14 апреля 2023, 02:45
Это затишье, перед бурей. Ща все проснутся, на работу поедут, и начнётся череда увечий на радость жестянщикам 😎 А я спать буду до обеда, последние дни отпуска догуливать
Какие лохи ходят в отпуск в апреле? Обласные? Подготовка перед весенней страдой?
что там говорили про вред шипованных шин? Пыль, грязь?
Гость
14 апреля 2023, 06:37
При чём тут это?
Гость
14 апреля 2023, 08:46
Шипы сегодня не особый помощник. Структура льда плохая.
Гость
14 апреля 2023, 06:19
У водилы поло,подтвердили -черепную...
Гость
14 апреля 2023, 06:31
Олененок! Зато сэкономил на зимней резине! Вместо покупки 4 пар колёс зимней, теперь купит полмашины себе и половины другому участнику дтп. Стоило оно того? Псевдоэкономия вышла. Какие же глупые эти обласники, понаехавшие в наш город и купившие халупы в новостройках на болотах!
На летней летел… а ну да апрель самое время для зимней резины
Гость
14 апреля 2023, 03:16
Норм, с конца марта на лете катаюсь. Утром аккуратнее, да и в пробках не топнешь, а днем уже можно поливать, а вот шиповка скользить начинает днём, да и изнашивается быстрее 😎
Гость
14 апреля 2023, 04:16
Гость
14 апреля 2023, 03:16
Норм, с конца марта на лете катаюсь. Утром аккуратнее, да и в пробках не топнешь, а днем уже можно поливать, а вот шиповка скользить начинает днём, да и изнашивается быстрее 😎
Норм, с конца марта на лете катаюсь. Утром аккуратнее, да и в пробках не топнешь, а днем уже можно поливать, а вот шиповка скользить начинает днём, да и изнашивается быстрее 😎
Гость, а сам в сланцах?
Гость
14 апреля 2023, 04:00
спрашивается зачем он зимнюю резину ставил, когда самый гололет только начинается😁
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
зап.
745мм 81%В Екатеринбурге иномарка влетела в авто с тремя пассажирами