перейти к публикации
62 комментария к публикации

«На летней летел»: в Екатеринбурге иномарка врезалась в авто с тремя пассажирами

14 апреля 2023, 02:45
"У водителя Polo диагностировали черепно-мозговую травму." Похоже, врождённая.😱
14 апреля 2023, 08:35
Травма не черепно-мозговая, а просто черепная
14 апреля 2023, 05:56
Сегодня с утра много таких не сумевших будет!
14 апреля 2023, 09:14
Welcome!!! Ура! День жестяньщика, начался!!!
Гость
14 апреля 2023, 02:38
3 новости за 4,5 часа. Далеко пойдете!
Гость
14 апреля 2023, 02:45
Это затишье, перед бурей. Ща все проснутся, на работу поедут, и начнётся череда увечий на радость жестянщикам 😎 А я спать буду до обеда, последние дни отпуска догуливать
Гость
14 апреля 2023, 02:52
К тому же, тупой контент ради тупого комментирования.
Гость
14 апреля 2023, 06:33
Гость
14 апреля 2023, 06:33
Это затишье, перед бурей. Ща все проснутся, на работу поедут, и начнётся череда увечий на радость жестянщикам 😎 А я спать буду до обеда, последние дни отпуска догуливать
Какие лохи ходят в отпуск в апреле? Обласные? Подготовка перед весенней страдой?
14 апреля 2023, 08:23
недальновидно
14 апреля 2023, 09:00
Тонировка хорошая
14 апреля 2023, 12:21
Враки, была зимняя, шиповали на заказ в шиномаонтажках.
Гость
14 апреля 2023, 12:49
Есть среди обоасников уникумы, которые летнюю резину шипуют в шиномонтажках, ибо так дешевле
Гость
14 апреля 2023, 07:00
Ехали оба? Один стоял никого не трогал. Ошпаренный гонщик же летел
14 апреля 2023, 03:23
Рано ещё летнюю ставить, ещё холода будут....
Гость
14 апреля 2023, 05:55
Можно и поменять, если есть возможность никуда не ехать в гололёд.
Гость
14 апреля 2023, 08:45
Ставить не рано. Ездить рано. Но "ездить" вроде скипидаром в заднице не намазано. Можно и трамваем в подобных условиях.
14 апреля 2023, 09:34
Увидел тонировку на Поло, и все сразу стало понятно!))
14 апреля 2023, 08:39
Тонированный это потенциальный клиент гаишников, но почему то они его упор не видят.
14 апреля 2023, 06:24
что там говорили про вред шипованных шин? Пыль, грязь?
Гость
14 апреля 2023, 06:37
При чём тут это?
Гость
14 апреля 2023, 08:46
Шипы сегодня не особый помощник. Структура льда плохая.
Гость
14 апреля 2023, 06:19
У водилы поло,подтвердили -черепную...
Гость
14 апреля 2023, 06:31
Олененок! Зато сэкономил на зимней резине! Вместо покупки 4 пар колёс зимней, теперь купит полмашины себе и половины другому участнику дтп. Стоило оно того? Псевдоэкономия вышла. Какие же глупые эти обласники, понаехавшие в наш город и купившие халупы в новостройках на болотах!
14 апреля 2023, 09:13
Торопился поменять резина 👋
Гость
14 апреля 2023, 03:02
На летней летел… а ну да апрель самое время для зимней резины
Гость
14 апреля 2023, 03:16
Норм, с конца марта на лете катаюсь. Утром аккуратнее, да и в пробках не топнешь, а днем уже можно поливать, а вот шиповка скользить начинает днём, да и изнашивается быстрее 😎
Гость
14 апреля 2023, 04:16
Гость
14 апреля 2023, 04:16
Норм, с конца марта на лете катаюсь. Утром аккуратнее, да и в пробках не топнешь, а днем уже можно поливать, а вот шиповка скользить начинает днём, да и изнашивается быстрее 😎
Гость, поддерживаю , тоже давно на лете
14 апреля 2023, 05:49
Гость
14 апреля 2023, 05:49
Норм, с конца марта на лете катаюсь. Утром аккуратнее, да и в пробках не топнешь, а днем уже можно поливать, а вот шиповка скользить начинает днём, да и изнашивается быстрее 😎
Гость, а сам в сланцах?
Гость
14 апреля 2023, 04:00
спрашивается зачем он зимнюю резину ставил, когда самый гололет только начинается😁
14 апреля 2023, 12:20
голо лет пишется раздельно.
Гость
14 апреля 2023, 02:37
А ведь это могли быть мы с Дарьей, на ауди 😎 Хотя, на ауди я бы вырулил...
Гость
14 апреля 2023, 02:39
Не самое время держать Дашку за ляжку!
Гость
14 апреля 2023, 02:40
Гость
14 апреля 2023, 02:40
Не самое время держать Дашку за ляжку!
Я вообще то приличный человек, и за ляжки при первой встрече других людей не хватаю 😎
Гость
14 апреля 2023, 02:49
Гость
14 апреля 2023, 02:49
Я вообще то приличный человек, и за ляжки при первой встрече других людей не хватаю 😎
А если она тебя схватит, она будет плохой девочкой?
Гость
14 апреля 2023, 03:20
Раз Дарья не соизволит со мной ехать кататься и боком шуршать по улицам города, пойду я значит спать. 😎
14 апреля 2023, 09:08
Кроме шуршания, что ещё можешь предложить Дарье?
Гость
14 апреля 2023, 16:40
14 апреля 2023, 16:40
Кроме шуршания, что ещё можешь предложить Дарье?
Полагаю, много чего, но вчера был именно замечательный вечер чтобы боком на авуди пошуршать тихонечко по центру, что и было предложено 😎
Гость
14 апреля 2023, 04:17
И что что на Лете? Я 2 недели на лете! Просто ездить надо уметь. Шипам хана на такой погоде
14 апреля 2023, 05:36
Гость, такая экономия иногда выходит боком. Скупой платит дважды.
Гость
14 апреля 2023, 06:39
Почти всегда переобуваюсь в конце апреля и в конце сентября-начале октября. С шипами всё хорошо, вчера в шинный отель забирали, оценили. 4 года резине
Гость
14 апреля 2023, 07:34
Гость
14 апреля 2023, 07:34
Почти всегда переобуваюсь в конце апреля и в конце сентября-начале октября. С шипами всё хорошо, вчера в шинный отель забирали, оценили. 4 года резине
Затверждаю. Вчера в шинном отеле похоже вашу резину купил, отличное состояние да за 1000 рублей /колесо.
Гость
14 апреля 2023, 02:38
так только вакционированный ездить может
Гость
14 апреля 2023, 02:40
Да у него тачка вкруг тонирована. Это реально диагноз, на водиле клеймо можно ставить) 😎
Гость
14 апреля 2023, 10:11
Гость
14 апреля 2023, 10:11
Да у него тачка вкруг тонирована. Это реально диагноз, на водиле клеймо можно ставить) 😎
согласен сплошная тонировка - за рулем неадекват
Гость
14 апреля 2023, 10:09
Главное, что затонироваться не забыл.
Гость
14 апреля 2023, 20:23
Выпендреж засчитан😁
Гость
16 апреля 2023, 12:21
Видели этот polo как раз перед дтп, летел с моста под 120 прямо по середине, прямо по сплошной
Гость
14 апреля 2023, 07:25
До 1998 года я весь год ездил на одной резине. И зимой и летом. Просто НЕ БЫЛО НИКАКИХ ШИПОВ НИНДЕ !!!!!!
Гость
14 апреля 2023, 07:35
Забыл наверное сказать, что была всесезонка, не?
Гость
14 апреля 2023, 11:32
А у кого зимняя-то была?
Гость
14 апреля 2023, 07:14
На поло восстановлю работу усилителя руля После ДТП )) искать e-vag
На блюхера есть красный светофро. А есть где-то синий?