перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Там граната». В самом центре Екатеринбурга людей срочно вывели из здания

13 апреля 2023, 10:12
"Сотрудники полиции, который работают на месте происшествия, успокоили очевидцев и сообщили, что в здании нашли подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство." - Е1, сотрудники полиции ведь успокоили, в чем новость дня тогда?😁
13 апреля 2023, 10:48
Им кто-то позвонил и сказал: "Ээ, я там гранат забыль. Фрюкт такой, гранат, знаэш. Найди, не эшь, это мой" Но они не дослушали, сразу по коням.
Гость
13 апреля 2023, 09:58
Сотрудники полиции, который работают на месте происшествия, успокоили очевидцев и сообщили, что в здании нашли подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство. Просто сногсшибательное успокоительное. Узбагойтесь, у вас в здании бомба! Збагойствие, только збагойствие!!!😅
Гость
13 апреля 2023, 10:08
Помилованные герои возвращаются домой.
Гость
13 апреля 2023, 10:30
Что больше написать нечего? Придурков здесь хватает.
Гость
13 апреля 2023, 10:35
Гость
13 апреля 2023, 10:30
Что больше написать нечего? Придурков здесь хватает.
На твое место в их рядах никто не покушается, успокойся.
Гость
13 апреля 2023, 09:58
Музыканты выкидывают хабар:) Толи еще будет, на черном рынке стволов явно ждут пополнение:D
13 апреля 2023, 10:41
Гость, их и щас не мало там особенно на таганке
Гость
13 апреля 2023, 10:05
Здравствуйте, а што праизошёл? Пачиму ви стаите окала здания? На киламетар уйти нада
13 апреля 2023, 10:10
это же надо так умудриться, исковеркать правописание слов😐
13 апреля 2023, 10:31
13 апреля 2023, 10:10
это же надо так умудриться, исковеркать правописание слов😐
Это называется эррати́в или фонетизм. Некоторые индивидуумы считают, что так прикольно))
13 апреля 2023, 11:04
13 апреля 2023, 10:31
Это называется эррати́в или фонетизм. Некоторые индивидуумы считают, что так прикольно))
эт ващета олбанский, или учи, астальные пруцца
Гость
13 апреля 2023, 10:27
Я лично всё здание осмотрел....))) Сколько там этажей А? сколько кабинетов ?И сколько время потребуется на осмотр всех кабинетов? ? ? )))
13 апреля 2023, 10:10
Граната....лимонка наверное.
Гость
13 апреля 2023, 13:46
Материализовалась.
Гость
13 апреля 2023, 10:01
в бургер кинге могли и муху найти😉
13 апреля 2023, 10:09
в Макдаке нашли тараканов, а в Бургер Кинге мух...
Гость
13 апреля 2023, 10:26
Сразу подумал - либо парфюм, либо зажигалка в виде лимонки.
Гость
13 апреля 2023, 10:29
конкуренты
Гость
13 апреля 2023, 10:34
Успокоили очевидцев)))))))) Взрывное устройство это же так, ниче особенного))))))
Гость
13 апреля 2023, 10:37
Учения с показухой прошли успешно.
Гость
13 апреля 2023, 10:37
Название сменят на РУССКОЕ , и гранат не будет. Кстати , в соседней новости - не понял название . КАКОЙ КАКОЙ УРАЛ ???? Блюююю ?!?!?
Гость
13 апреля 2023, 10:40
Там граната. — отметил один из посетителей Сотрудники полиции - успокоили - в здании нашли подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство.
Гость
13 апреля 2023, 10:48
Подумал что отпускник какой с гранатой зашел позавтракать
Гость
13 апреля 2023, 12:09
граната,где в унитазе?неудивительно с такой то едой..
Гость
13 апреля 2023, 12:41
ПолицАи, чтобы доказать свою не бесполезность , опять спектакли устраивают. Когда там будет граната, она просто хлопнет без предупреждения.