На Урале инсценировали падение метеорита? Всё, что известно о ярком объекте, якобы рухнувшем с неба
12 апреля 2023, 01:52
Гость
12 апреля 2023, 03:59
Нормально, что люди на монтаже никогда не слышали о таких штуках как "ударная волна"? Получилось бы более естественно, если бы взрыв гремел через 8-10 сек.
Гость
12 апреля 2023, 08:32
Там из выделенного бюджета до монтажа дошли такие копейки, что скажите спасибо, что хоть такое сделали
Гость
12 апреля 2023, 16:28
после метеорита воронка бы была бы на месте падения большая
Странная рекламная компания, ночью когда все спят. Никакого ажиотажа
Гость
12 апреля 2023, 05:06
Непохоже на рекламную компанию
Гость
12 апреля 2023, 05:08
Документалка почти уровня "топоры в батонах"
Гость
12 апреля 2023, 06:09
Владилен Санакоев красавчик, сразу раскусил подставу
Гость
12 апреля 2023, 07:21
ахаха, канешна, оптический эффект, не _верьте_ глазам_ своим и пр. Это не ракета, это не дрон, это добрые инопланетяне. Граждане , вы башку в песок засуньте с тиливизиром, он не соврет, там мягко и тепло
Радуйтесь хоть по башке не попало.А то попало бы по башке.Когда идешь надо вверх смотреть,все что угодно может прилететь с неба -куча из самолета ,метеорит,птица дохлая,обломки кораблей из космоса.Все что угодно .Если по башке прилетит,то мало не покажется.
Гость
12 апреля 2023, 03:14
"На полигоне "Капустин Яр" провели испытания межконтинентальной баллистической ракеты"
"Уточняется, что учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане с заданной точностью. "Задачи пуска выполнены в полном объеме", - отметили в Минобороны."
"На Уральском Марсе приземлился метеорит? Все, что известно о ярком объекте, рухнувшем с неба"
Умный человек свяжет эти события.
Гость
12 апреля 2023, 03:20
Умный человек проведёт на карте прямую Кап Яр - Сары-Шаган и не найдёт на ней Богданович.
Гость
12 апреля 2023, 03:28
Гость
12 апреля 2023, 03:20
Умный человек проведёт на карте прямую Кап Яр - Сары-Шаган и не найдёт на ней Богданович.
а эта особая ракета летает по кривой, чтобы запутать противника
Гость
12 апреля 2023, 08:32
Гость
12 апреля 2023, 03:28
а эта особая ракета летает по кривой, чтобы запутать противника
если нло упало то нужно технологии забирать ))))))))))) ну скора узнает что на самом деле было ))))))))
Гость
12 апреля 2023, 02:30
опять козни обамы треклятого
Гость
12 апреля 2023, 02:46
РВСН провели испытания баллистической ракеты с полигона Капустин Яр, так что скорее всего ступень от ракеты упала
Гость
12 апреля 2023, 04:04
В мае пройдёт событие которого все ждут с нетерпением
Исчезновение вернее
Гость
12 апреля 2023, 04:06
это засланцы с украины
Гость
12 апреля 2023, 07:26
Здание ДК Богданович, которое смотрит на восток - запад, но никак не падает на Уральский Марс, он южнее находится. Учите мать часть
Гость
12 апреля 2023, 08:31
А почему не наказывают за подобные фейки?
Гость
12 апреля 2023, 08:49
Во время военной операции такие шуточки чреваты...
Гость
12 апреля 2023, 09:15
Статья за фейки будет? Прокуратура возбудится?
Гость
12 апреля 2023, 10:02
Привет, от Гагарина, с днём Космонавтики!
Гость
12 апреля 2023, 12:51
смешно. с каких бы точек не снимали - траектория падения одна и та же. шутники и кто то же повёлся на это 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
12 апреля 2023, 18:03
Бред какой то, причем тут день космонавтики?
Гость
15 апреля 2023, 19:34
Почему никто не пишет что все видеозаписи с одной проекцией падения, всем свидетелям повезло быть на одной линии по отношению к падению...хотя наверное это уже не интересно никому... все и так знают что это фейк..
Я тут операцию год назад проживала под спиналкой и анестезилог все это время рассказывал небывалые вещи про Челябинский метеорит, я еще подумала что он не тудой анестезию употребил как ярый эксперементатор, но вот год прошел а прогнозы анестезиолога продолжаются... Либо мы все под анестетиком либо он прав. По фактам и то и другое верно.
Гость
12 апреля 2023, 03:23
Прогнозы на окончание сво ваш ванг какие дал?
Ну и как пройдут выборы?.
146% победит заявленный лидер?
если мусора так в дерзкую не дают снимать и уже быстрее всех там, то значит ждите лапшу на уши от "официальной версии"))))
Гость
12 апреля 2023, 03:21
Василиса, Даша хоть молоденькая, ей можно не знать и не понимать.
А вы уже взрослая женщина.
Какой метеорит?. Это неразорвавшийся в воздухе пиропатрон.
Тут даже умной быть не надо, надо быть наблюдательной
Гость
12 апреля 2023, 03:29
Хотите сказать, там уже курага заместо персика?
Гость
12 апреля 2023, 03:46
Гость
12 апреля 2023, 03:29
Хотите сказать, там уже курага заместо персика?
Естественно
1. Изображение на телефоне выгладили кожу, отчего она стала мучнисто - бледной.
Кожу выглажмвают либо когда все лицо в красных угрях, либо в морщинах.
Глаза тоже увеличены на телефоне.
2. Было фото с соревнований по шахматам, на фото Вася
А фото любительское, черно - белое. По-моему то ли 90-х, то ли 80-х годов прошлого века.