Происшествия Пошел на прогулку: в Екатеринбурге пропал девятилетний мальчик

Пошел на прогулку: в Екатеринбурге пропал девятилетний мальчик

Ребенка ищут волонтеры

С собой у Артема был яркий рюкзак | Источник: поисковый отряд «Прорыв», Артем Устюжанин / E1.RUС собой у Артема был яркий рюкзак | Источник: поисковый отряд «Прорыв», Артем Устюжанин / E1.RU
С собой у Артема был яркий рюкзак
Источник:

В Екатеринбурге разыскивают девятилетнего мальчика. Ребенок пропал накануне, 11 апреля, в Чкаловском районе.

— Он отправился на прогулку и пропал. Ранее в розыске не числился, — сообщили в поисковом отряде «Прорыв».

На момент пропажи мальчик был одет в синюю куртку, темные брюки, серые кроссовки и оранжевую шапку. С собой у него красно-синий портфель.

Ребенок худощавого телосложения. Рост мальчика — 132 сантиметра. У него карие глаза и русые волосы.

Обновлено.

Мальчика нашли, с ним всё хорошо.

— Он находился в подъезде чужого дома, довольно близко к своему, — сообщили в поисковом отряде «Прорыв».

Источник: поисковый отряд «Прорыв»Источник: поисковый отряд «Прорыв»
Источник:

Мы публиковали инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления