перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автоворы закошмарили целый двор

11 апреля 2023, 03:45
11 апреля 2023, 09:27
Лень снять регистратор,он что такой тяжёлый,каждую неделю пишут на эту тему людям все по барабану.
Гость
11 апреля 2023, 14:30
При чем здесь лень! Всего в жизни не предугадаешь. Можно выйти в магазин на 10 минут в центре города и вернуться к разбитому стеклу.
11 апреля 2023, 14:43
Гость
11 апреля 2023, 14:30
При чем здесь лень! Всего в жизни не предугадаешь. Можно выйти в магазин на 10 минут в центре города и вернуться к разбитому стеклу.
Здесь ночью снимают,пишут постоянно и всем все до лампочки,понятно карманы деньги жмут.
Гость
11 апреля 2023, 14:48
А вы, прежде чем писать злостные комментарии, помните, что Земля круглая и в один прекрасный день вы можете сами оказаться в числе этих баранов!
11 апреля 2023, 04:14
Что значит закашмарили садите тех кто приезжает забирать бабло за стоянку. Всё остально это пособничество варья которое это делает.
11 апреля 2023, 07:14
Попались бы мне они….
оставлять на сортировке машину и ценности, совсем расслабились
Гость
11 апреля 2023, 10:55
беднейший район в городе
Гость
11 апреля 2023, 14:33
А при чем здесь район? На Широкой речке, на Ботанике, в Заречном, на ВИЗе , Уралмаше - везде происходят кражи, грабежи, поджоги и убийства, и не меньше, чем на Сортировке! И хищение видеорегистраторов в том числе во всех районах!
Гость
11 апреля 2023, 06:57
А как же забор, которым жители отгородились от всего района? Не спас ? Ну так ищите вандалов среди своих соседей.
Гость
11 апреля 2023, 07:04
Так за пределами забора бьют машины. У нас в резервации охрана и камеры.
Гость
11 апреля 2023, 07:18
Гость
11 апреля 2023, 07:04
Так за пределами забора бьют машины. У нас в резервации охрана и камеры.
Так и ставьте свои машины в своей резервации. Что лезете-то на общественные места ? К себе, значит, не пускаете "чужаков", а сами где хотите ставите ? Не честно...
Гость
11 апреля 2023, 07:20
Гость
11 апреля 2023, 07:18
Так и ставьте свои машины в своей резервации. Что лезете-то на общественные места ? К себе, значит, не пускаете "чужаков", а сами где хотите ставите ? Не честно...
Моя семья именно в резервации и паркуется.
11 апреля 2023, 03:54
Где коменты опять?
11 апреля 2023, 07:55
даю на водку: машинки своих они не тронут? Надо одного-двух-трёх знающих взять за шкварник, предъявить за старые грешки, и расколоть, что происходит.
Гость
11 апреля 2023, 07:38
Полиция не работает от слова совсем. Аналогичный случай был в декабре месяце в соседнем доме по ул.Перовской,103.Вызывали полицию - только толку ноль, ничего ,кроме составления протокола и отписки о невозможности найти виновного так и не получили.Новый начальник в полиции , а результаты все те же: никакой помощи обывателям и налогоплательщикам:сидят бумажки на столе перебирают!!!
11 апреля 2023, 03:58
Кладбище там. Если ты такой умный то карты гугл в помощь.
Гость
11 апреля 2023, 10:18
А кладбище то причем?
Гость
11 апреля 2023, 05:45
А ведь там есть охраняемые автостоянки в шаговой доступности. А эти бараны ставят свои авто на проезжей дороги под запрещающие знаки дорожного движения, тем самым затрудняют проезд…
Гость
11 апреля 2023, 06:09
Гость, не ставят, а бросают где попало
Гость
11 апреля 2023, 07:37
Охранники охраняют не машины а саму стоянку, что бы бесплатно никто не парковался. Псевдоохранники только собиратели абонентской платы, они и пальцем не пошевелят когда вашу машину будут раздевать.
Гость
11 апреля 2023, 14:37
Так там в прошлом году с охраняемой стоянки средь бела дня угнали машину и....Смотрите, как бы вам не оказаться в числе этих баранов!
11 апреля 2023, 12:07
Покупайте гаражи, пока не поздно. Тем более, что в скором времени парковку во дворах начнут ограничивать
Гость
11 апреля 2023, 14:34
При желании и гаражи вскроют, кто сказал, что это панацея? На гараж сигнализацию ставить будете? Или под окно гараж себе притащите???
Гость
11 апреля 2023, 19:02
Купил гараж, через год снесли.
Гость
11 апреля 2023, 04:17
Да что техника дорогая и оставлять ее без присмотра опрометчиво! Что ни у одной из машин небыло сигнализации ?хозяева не вышли
Гость
11 апреля 2023, 14:38
Не поверите, ни у кого не сработала сигнализация. Она срабатывает при определенной силе удара, значит знали, как бить, чтобы не сработала.
Гость
11 апреля 2023, 08:23
на 5 авто разбили стекла и что ни у одного не сработала сигналка или владелец тупо ее отключил и продолжил спать ???
Гость
11 апреля 2023, 14:41
Не сработала!!! Иначе они бы не успели такое количество машин повредить. Я не думаю, что под звуки сигнализаций они бы продолжали дальше бить стекла! И что им сделать, пока спустишься с 16 го этажа, а их и след простыл!
11 апреля 2023, 03:57
Жесть... Верни все коменты!
11 апреля 2023, 04:19
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Гость
11 апреля 2023, 07:12
Ох уж эти сотрудники со своими проверками!
Гость
11 апреля 2023, 10:49
Журналист в тюрьме обучался русскому языку? Что за выражения - "закошмарить"... Е1, вы уверены, что так допустимо, или вы окончательно перешли на уровень "бульварного" сетевого издания?
Гость
11 апреля 2023, 05:33
Слышится мерзкий голосок оболваненного дурака-обывателя:"А вы не пробовали работать?!"Вот ребята работу и работают,где хоть что-то ещё можно заработать.Кремлёвские ребята хорошо усвоили поговорку:"От трудов праведных не наживёшь палат каменных!",что с успехом и транслируется на остальную часть общества.Убийственное разложение государства собственно и идёт с верху вниз!
Гость
11 апреля 2023, 06:32
ты чё куришь??
Гость
11 апреля 2023, 09:08
Самокатчики этим занимаются от бессильной зависти
Гость
12 апреля 2023, 11:48
да, конечно самокатчики во всем виноваты
Гость
11 апреля 2023, 09:30
К сожалению, подобные случаи участились. В условиях санкций, приводящих к дефициту и удорожанию оригинальных запчастей и обвала нацвалюты продажа краденного становится весьма прибыльным делом
Гость
11 апреля 2023, 14:42
Вот и именно. От всего не убережешься.
Гость
11 апреля 2023, 11:23
Обьясните идиоту.....ЗАЧЕМ ВОРОВАТЬ РЕГИСТРАТОРЫ???? Это не магнитола, ни фара, ни даже жестянка. Да те же стекла БЬЮТ (они дороже раз в 10), а эта шняга в магазине не стоит более тысячи. На это есть еще и вторичный рынок? Еще понял бы - стекла снимают. Но регистраторы....
Гость
12 апреля 2023, 11:49
в ломбард сдать по 500р и нармальна!
Гость
11 апреля 2023, 07:02
Вчера у магнита ещё тойота стояла с разбитым стеклом
Гость
11 апреля 2023, 08:19
Понаставили машин, собакам негде поссссссать во дворе.
Гость
11 апреля 2023, 09:54
в 90-е по ночам машины караулили
Гость
11 апреля 2023, 09:53
У местных бомжей спросите. Они в курсе. Там вероятно кто-то откинулся недавно.
Гость
11 апреля 2023, 10:53
Там алконавты живут
Гость
11 апреля 2023, 16:09
Машины надо ставить на стоянку. Заполонили все дворы...
Гость
11 апреля 2023, 22:12
А почему в Челябинске такого нет, да потому, что там полиция работает, а не пенсию ждет.
Гость
2 мая 2023, 12:28
Умники, сюда не заходят адекватные люди, диванные дикторы, кто откуда знает че там, кого.
Гость
11 апреля 2023, 07:28
а где наш ГАРАНТ стабильности и безопасности?
Гость
11 апреля 2023, 09:28
заполз под корягу и не отсвечивает 😣
Гость
11 апреля 2023, 07:26
Пики козыри
Гость
11 апреля 2023, 06:50
В этом районе нет недостатка в платных охраняемых парковках. Не захламляйте дворы и улицы своими автомобилями, и будет Вам счастье.
Гость
11 апреля 2023, 14:45
Так в этом дворе есть и бесплатная официальная стоянка, собственно там машины и стояли. Автовладельцы не обязаны пользоваться только платными.
Гость
11 апреля 2023, 06:39
Воровского фарту. Не попадайтесь. Про общее не забывайте.