— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, пьяного, могли доставить домой.
— И что вы там пишете?
— Екатеринбург!
— Но вы же живёте в Москве?
— Да. Но уже два раза побывал в Екатеринбурге. 😂😂😂
Я тут в среду хотел повторить и пофоткаться с ментами, НО мне пожалуй после такого пивного микса на основе Балтики 9 просто не дойти будет до нужного места, придется прямо в баре 🤣🤣🤣
Предлагаю всем устроить флешмоб! Встречаемся в аэропорту кольцово завтра днем. Всем пришедшем иметь на борту как минимум два литра балтики 9. Ходить криво начинаем синхронно по команде. Посмотрим будут ли к нам претензии правоохранителей...
Однако... 3 Балтики девятки откушать и не начать искать приключения... Ну не каждый сдюжит. А тут вообще компот какой-то, видать авиационное топливо пытался получить, путем смешивания разного в себе.
Любой выпивший в пункте питания/баре/ресторане аэропорта автоматически попадает в общественное место.
Почему не задержали за мочеиспускание непонятно. Но почему не задержали за нахождение в пьяном виде в общественном месте по ст.20.21 КоАП тем более непонятно. Но полицейские ещё и с ним фотографировались.
Гость
10 апреля 2023, 22:59
top, а тот факт, что он оскорбил полицейского и угрожал ему, на УК уже не тянет?:)
А вот если я там рядом с трапом сяду и по большому... как говориться...
Со мной тоже фотосессию устроят?
Гость
11 апреля 2023, 16:40
Емельяненко,залогинься)))))
Гость
11 апреля 2023, 21:38
Гость
11 апреля 2023, 16:40
Емельяненко,залогинься)))))
Вы не большевик случаем? Вспомнил картину. Большевики ходят по Большому...
Гость
10 апреля 2023, 22:21
Это все что нужно знать о кастовой системе в России. Боксер-патриот оскорбляет полицию и…ничего. Ему можно. Простой гражданин там же бы лег лицом в пол.
Капец цены! Все по 300!!! На 300 можно 6 Балтик купить в обычном магазе
Гость
10 апреля 2023, 22:23
Гость, никогда не был в аэропортах? Это портовая фишка - продавай позиции из Пятерочки по х10 цене. В Шереметьево в иные времена кафе было настоящим клондайком, странные люди брали сэндвичи по 500р и порции пасты по 1500. Сейчас конечно трафик не тот.
Он же "блатной". "Балтику" покупаю за любые деньги. Потом лужи делаю, где успею.
Гость
11 апреля 2023, 07:14
Гость
10 апреля 2023, 22:23
Гость, никогда не был в аэропортах? Это портовая фишка - продавай позиции из Пятерочки по х10 цене. В Шереметьево в иные времена кафе было настоящим клондайком, странные люди брали сэндвичи по 500р и порции пасты по 1500. Сейчас конечно трафик не тот.
Все очень воспитанных комментаторов прошу успокоиться. Саша - легенда. Ему можно простить.
Ну и наборчик, Балтика 9, Мартини...
После такого коктейля, я не знаю чтобы со мной было...
Гость
10 апреля 2023, 23:30
Простить что?
Гость
10 апреля 2023, 23:36
Гость
10 апреля 2023, 23:30
Простить что?
Вы вообще новость читали?
Гость
10 апреля 2023, 23:59
Саша - легенда чего? Легенда алкоголизма? Вот Фёдор - легенда, а Саша - спившийся спортсмен-неудачник.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
3 м/c,
с-з.
720мм 68%Стало известно, чем напился боксер Емельяненко перед дебошем в Кольцово