"Парень, пострадавший в метро Екатеринбурга, бросился прямо на «маску» поезда"
То есть, я так понимаю: сначала он пострадал от кого то, или от чего то в метро Екб, и после этого, не в силах пережить или исправить ситуацию, бросился на "маску". Я правильно понял заголовок статьи?
Гость
10 апреля 2023, 16:40
При падении молодой человек угодил в так называемый путевой лоток (углубление между рельсами. — Прим. ред.), и это спасло ему жизнь.
Вот что значит : кому суждено утонуть , не повесится.
Гость
10 апреля 2023, 16:42
В Москве недавно вообще в метро один псих столкнул человека на пути прямо под поезд. Оказалось что злоумышленника только что выпустили из стационара (психо).
Гость
10 апреля 2023, 17:19
Там все невменяемые
Гость
10 апреля 2023, 23:39
Офигеть
Гость
10 апреля 2023, 16:51
Вот жеж, а люди на работу опоздали, нашел где убиваться
Вот она несправедливость… машинисту еще и больничный дадут - здоровье поправить, а водителю машины в такой же ситуации мозг вынесут и виноватым сделают по умолчанию(
Гость
10 апреля 2023, 20:02
Потому что ему просто руль в сторону повернуть, а машинисту ещё рельсы переложить надо.
Гость
10 апреля 2023, 20:27
Гость
10 апреля 2023, 20:02
Потому что ему просто руль в сторону повернуть, а машинисту ещё рельсы переложить надо.
Кроликов уже выехал на трамвае — 8 апреля под Архангельском найден древнейший алмаз "достояние Русского Севера" в форме сердца.
Машинисту сочувствуем, но он справится. Это часть его профессии, он к этому морально готов. А прыгнувший явно болен, даже если не диагностирован. Полезны были бы комменты от одноклассников и вообще знакомых обо всех его странностях в предыдущей жизни: научимся диагностировать - научимся и лечить, а потом и предотвращать.
Гость
10 апреля 2023, 16:51
Жаль бедолагу, наверное, сильно пострадал; выздоровления без последствий
Сколько людей из-за этого опоздали
Гость
10 апреля 2023, 16:53
Могли не только опоздать, но и пострадать при экстренном торможении
Гость
11 апреля 2023, 01:49
А мне жаль людей, которые из-за него пострадали: жаль машиниста - он получил сильнейший стресс. Жаль тех, кто был в поезде - они получили стресс, а кто-то, возможно, и ушибы. Жаль тех, кто был на платформе и всё это видел - опять же стресс (ведь среди них моги и дети быть). Жаль тех, кто из-за него опоздал.... Его - не жаль. Он сам это сделал
Гость
10 апреля 2023, 18:02
У парня голова закружилась... А машинист от его выходки теперь будет неделю как контуженный ходить...
Гость
10 апреля 2023, 16:25
неужели еще никто видео прыжка не прислал. странно. где все блогеры?
Гость
10 апреля 2023, 17:39
Прочла комментарии и так стыдно за Вас, почему,стали такими бездушными,сразу все что есть низменное приписали,а может его кто то толкнул или воздухом,затянуло,да мало ли что нет все без суда и следствия,написали одни гадости,будьте уже милосердны и не судите со своей колокольни.
Как показали 37-39 годы прошлого века, любители "закрывать" других сами массово отправились следом через некоторое время
Гость
10 апреля 2023, 16:52
с какой это радости?
Гость
10 апреля 2023, 16:23
Страдалец... А мог бы предпочесть счастливую жизнь. Как странно...
Гость
10 апреля 2023, 16:28
счастливую жизнь? В рфии? Ты серьёзно?
Гость
10 апреля 2023, 16:39
От счастливой жизни не прыгают под поезда. Да и счастье для каждого свое - кому то пузыря 40градусной достаточно, а кто то без мирового признания его заслуг жить не может, к примеру.
А чо так все перевозбудились и призывают скорбеть и молчать?
Не секрет, что благородное негодование легко наполняет любого идиота чувством собственного достоинства. Как раз тот случай.
Сейчас, когда каждый день сотнями гибнут люди, никто из этих блюстителей чужой нравственности даже не хрюкнет.
Гость
10 апреля 2023, 16:58
очнется пусть оплачивает неустойку метрополитену и упущенную выгоду всем кто опоздал по делам из за остановки транспорта.
Если бы все было так просто. А он, скорее всего, сидит на пенсии по шизе, или даже по какому-то еще заболеванию, совместившемуся с шизой. Или просто безработный, которого везде выгнали, т.к. не тянет, а допереть, что если так, то ты болен, и надо выяснять, чем, - не, мужику это непосильно.
там везде есть видеокамеры вот можно и посмотреть случайно упал или нет !
Гость
10 апреля 2023, 16:37
Больше новостей давайте, в какой одежде прыгал, тоже напишите
Гость
10 апреля 2023, 16:51
Ну зумерам будет тяжело, нейросети и автоматизация лишит их возможности достойно жить, возможно они уже сейчас что то понимают 😐
Гость
10 апреля 2023, 18:03
На станции одни операторы собрались.
Гость
10 апреля 2023, 20:33
Может ошибка? Поезд Маска "гиперлупа" заблудился!
Гость
10 апреля 2023, 20:58
Какой то неправильный суицид. Показушный. Гораздо эффективнее и приятнее уйти на тот свет с помощью водки. В бутылку водки воткнуть систему от капельницы и поставить себе водочную капельницу. Тихо и спокойно. Но тут думать надо и уметь в вену попадать.
Гость
10 апреля 2023, 23:09
бедный мальчик!Общество озверевших негодяев, подонков и подлецов добивает людей душевных, честных, думающих
Гость
11 апреля 2023, 12:17
Взыскать компенсацию за простой метролплитена
Гость
11 апреля 2023, 15:22
Родители неадекваты и потомство такое ж.
Гость
13 апреля 2023, 12:19
Теперь точно не годен!
Гость
10 апреля 2023, 16:54
Весна, весна!!! Обострение весеннее в ходу.🤷♀️
Гость
10 апреля 2023, 16:30
как же страшно жить в этой стране, вокруг одни психи ходят по улицам, и всем пофиг((((
Гость
10 апреля 2023, 16:38
ну так съезжай... че ноешь то....
Гость
10 апреля 2023, 16:40
Гость
10 апреля 2023, 16:38
ну так съезжай... че ноешь то....
Так подобные вам сделали все, чтобы затруднить побег - доходы населения уменьшили, имидж международный испортили...
Гость
10 апреля 2023, 16:23
"Машинист применил экстренное торможение"
а если бы в вагоне кто упал, покалечился бы? Совсем что ли ума нет?
Гость
10 апреля 2023, 16:38
Ума видимо нет у вас. А у машиниста на подобные случаи есть инструкция, и, скорее всего, совесть
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%Парень, пострадавший в метро Екатеринбурга, бросился прямо на «маску» поезда