перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Есть пострадавшая»: новые подробности о крупном пожаре под Нижним Тагилом, где сгорели сразу 10 домов

10 апреля 2023, 08:06
"Всего было задействовано 48 человек личного состава и 12 единиц техники" По видео никаких 12 единиц техники не наблюдается. Зато ШТАБ создали на месте, табличку поставили, и стоят эти 48 человек
10 апреля 2023, 13:35
"Ты суслика не видишь. А он есть!"
Гость
10 апреля 2023, 11:47
Не пойму тех кто ухмыляется над этим здесь. Это реально очень страшно при таких пожарах. Кто не был или не видел, не поймет. Не дай Бог никому.
Гость
10 апреля 2023, 12:42
+++++
10 апреля 2023, 09:40
Может надо было траву тушить , а не ждать когда дома загорятся ! Пожарники !
10 апреля 2023, 09:42
Нищебродская организация мчс поэтому всё сгорает
Гость
10 апреля 2023, 06:46
Десять домов три жилых 4 заброшенных, а в заголовке вообще 11 кто считать не умеет???
Гость
10 апреля 2023, 07:15
Меня как то парень с тагила на своем т34 прокатил как у жеребца все растянул мне и я Алиса
Гость
10 апреля 2023, 07:35
Специально поле подожгли
Гость
10 апреля 2023, 14:59
Губернатор за чьи деньги жильё предоставит? Мэры предоставят , а он фоткаться будет. Герой! А Осенью он не знал, что нужно готовиться к весне?
Гость
10 апреля 2023, 22:34
Не надо траву жечь и пожара бы не было, а у нас народ не понимает, каждой весной повторяется одно и тоже.
Гость
6 мая 2023, 21:43
я щяс нахожусь в саду где это в полу километре от этого. Мне очень страшно
Гость
10 апреля 2023, 06:43
Новости нижнего тагила
10 апреля 2023, 08:01
лишь бы пукнуть и что-то гадкое написать про Нижний Тагил. Так-то ведь, конечно, нигде в другом месте пожаров не бывает, нигде траву не поджигают?
Гость
10 апреля 2023, 07:55
Красиво люди живут. Дома у них есть заброшенные. Или просто повымирали от стабильности?
Гость
10 апреля 2023, 13:52
Может быть небольшой старый домик как крыша над головой. Дети уехали в город, старики умерли, вот и получается заброшенный. В деревнях работы нет, в город не наездишься.
Гость
10 апреля 2023, 07:05
Ищите поджигателей с окраины.Очень жестокий народец.
10 апреля 2023, 06:00
Это очень плохо. Я вот не желаю никому зла, если бы не лезли туда, где вас не ждали. Вот наРфии бывает хоть 1 день без приключений?
Гость
10 апреля 2023, 06:19
Нигде не бывает,потому что везде тебе подобные.
10 апреля 2023, 08:21
Гость
10 апреля 2023, 08:21
Нигде не бывает,потому что везде тебе подобные.
А ты осязаешь уже холмик над коробкой собственной персоны? Тренируйся. 😎
10 апреля 2023, 08:23
Сгорели и сгорели. У вас там строить собрались мильярд домов. Не найдёте уголок этим? Али корысть?