перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В уральском селе вспыхнул крупный пожар. Огонь уничтожил сразу 10 домов

9 апреля 2023, 22:50
Гость
10 апреля 2023, 02:37
косить траву надо, лентяи
10 апреля 2023, 09:23
Да,и не жечь мусор как попало,и курить в отдельно обустроенных местах
Гость
24 апреля 2023, 16:44
Ты там был?с высказыванием травы.
Гость
9 апреля 2023, 23:55
Удалось что-то там локализовать и прекратить На видео все сгорело к чертям собачьим
Гость
10 апреля 2023, 10:20
Локализация означает, что огонь не идет больше никуда, не загораются новые дома, а не что дома отстояли. Увы, это практически невозможно, если дом уже загорелся, то сгорит.
Гость
9 апреля 2023, 23:24
Губернатор срочно поручил дать жилье в детдоме позор какой же позор. Женька женька когда же у тебя закончатся штаны а то все уже просидел
10 апреля 2023, 01:49
а что не пишите что изначально только одна машина пожарная была на тушении и та с грязновского приехала.
Гость
10 апреля 2023, 10:23
А что, сразу десяток нужен? Тут алгоритм простой: сперва приезжает одна машина, ее экипаж оценивает обстановку и докладывает диспетчеру, мол, сами справимся или что надо срочно гнать сюда еще машины.
Гость
10 апреля 2023, 02:16
придется жить в палатках, раз с осени не окопались. Диву даюсь сознанию людей будто придет папа и им окопвет
9 апреля 2023, 23:43
надо пожарную безопасность соблюдать + дома не так близко строить друг от друга !
Гость
9 апреля 2023, 23:56
Японцы об этом не знают ай ай яй
10 апреля 2023, 17:11
Гость
9 апреля 2023, 23:56
Японцы об этом не знают ай ай яй
у японцев место мало им приходится так сроить ) + они пожарную безопасность исполняют иначе огромные штрафы будут !
Гость
10 апреля 2023, 11:06
Лишь бы никто не пострадал, жизнь не вернёшь, а дома можно построить заново, с этим помогут.
Гость
10 апреля 2023, 11:05
Вот блин, руки бы оторвать тем, кто виноват в этом пожаре. Жителям села терпения, надеюсь всё будет в порядке!
Гость
10 апреля 2023, 11:04
Пускай конечно дадут жильё, где люди смогут хотя бы переночевать, а там уже видно будет.
Гость
10 апреля 2023, 11:09
Неприятно конечно, но думаю власти должны помочь с жильём, а пожар потушат как можно быстрее. Держитесь друзья!
Гость
10 апреля 2023, 11:09
Обеспечат пока что всем нужным, а там уже в дальнейшем и видно будет, что делать дальше, сейчас лишь бы было где спать
Гость
10 апреля 2023, 11:09
Сочувствую, что такая ситуация произошла, но у нас людей добрых полно, поможем вещами, если есть необходимость
Гость
10 апреля 2023, 11:07
Ну вот а вы спрашивали зачем противопожарный режим вводить, именно поэтому он необходим, чтобы вот таких ситуаций не происходило
Гость
10 апреля 2023, 11:07
Главное что быстро отреагировали, людей не бросили, так и надо! Верю что всё наладится.
Гость
10 апреля 2023, 11:08
Да, людям без домов сейчас не легко, но хотя бы обеспечат жильём, уже плюс, как бы не было, крыша над головой всегда нужна
Гость
10 апреля 2023, 13:50
Потому и нужно быть аккуратным с огнём и сухой травой, любая искра и вот подобные последствия...
Гость
10 апреля 2023, 13:54
Спасателям спасибо за их работу, неизвестно как пожар мог разойтись. Людям сочувствую и надеюсь что они смогут встать на ноги как можно быстрее.
Гость
10 апреля 2023, 13:52
Жильё обязательно предоставят, людей не бросят одних в беде, главное что все живы здоровы.
Гость
10 апреля 2023, 13:55
Все ведь живы? Надеюсь что так. А уж с жильём власти помогут, всё наладится!
9 апреля 2023, 23:16
модер, а что не так с коментом, почему стёр?
Гость
10 апреля 2023, 04:23
Теперь все бомжи будут гореть, а губер жилье предоставлять за счет казны, да??
Гость
9 апреля 2023, 23:19
Почему в Союзе ничего не горело. Жгли тополиный пух постоянно, в магазинах продавали спички детям свободно. Костры жгли в лесу когда в поход ходили и никто не запрещал.
Гость
9 апреля 2023, 23:27
и курили намного больше
Гость
9 апреля 2023, 23:34
В СССР дожди шли постоянно весной, поэтому пожары редко случались. Весной, летом, да даже говорят осенью дожди были
Гость
9 апреля 2023, 23:56
Всякое было тогда и пожары тоже. Но, тогда не было "всё пропального" е1, которой весь негатив с интернета собирает, для сбора комментариев, привлечения людей к рекламной площадке.
Гость
10 апреля 2023, 00:13
Уже горит везде, а запрет на костры с 15 апреля 🤦‍♀️
Гость
10 апреля 2023, 11:08
Боюсь пожаров с самого детства, если бы со мной такое произошло, у меня мне кажется невероятная паника бы началась, бедные люди
Гость
10 апреля 2023, 13:51
Любому бы было страшно в такой ситуации оказаться, сочувствую, что пришлось пережить такое. Держитесь
Гость
10 апреля 2023, 13:50
Очень надеюсь, что все быстро помогут восстановить и что вернут былой вид посёлка, смотреть на обгорелые дома вообще не радует
Гость
10 апреля 2023, 15:35
Раньше в СОЮЗе вспахали специально вокруг деревни . Или сами люди рыли канавы вокруг постройки, скашивали постоянно траву по несколько раз за лето, барахла, всякого и мусора не было вокруг построек. Чистоту соблюдали. И с соседями дружили. Если что то загорелось, то всей деревней начали тушить ,помогать. А сейчас стоят, соберутся и на телефон снимают и говорчт как классно горит и еще бы подкидвали чтоб еще больше горело. Люди резко изменились с 2000 ного года. Сейчас каждый о себе только думает. Я думаю поймут меня те люди, которые эти времена застали
Гость
10 апреля 2023, 16:38
До одного места все три запреты. Прошлый год в Сысерти все лето с пятницы до понедельника жгли костры круглые сутки вблизи коттеджных домов. Пока не обожрутся шашлыками, не уедут! Куда не звонили, никто не реагировал. Хоть бы телефоны напечатоли, куда обращаться!
10 апреля 2023, 00:01
Что за Бызово? Я искать должен?
Гость
9 апреля 2023, 23:07
Изначально вспыхнула трава Тоже пожарные набедокурили, как в Бурятии?? 😳 Те встречным палом целую деревню спалили 🔥🤦🏻‍♂️
Гость