перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Убивают! Витёк, помоги!». На Юго-Западе охранники скрутили странного мужчину

8 апреля 2023, 22:08
Это сын Алексея Тихомирова 😂
8 апреля 2023, 22:58
А кто такой Алексей Тихомиров и чем знаменит?
8 апреля 2023, 23:00
8 апреля 2023, 23:00
А кто такой Алексей Тихомиров и чем знаменит?
208664483, ездит квартиры хлопает по Екатеринбургу
8 апреля 2023, 23:10
джентльмен удачи...
8 апреля 2023, 23:12
«Убивают! Витёк, помоги!» И, Витёк, такой, спешит на помощь в черном развевающемся плаще, с маской на лице и мечом джедая в руках😁
Гость
8 апреля 2023, 22:03
в том месте рекорды по утыркам на м2
Гость
8 апреля 2023, 22:13
Витёк, помоги! 😎
Гость
8 апреля 2023, 22:43
Почему их не садят? Пусть сидят и работают на уборке улиц. Недавно тоже один молодой парень в верном распихал под одежду продуктов, продавцы заметили, выложил всё с улыбкой, пошёл в соседний воровать
8 апреля 2023, 22:49
Очередной солист с тягой к приключениям.
Гость
8 апреля 2023, 22:36
Игореху Новоселова наконец то повязали.
Гость
8 апреля 2023, 22:17
Подельник Виктора Бута? 😁
Гость
8 апреля 2023, 22:23
а что в кольцо во не подписал?
Гость
9 апреля 2023, 01:04
Может вам 💊 уже какие-то прописать от "тревожности"? "Антиконтрнаступнакрым"» 😂
Гость
9 апреля 2023, 07:35
Неправильно орет. Надо «караул гасилуют.»!!!
Гость
8 апреля 2023, 22:09
В калифорнии даже запрещено прикасаться к воришкам. Они просто берут что надо и выходят. Охрана стоит и наблюдает. Главное не больше 1000$ брать.
Гость
8 апреля 2023, 22:26
Михаил Сергеевич Байден должен пойти на второй срок!
Гость
8 апреля 2023, 22:44
Тебе то откуда знать, что в Калифорнии, дальше своего села не выезжал
8 апреля 2023, 23:07
Гость
8 апреля 2023, 23:07
Тебе то откуда знать, что в Калифорнии, дальше своего села не выезжал
это так село у него называется - Колыфорная😁
9 апреля 2023, 03:56
Я в США тоже пару раз видел - как воровали в магазине. Подхожу к кассам - а там все работники сбились в стайку - и показывают мне: - "Гляди - ворует - прямо на глазах! А там тётка выезжает мимо касс из дверей с доверху заполненной коляской - но не с верхом - а немного не доходя до краёв - а сверху накрыто пледиком. Я говорю: - "А чего же выпускаете её - ловите - она же ещё не вышла из магазина". А они бессильно смотрят - и говорят: - "НЕ МОЖЕМ! У нас приказ - не ссориться с покупателями". Так она и уехала. * Но это не закон - а так хотят владельцы магазина - им невыгодно отпугивать покуапателей. Она набрала на 100 - им это обошлось 30 - а потом пвара покупателей перестанет ходить в магазин - и они начнут терять по 200 каждую неделю. *** А другой раз - видел как пьяная баба удирала из магазина - а 2 мужика пытались её схватить в дверях. Они боялись её хватать за тело - а она извивалась - и конилось тем - что её куртка осталась у них в руках - а она на нетвёрдых ногах бросилась бежать. И ей казалось что она такая крутая - смогла убежать - а они за ней не пошли. Так и остались стоять ни с чем.