Т-плюс - это Вексельберг. Это ему мы платим 60% от комуналки, вся Россия - 30%. Потому что ему срочно нужны: новая яхта и новые яйца.
В народе говорят, - "Где семья, где деньги - там и родина". У него семья в США, деньги в Швейцарии.
Какая же замечательная у нас администрация города! Трубы текут, дома рушатся, дороги все в ямах и выбоинах, а виноваты почему-то всегда кто угодно, но только не они...
Гость
7 апреля 2023, 13:08
Объект частный, какое отношение администрация к нему имеет???
Гость
7 апреля 2023, 13:10
Гость
7 апреля 2023, 13:08
Объект частный, какое отношение администрация к нему имеет???
А как он стал частным?
Гость
7 апреля 2023, 13:12
Гость
7 апреля 2023, 13:08
Объект частный, какое отношение администрация к нему имеет???
"...разберать ее будут не сегодня".
Именно так? Вы хоть гастарбайтеров, которые тексты набирают, научите: в Wordе есть функция проверки правописания. 😁
«Титаник» имел четыре эллипсоидных трубы диаметром 7,4 × 5,7 м, слегка наклонённых к корме. Угол их наклона от вертикали составлял 9,46°. Высота труб различалась на несколько сантиметров и в среднем составляла 22 м
Зуботехник продал Вексельбергу все котельные, тэц, аэропорт Кольцово. 60% коммуналки попадает в кипрские офшоры Виктора Феликсовича. Справился!
Гость
7 апреля 2023, 13:31
Нужно срочно включить новую графу в коммунальные квитанции - на реставрационные работы Титаника
Гость
7 апреля 2023, 13:44
В 21 году там у них что-то рвануло и много где повыбило стекла, тогда Т+ сказал, что опробование оборудования было... Наверное, падение трубы тоже какая-то нано технология..
Гость
7 апреля 2023, 13:45
Прошу прощения, конечно же был "Хлопок"
Гость
7 апреля 2023, 13:23
"Обвалился трос" грамотеи.... трос может порваться, оторваться, отвалится. а обвалится может здание, труба о которой вы пишете, но не трос.
Гость
8 апреля 2023, 01:44
Всё советское ветшает, приходит в негодность. Всё путинское за рубежом или в Москве. Но мы всё равно счастливы жить в этой прекрасной стране.(аплодировать стоя!)
Гость
8 апреля 2023, 07:34
Это кошмар какой то, весь город скоро развалиться, дороги не ремонтируют, в больницы не могут закупит оборудование, жилищно коммунальное хозяйство не модернизируется, а нашей администрации все не почем, у них все хорошо, главное зарплаты поднять себе вовремя .
Уже бы выключили свое сраное отопление, +20 на улице…
Гость
7 апреля 2023, 12:54
це - перемога!
Гость
7 апреля 2023, 13:14
Типо раньше лучше было 🤣
Гость
7 апреля 2023, 13:01
Везде где у корыта власти бывшие бывшие коммунисты, комсомольцы и кгбешника царит разруха и воровство.
Гость
7 августа 2023, 18:23
Гость, вы думаете, что из них нет ни одного честного и порядочного среди ныне рулевых, чиновников, силачей, депов и прислуги или лакеев оных лиц?😳 Сомневаюсь я.☹️
"Обвалился трос" - дальше можно не читать... Такая же фигня не по русски и не профессионально...
Гость
7 апреля 2023, 13:19
Звоните ДиКаприо!
Гость
7 апреля 2023, 13:43
Можно бы все было устранить прямо сегодня, если бы были уникальные мобильные краны большой грузоподъемности с огромным вылетом стрелы, которых было на Урале лишь два тридцать лет назад. НО их жулики продали из спасательных бригад МЧС в Тюменскую область. Командира учебной бригады из Новогорного Челябинской области в наказание перевели начальником штаба ГО в Щучье Курганской области. ТЕПЕРЬ ТАКИХ КРАНОВ НЕТ ! ЗАТО есть ЦУКС, своего рода диспетчерская.
Гость
7 апреля 2023, 15:00
какая прелесть , работаю в офисе почти на против этой самой котельной . и пока какая то девушка не пришла , не постучалась к нам и не спросила знаю ли я об эвакуации, я даже не подозревала что за дверями офиса такие страсти разворачиваются
Гость
7 апреля 2023, 18:07
Т.Плюс только деньги с жителей обирать может,а за состоянием котельных и теплосетей зачем следить? Все разрушиться и сгиниет ,тогда на баланс администрации и отдаст.
Гость, нет уже другая😊😊😊 С другой стороны уже падает
Гость
7 апреля 2023, 13:00
-1
Гость
7 апреля 2023, 16:29
Причем здесь администрация города ? Башкой думай своей прежде чем писать ахинею . Это все естественное состояние чего либо построенного .Ты что , думаешь в своем небоскребе будешь все время жить комфортно ? Вот поэтому все мужики с головой живут в одноэтажках .
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
746мм 63%В Екатеринбурге терпит крушение котельная «Титаник»