Отблагодарю за любую информацию об угонщике или велосипеде.
Репост приветствуется
Гость
7 апреля 2023, 08:02
Зачем провоцировать потенциального вора, оставляя вел без замка? Он может и не планировал, а тут такое искушение и он как Паниковский не смог пройти мимо гуся :)))
Гость
7 апреля 2023, 10:53
То есть брать, всё что не приколочено, называется - меня спровоцировали?
Гость
7 апреля 2023, 12:07
Гость
7 апреля 2023, 10:53
То есть брать, всё что не приколочено, называется - меня спровоцировали?
Лицо его видели ? Молодой / старый ? Чёрный / белый - мне очень важно узнать любую информацию
Гость
7 апреля 2023, 20:11
После того как заехал во двор между домой Машинной 40 и 42/1, поехал налево или направо?
Гость
7 апреля 2023, 14:24
Капец, а когда введут штрафы на использование неисправных тормозов? Он так и сам может навернуться с ровного места и улететь в канаву, а потом будет кричать что его машина боднула. Пусть спасибо скажет, это его боженька спас.
Все, бизнес себе обеспечил, сейчас в доставку еды пойдет работать
Гость
7 апреля 2023, 09:32
Главное в новости эпично
Гость