перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Рыбак провалился под лед на Визовском пруду

Гость
6 апреля 2023, 20:35
зачем их вытаскивают? они все равно обратно лезут. Место них можно было собачку спасти на химмаше, она полчаса на помощь звала, так и не приехали вовремя олухи
Гость
6 апреля 2023, 21:54
Согласен !!!!! Эти рыбаки сутцидники
6 апреля 2023, 21:56
может он вообще хотел свести счёты с жизнь, а спасатели ему "помогли"
Гость
6 апреля 2023, 22:08
А когда этим горе-рыбакам говорят,что опасно выходить на лед,они говорят не лезьте,сами с усами,вот и пусть всплывают потом с распухшим паузами.
Гость
6 апреля 2023, 20:29
ЗАЧЕМ таких спасать … каждый год одно и тоже…детский сад 🤬
6 апреля 2023, 21:16
Зря. Человек решил пойти тропой к Господу. Посредством рыбалки. А его принудительно вытянули, вытащили, извлекли в этот мир. Но он не сдастся.
6 апреля 2023, 22:28
С причала рыбачил опоссум Андрей И лапой он бил по воде
Гость
6 апреля 2023, 20:42
20 минут всего? Завтра ждите его на том же самом месте с удочками.
6 апреля 2023, 21:45
Лицо гения в студию! Не надо блюрить 😁
Гость
6 апреля 2023, 20:30
Не получилось рыбов покормить?
Гость
6 апреля 2023, 20:35
Может ёршик успел в луночку прошмыгнуть 😂
Гость
6 апреля 2023, 20:40
У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. (с)ДМБ
7 апреля 2023, 09:58
Надо было жену дождаться, она бы решила - спасать или нет!!)))😁😁😁
Гость
6 апреля 2023, 21:05
Ну и зачем его спасали - в следующий раз многие бы подумали, прежде чем на лёд выйти.
7 апреля 2023, 11:16
хотел к рыбам, зачем вытаскивать? вот что в голове у таких "рыбаков"?
Гость
6 апреля 2023, 21:01
Этот рыбак сам лезит,о безопасности не думает своей.Я в шоке над такими.
Гость
6 апреля 2023, 20:58
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
6 апреля 2023, 20:52
Не спасайте!
Гость
6 апреля 2023, 21:25
Жаль, рано вытащили. К маю шикарных раков бы с него всплывшего снимали бы
6 апреля 2023, 20:42
Улов-то какой? Самое главное не написали. На что ловил? На опарыша, или на глисты подруги?
Гость
7 апреля 2023, 04:02
На подзалупный творожок вестимо.
Гость
6 апреля 2023, 21:27
Зачем позвонили спасателям?
6 апреля 2023, 21:25
зачем лицо героя замазали?
Гость
6 апреля 2023, 23:13
Такое ощущение, что у отдельных индивидуумов зимняя рыбалка разжижает мозги. Иначе не объяснить патологическое рвение на остатки льда после 2 недель аномально теплой погоды 🤦🏻‍♀️
Гость
7 апреля 2023, 00:41
Эти Рыбакиты, добровольно идут на лёд!? Хотя каждый день пишут про то что люди уходят под воду, что лёд уже очень тонкий! и они всё равно несмотря на это идут и рискуют своей жизнью!? какой тогда смысл тратить силы спасателей на их спасение если люди добровольно принимают решения на такой риск?? Оставлять на само спасения!!
Гость
7 апреля 2023, 07:41
Нафига спасали ?
Гость
7 апреля 2023, 01:42
В Челябинской области на одном из озер 4 рыбака утонули.
Гость
7 апреля 2023, 04:04
Как то маловато. Обычно после того как +20 побыло, они сотнями на лед лезут чтобы карасям и ракам было что похавать.
Гость
6 апреля 2023, 21:56
А вам всем на головы сосульки упадут ! А баб - машины собьют на переходе !
6 апреля 2023, 20:38
Одинокий человейник красуеца....Там даже дорог нет....
Гость
6 апреля 2023, 20:29
где коменты не особо умных людей со штрафами?