Происшествия В центре Екатеринбурга водитель «Лады» протаранил троллейбус и сбежал

В центре Екатеринбурга водитель «Лады» протаранил троллейбус и сбежал

В ДТП пострадала еще одна машина

Движение на дороге встало | Источник: читатель E1.RUДвижение на дороге встало | Источник: читатель E1.RU
Движение на дороге встало
Источник:

На Белинского растягивается пробка из-за ДТП. По словам очевидцев, авария произошла в районе дома № 86: там Lada влетела в троллейбус и задела еще один автомобиль.

— В «Приоре» ехал мужчина, убежал. Вместе с ним ехала девушка, она осталась в машине, — рассказал E1.RU очевидец. — В Hyundai ехала женщина, у нее разбито лицо, вызвали скорую.

Очевидец также отметил, что водитель Lada вел себя странно и был похож на пьяного. В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что экипаж ДПС уже работает на месте, обстоятельства аварии выясняются.

Обновлено. Позднее водителя, устроившего аварию, всё же задержали.

— Водитель задержан и привлечен к административной ответственности. Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
В аварии пострадала водитель Hyundai | Источник: читатель E1.RUВ аварии пострадала водитель Hyundai | Источник: читатель E1.RU
В аварии пострадала водитель Hyundai
Источник:
Пострадавшей вызвали скорую | Источник: читатель E1.RUПострадавшей вызвали скорую | Источник: читатель E1.RU
Пострадавшей вызвали скорую
Источник:
На дороге растянулась пробка | Источник: «Яндекс.Карты»На дороге растянулась пробка | Источник: «Яндекс.Карты»
На дороге растянулась пробка
Источник:
Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления