перейти к публикации
134 комментария к публикации

На Урале мужчина в магазине пытался украсть ребенка из коляски и побил сотрудницу: видео

6 апреля 2023, 11:32
Мы живем в правом государстве. Ой насмешили.
Гость
6 апреля 2023, 11:51
сомали правовое государство??? ну а че ты так же как в сомали живешь?????
Гость
6 апреля 2023, 12:37
Гость
6 апреля 2023, 12:37
сомали правовое государство??? ну а че ты так же как в сомали живешь?????
На бумаге да, Сомали это правовое государство. Там есть право. Ну а тот факт что право это играет роль декораций, думаю что в Северном Сомали это прекрасно понимают.
6 апреля 2023, 11:30
"Есть же мужчины в городе способные решить вопрос?" Народ уже про полицию и не вспоминает.... тем более видя официальную реакцию органов "Мы его уже давно знаем"... остается добавить "Любим, уважаем..."
Гость
6 апреля 2023, 11:32
Давно живу... устал..., 100500+++
Гость
6 апреля 2023, 11:41
Да причем тут органы. На лицо мизандрия. Почему мужчины должны «решать вопрос» ? Вдруг этот мужчина своего Ребенка забрать хотел.
6 апреля 2023, 11:44
Гость
6 апреля 2023, 11:44
Да причем тут органы. На лицо мизандрия. Почему мужчины должны «решать вопрос» ? Вдруг этот мужчина своего Ребенка забрать хотел.
И свою продавщицу пнуть... лишь бы ляпнуть?
6 апреля 2023, 11:45
"начальник местного отделения полиции Василий Матюнин обратился к жителям и сообщил, что этот гражданин хорошо известен правоохранительным органам" Т.е. гражданин хорошо известен и будет дальше бить продавщиц и воровать детей?
Гость
6 апреля 2023, 12:02
так поди братик его, или дружок.
6 апреля 2023, 13:12
на видео то что он сделал на статью по сути не тянет. Ударил он не сильно, максимум штраф выпишут, а если он со справкой то и вовсе ничего. Прекрасные законы, а если их ужесточить то начнется истерия как с детьми, по писал в кустах - уехал на 5 лет, и тут будет также - случайно толкнул - года 2 отсидел.
Гость
6 апреля 2023, 15:40
6 апреля 2023, 15:40
на видео то что он сделал на статью по сути не тянет. Ударил он не сильно, максимум штраф выпишут, а если он со справкой то и вовсе ничего. Прекрасные законы, а если их ужесточить то начнется истерия как с детьми, по писал в кустах - уехал на 5 лет, и тут будет также - случайно толкнул - года 2 отсидел.
Когда у тебя будет ребенок такого возраста, его тоже можно будет забрать из коляски? Я думаю, ты первый ушатаешь подобного персонажа
6 апреля 2023, 11:31
Что можно сказать, ждут они когда кого-то на тот свет отправят, тогда и действия будут не только на словах
Гость
6 апреля 2023, 11:23
"есть же мужчины в городе способные решить вопрос" - среди полицаев таких нет
6 апреля 2023, 11:57
"В полиции сообщили, что знают мужчину" - видимо друг чей-то или сам сотрудник
Гость
6 апреля 2023, 11:25
При даче показаний продавцам нужно было ляпнуть что типок выкрикивал чего против новых территорий. И вопрос бы решился за 10 мин.
Гость
6 апреля 2023, 11:27
Это как на Вукраине да? полные аналогии типа?
Гость
6 апреля 2023, 11:38
Гость
6 апреля 2023, 11:38
Это как на Вукраине да? полные аналогии типа?
Это в вашей деревне так делают.
Гость
6 апреля 2023, 15:41
Гость
6 апреля 2023, 15:41
Это как на Вукраине да? полные аналогии типа?
Ну а то. Действенно же, не? 😜
Гость
6 апреля 2023, 11:23
Фото будто "Если бы Месси родился в Качканаре". Но сама ситуация страшная, конечно. Мог ведь и увечья нанести. Хорошо, что все относительно обошлось. Осталось поймать шизоида
Гость
6 апреля 2023, 12:22
При чем тут шизоиды? Шизоид — это не шизофреник.
Гость
6 апреля 2023, 12:41
Гость
6 апреля 2023, 12:41
При чем тут шизоиды? Шизоид — это не шизофреник.
А я не врач, чтобы ставить ему диагнозы. Без медицинского подтверждения он пока условно шизоид. После обследования и подтверждения его можно называть шизофреником. Кто сказал, что он болен? Может это как раз-таки шизоид под действием веществ?
Гость
6 апреля 2023, 11:30
"начальник местного отделения полиции Василий Матюнин обратился к жителям" - вот именно по этому подписчица паблика «Подслушано в Качканаре» обращается к мужчинам в городе (способным решить вопрос), а не к Полиции (живущей в правовом государстве).
Гость
6 апреля 2023, 11:52
штука в том, что потом те мужчины уедут на год. Потому начальника и обращается к сочувствующим "держите себя в руках"
6 апреля 2023, 12:04
Попытка похищения не является поводом для задержания? Ок. Пространная речь о соотнесении желаний и возможностей больше пристала политику.
6 апреля 2023, 13:15
можно сказать обознался, факта хищения не было, а значит и статьи нет.
Гость
6 апреля 2023, 11:47
Мы свою страну, и ее полицию, суд, систему в целом - знаем... Мужик может и псих - но почему он свободно тогда гуляет, хватает младенцев и т.п.? Почему он не в психушке изолирован????
Гость
6 апреля 2023, 12:04
Может просто это не своя страна, полиция, суд, раз действуют не в интересах большинства?
Гость
6 апреля 2023, 12:11
Мы не в СССР живем,где все психи сидели где надо.И на их лечение у правительства были деньги.А сейчас "денег нет-но вы держитесь" кто как может.И если повезет не столкнуться с очередным психом на свободе.
6 апреля 2023, 15:00
Гость
6 апреля 2023, 15:00
Может просто это не своя страна, полиция, суд, раз действуют не в интересах большинства?
Ты чего несёшь ? Какие "интересы большинства" ? Правоохранительные структуры должны охранять Право и Закон. (но это, естественно - в нормальном государстве ..)
Гость
6 апреля 2023, 11:56
Да все вы умеете, приехали, он начал махать лапами - вот уже и толкнул сотрудника полиции - привет десятилеточка. Как с протестными студентами - так они быстро все делают, а как лиходея обезопасить - из кабинетов ни ногой.
Гость
6 апреля 2023, 13:16
писаются оне. вдруг он палку с зепли поднимет, али ножик перочинный будет? так весь гарнизон разгонит же. как им после этого пенсионерок в живот пинать и испытывать угрожающие жизни страдания от пластиковых стаканчиков?
Гость
6 апреля 2023, 18:19
Гость
6 апреля 2023, 18:19
писаются оне. вдруг он палку с зепли поднимет, али ножик перочинный будет? так весь гарнизон разгонит же. как им после этого пенсионерок в живот пинать и испытывать угрожающие жизни страдания от пластиковых стаканчиков?
Ну либо еще версия братьев своих по разуму не сажают.
Гость
6 апреля 2023, 11:56
Лицо будет привлечено по всей строгости закона. Однако не всегда по нашему желанию можно изолировать человека или отправить его за решетку. Мы живем в правовом го Заявил Матюнин неспешно считая купюрки в пачке откатов.
Гость
6 апреля 2023, 12:30
Ну, с этого типа он вряд ли чо получит, по причине полной его неплатежеспособности. Так что просто лень.
6 апреля 2023, 13:14
смешно, что он получит с этого типа? А вот по нашим законам его даже закрыть нельзя за такие действия
Гость
6 апреля 2023, 11:22
Мы живём в правовом государстве и соблюдаем его законы! хохохо
Гость
6 апреля 2023, 12:26
Украсть ребенка,подраться с женщинами-это ерунда же. А вот написать что-то не то в соцсети это уже серьезно.
Гость
6 апреля 2023, 11:31
Кому статья показалась смешной, желаю встретить такого героя вашим женам, дочерям и внукам, ну вам же смешно это, вот и посмейтесь когда вас лично коснётся и ваших близких.
Гость
6 апреля 2023, 11:59
Здесь одни боты сидят, это бесполезное занятие, им что-то объяснять
Гость
6 апреля 2023, 11:54
Блин прыжок на месте и тебя уже закрыть хотят не отобьешься, а кто то дичь творит и ничего типа не сделать
Гость
6 апреля 2023, 12:02
Прыжок на месте очень опасен для государства. На майдане вон попрыгали и что получили... Так что тех, кто прыгает на месте надо наказывать по всей строгости закона
7 апреля 2023, 15:19
Бить нельзя садить нельзя в психушку не берут и что делать без защитным людям девушкам женщинам и детям ??????
Гость
6 апреля 2023, 11:31
И при всех его "деяниях", объявят, что лечить его же можно только с его же согласия.
Гость
6 апреля 2023, 11:49
Мужики то есть, но потом от полиции ты же и огребешь по полной, а ему ничего не будет, он знакомый полиции
Гость
6 апреля 2023, 11:37
Мы живëм в правовом государстве, убьют - тогда звоните.
Гость
6 апреля 2023, 11:42
Сначала надо ещё дозвониться
6 апреля 2023, 13:14
Гость
6 апреля 2023, 13:14
Сначала надо ещё дозвониться
и доказать
6 апреля 2023, 11:27
Просто пьяный или под наркотой, а с чего решили-то , что ребёнка украсть пытался???
6 апреля 2023, 11:43
а вы часто подходите к коляскам и задираете чехол на ноги? Он наверно подошел проверить есть у малой обувка...
6 апреля 2023, 11:57
6 апреля 2023, 11:57
а вы часто подходите к коляскам и задираете чехол на ноги? Он наверно подошел проверить есть у малой обувка...
А при чём тут я?))
Гость
6 апреля 2023, 12:29
6 апреля 2023, 12:29
А при чём тут я?))
Образно!
Гость
6 апреля 2023, 11:24
я не понял, что полицмен сказал. Типа не лезьте не в свое дело?
Гость
6 апреля 2023, 11:59
Ага, ничего не понятно, набор слов, кроме, «мы его знаем»
Гость
6 апреля 2023, 12:31
Мы, грит, его знаем и бережем! Когда поймаем, то стережем. А пока не поймали, просто наблюдаем. Когда убъет, тогда и приходите.
Гость
6 апреля 2023, 11:57
наверно со справкой раз пишут, что желание и возможности не совпадают...
7 апреля 2023, 09:39
"Есть же мужчины в городе, способные решить вопрос?" Полиция не в счёт?!
Показать как работать полиции??? Если бы было это правовое государство то такого не было бы что творится в этой стране! .
Гость
6 апреля 2023, 12:08
Живем в полицейском государстве, в котором народ не видит помощи от полиции. Где то тут нестыковка...
Гость
6 апреля 2023, 12:17
В полицейском государстве полиция гражданам и не должна помогать
Гость
6 апреля 2023, 11:22
лицо, преисполненное интеллектом )))) 😎
Гость
6 апреля 2023, 11:43
Не "бьёт с ноги", а "бьёт ногой", лучше "пинает". А если уж так хочется "с ноги", то надо применять глагол из припева песни "Дачники" в исполнении Сергея Шнурова. Не благодарите.
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Смутные времена, бандитизм вылазит наверх, страшно
Гость
6 апреля 2023, 12:04
"Есть желание показать, как нужно работать полиции, мы вас ждем с нетерпением!" - да вы у меня в первый же день все рапорта напишете после утреннего полиграфа. всем отделом. с этого бы я начал показывать вам, как вам надо СЛУЖИТЬ! Хочешь работать - иди в бизнес. Пришел СЛУЖИТЬ народу - СЛУЖИ.
Гость
6 апреля 2023, 12:07
Его ж не народ поставил на должность, зарплату платит не народ. И снимет с должности или повысит тоже не народ. Так какой смысл служить народу?
Гость
6 апреля 2023, 13:17
Гость
6 апреля 2023, 13:17
Его ж не народ поставил на должность, зарплату платит не народ. И снимет с должности или повысит тоже не народ. Так какой смысл служить народу?
именно поэтому милиция была НАРОДНОЙ. А полицаев партизаны вешали во времена ВОВ. и даже некоторое время после.
Гость
6 апреля 2023, 12:04
"человек в спортивной куртке бьет сотрудницу с ноги". Настя, я не знаю, где вы учились, но правильно говорить и писать надо ПНУЛ сотрудницу. А бить с ноги говорят маргиналы.
Гость
6 апреля 2023, 16:50
Это устойчивая фраза уже, с ноги вдарить и т. д.
Гость
6 апреля 2023, 13:38
Мент что несет то? На видео заснята попытка похищения несовершеннолетнего
Гость
6 апреля 2023, 16:53
Грудничка! Которого потом не найдешь!
Гость
6 апреля 2023, 12:02
Психи, маньяки, нарки ,вытворяющие дичь среди нормальных людей ,хорошо известны полицаям. Живем в правовом государстве. Рука-лицо
Гость
6 апреля 2023, 12:42
Фитнес тренера посадили за просто так , а тут явный факт на лицо и отправляют дальше гулять 🙈🤦🤯 правовое государство ...
Гость
6 апреля 2023, 15:29
А что еще не хватает нашим полицаям. Он ребенка хотел похитить - это уголовно наказуемое деяние (причем тяжкое или особо тяжкое) - похищения человека. Хотя это только попытка, да и то больше на хулиганку похоже, но все же.
Гость
6 апреля 2023, 12:31
Нам нужон бэтмент
Гость
6 апреля 2023, 12:36
Батман
6 апреля 2023, 11:24
с СВО вернулся... ностальгирует...
Гость
6 апреля 2023, 11:50
ready, ты тоже ностальгировал ???
Гость
6 апреля 2023, 11:48
Может он помошник Львовой-Беловой?
Гость
6 апреля 2023, 12:41
«…. Мы живем в правовом государстве ….»???? В СССР за «удар с ноги» давали 5 лет, и не важно кому пнул. А за попытку кражи ребёнка - 15 лет не хотите ??!! Если это был ребёнок прокурора…..
Гость
6 апреля 2023, 14:25
Почитала о нём в их паблике, тот ещё персонаж...
Гость
6 апреля 2023, 11:48
весна знаете ли
Гость
6 апреля 2023, 12:46
Какой кошмар. Ужас. Полиция позор.
Гость
6 апреля 2023, 17:38
Пусть за действия сексуального характера закрывают, если больше не за что. Он ведь не только просто рядом постоял (что уже состав в нашем правовом), но еще и потрогал ребенка.
6 апреля 2023, 12:56
Если этот кадр антифашист, то ему ничего не будет. А может даже премия....
6 апреля 2023, 11:38
Шыза косит наши ряды!
Гость
6 апреля 2023, 12:22
е1, давайте статью о доступных средствах самозащиты (газовый баллончик).
Гость
6 апреля 2023, 13:10
Нужно Вове письмо писать
Гость
6 апреля 2023, 15:09
Да хотяб для начала на 15 суток закройте! А то детей в автозаки садить с плакатами вы можете, а дебошира, скорее всего судимого по нелучшим статьям, вы типо не можете, че за чушь несёте!!!!
Гость
6 апреля 2023, 18:17
маньяк и педофил пытался убить сотрудника магазина и всех посетителей включая ребенка, а полиция бездействует.