перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбурге трое рыбаков провалились под лед

5 апреля 2023, 16:47
5 апреля 2023, 19:45
В +15°C выходить на лёд... Как «гениально» ...
5 апреля 2023, 16:54
выставить им счета на оплату услуг по вытаскиванию из полыньи. до таких только через кошелек доходит
Гость
5 апреля 2023, 17:30
точняк
Гость
5 апреля 2023, 18:01
они налоги платят, так что засохни
Гость
6 апреля 2023, 05:32
Не доходит. На Белоярке спасатели каждый год счета выставляют одним и тем же. Им пора скидку делать - как постоянным клиентам.
5 апреля 2023, 17:08
Просто нужно с начала апреля штрафы дикие делать им, чтобы желание пропало на такой лёд выходить тонкий. Спасателям типо работы нету больше, кроме как рыбаков таскать на берег.
Гость
6 апреля 2023, 02:49
Делать мне больше нечего, разных собак из реки вытаскивать Бобер©
5 апреля 2023, 19:50
Я давно говорил, что при таких случаях спасатель должен сначала дать расписаться в договоре на спасение тонущему рыбаку, что тот обязуется оплатить все расходы на его спасение. И после того предпринимать меры по его спасению. Почему на деньгу налогоплательщиков спасают людей, которые выходя на вессений тонкий лед сами не хотят жить?
5 апреля 2023, 20:32
+20, самое подходящее время для зимней рыбалки! Спасать только для того, чтобы оплатили вытаскивание. Ибо тело уже не заплатит, а вытаскивать все равно придется.
5 апреля 2023, 20:05
Зачем полезли на лед в апреле? Каждый год одно и то же. Пусть платят из своего кармана.
Гость
5 апреля 2023, 16:51
Счёт этим голодайкам выставьте
неужели эту рыбу они хавают потом? там же фиг знает что в составе у нее
5 апреля 2023, 17:11
Третий просто еще неопытный, доверился каким-то там очевидцам. Есть же МЧС, вытащат да еще и довезут с комфортом.
Гость
5 апреля 2023, 16:58
а в какую сумму им это обошлось? Почему не написали? Озвучьте оплату этого купания, может тогда другим не повадно будет рыбачить на таком льду.
Гость
5 апреля 2023, 18:02
налогоплательщики оплатят
5 апреля 2023, 22:35
Трое дураков провалились под лёд..
Гость
5 апреля 2023, 16:49
Они завтра снова пойдут
Гость
5 апреля 2023, 17:10
Вообще не понимаю , зачем им мешать ? Ну хотят люди - пусть проваливаются. Это их выбор .
Гость
5 апреля 2023, 18:49
Это точно!У меня окна на пруд!Я каждый день вижу этих дебилов.На улице +19, таблички установлены с запрещением выхода на лёд, да и так видно,но нет:если что,то нас обязаны спасти,рискуя своей жизнью и здоровьем.Вместо мозгов пустота!!
Гость
5 апреля 2023, 17:22
Штраф за выход на лёд (вне разрешённых мест) нужно сделать 50т.р.. А за выезд 100 т.р. А с несовершеннолетними - числа должны удваиваться. Я так думаю...
Гость
5 апреля 2023, 18:50
Да!
6 апреля 2023, 00:36
Счет им надо выставить по полной программе, иначе в голове у них ничего не отложится, завтра снова полезут.
Гость
5 апреля 2023, 17:47
В плюс 20 они выходят на лед еще? Это уже звоночек.
6 апреля 2023, 08:10
По мне , так это называется мазохизм. Получать удовольствие от рыбалки , несмотря на опасность
6 апреля 2023, 08:37
Люди бегут из дома, от опостылевшей жены и детей ради водки и обморожений. При этом они железно уверены, что их спасут. WTF? Пусть спасают - и выставляют счет.
5 апреля 2023, 16:51
у рыбаков сезон заканчивается в мае, прогноз погоды им не интересен
Гость
5 апреля 2023, 18:44
Вот народ не понимает что лёд уже хрупкий Вот и сегодня час назад в Двуреченске на водоеме мужик выехал на лёд на квадрике Разогнался и ушёл под лёд вместе с ним Пытались его вытащить но не смогли Ночевать видимо будет на дне
Гость
5 апреля 2023, 18:55
Это его выбор......
6 апреля 2023, 17:50
Гость, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ судя по всему перед выездом на квадрике - пил он не чай. Ни чуть не жалко(
Гость
5 апреля 2023, 16:50
Каждый год одно и тоже
Гость
5 апреля 2023, 16:49
сезон купания открыт!!!
Гость
5 апреля 2023, 17:06
Завтра там же
Гость
5 апреля 2023, 17:16
ЗАЧЕМ таких спасать 🤦‍♀️ , ну а раз уж спасли , предъявите им счёт за услуги
Гость
5 апреля 2023, 17:45
Гость, Причём такой, чтобы кредит пришлось брать на оплату.
Гость
5 апреля 2023, 18:02
счёт будет предъявлен налогоплательщикам
6 апреля 2023, 19:37
вчера было +20, какая рыбалка на льду? ненормальные
5 апреля 2023, 19:59
Спасателям стоит проучить их, немного "опоздав" на спасение, например, из-за пробитого колеса.
Гость
6 апреля 2023, 01:10
Какое мудрое решение. Следующим шагом должно стать решение ‘немного опаздывать’ на помощь комментаторам типа ‘Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง‘
6 апреля 2023, 09:31
Гость
6 апреля 2023, 01:10
Какое мудрое решение. Следующим шагом должно стать решение ‘немного опаздывать’ на помощь комментаторам типа ‘Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง‘
Желаю тебе ни льдинки, ни полыньи, рыбанчоус! 😂
Гость
5 апреля 2023, 17:07
Не спасать, они сами туда пошли, а не случайно оказались.
Гость
5 апреля 2023, 18:24
Хоть кол на голове теши!
Гость
5 апреля 2023, 18:30
Штраф выставили!?
Гость
5 апреля 2023, 22:01
Больные люди… обязательно счета и штраф за использование спецслужб..
Гость
5 апреля 2023, 18:23
Водомерки
5 апреля 2023, 20:16
Класса *позвоночные*
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2023, 17:06
Они сегодня вечером сново пойдут.
5 апреля 2023, 17:27
Зачем спасали? Отряд с удочками разве на СВО востребован? 😉
5 апреля 2023, 19:21
Это ты в Польше у себя не спасай. А у нс своих не бросают
Гость
6 апреля 2023, 09:57
5 апреля 2023, 19:21
Это ты в Польше у себя не спасай. А у нс своих не бросают
Поляки спасают кого-нибудь только для того чтобы потом съесть, как утверждает историческая наука.😎
Гость
5 апреля 2023, 18:24
Знали на что идут, и на кой их надо было спасать🤬
Гость
5 апреля 2023, 18:43
На Белоярском ВДХР рыбаки по нескольку раз за день спасают друг друга, пока всё удачно не считая мотособаки и снежика на дне.
Гость
5 апреля 2023, 19:10
огромные штрафы!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
5 апреля 2023, 23:19
Пусть бы дальше плавали.
Гость
5 апреля 2023, 16:50
вытащили как мешок с .... 😂😂😂👍
Гость
5 апреля 2023, 17:01
Да,нас рать
Гость
5 апреля 2023, 17:11
Сезон водного поло открыт! Приготовиться синхронному плаванию.
Гость
5 апреля 2023, 18:01
Эко оно как☝️🤣
Гость
5 апреля 2023, 16:59
Было бы людям что жрать, а ни бы не лезли за этим глистарьем!!!!!
5 апреля 2023, 17:09
Гость, большинство из них эту рыбу и не едят. Просто азарт рыбацкий.
Гость
5 апреля 2023, 18:58
Вы плохо знаете что такое РЫБАК.К продовольствию это не имеет никакого отношения!
Гость
5 апреля 2023, 20:30
Из года в год вначале сезона и в конце... Не удивлюсь если они голосуют за едро перед телеком