чудо, ты с чего решило чт овообще кто то в этом виноват?
в смысле а администрация-организаторы не при чем? в качестве массовки?
Гость
5 апреля 2023, 15:44
вы в каждой теме об этом чуваке отметились, к чему такие душевные волнения? Ваш что ли пацан? Это раз. Во-вторых, может он сам и виноват в своём падении, ещё пока ничего не известно!
Что-то даже мат никакой не подстелили. Все-таки ведь репетиция, все-таки ведь ребенок...
Гость
5 апреля 2023, 18:43
Тоже об этом подумала,страховка элементарная должна быть,жалко мальчишку
Гость
5 апреля 2023, 22:04
"Обычно во время таких трюков кисти гимнастов фиксируются специальным зацепом"...Обычно во время таких трюков на манеже растягивают "батут" из сетки, на крайняк маты...но тут видимо решили сэкономить, а сейчас грешат на "специальный зацеп"!
а че внизу просто деревяный пол, надо было блоки бетонные в торчащей арматурой установить.
Где маты, либо сеть, либо кубы? Никакой ТБ и как всегда всем пофиг
Судя по падению парень наверняка сломал шею.
Желаю только выздоровления пацану
Гость
5 апреля 2023, 21:57
Tangary, ему трепанацию черепа делали … Всё плохо…
Зато с татуировкой Путина на спине и знает наизусть все песни Шамана и Расторгуева (любимец гаранта)
Гость
6 апреля 2023, 01:13
Гость, а , если уже старше 18 лет, то человек не нужен, по вашей логике?
Это дискриминация, все люди одинаковые и одинаково хотят жить
Гость
5 апреля 2023, 15:43
Очень жаль... парню здоровья огромного и пусть восстановится, насколько это возможно. Действительно, как выше пишут, странно, что нет матов.
Теперь у меня на одну фобию больше. Дочь занимается воздушной гимнастикой, по сути, тоже высота и отсутствие страховки. Однако на всех занятиях и соревнованиях лежат маты обязательно на полу. Может сильно и не спас бы тут мат, учитывая высоту падения, но последствия были бы точно легче.
Да, и со смешными носилками в виде тряпочки . Что бы еще больше переломать парня .
Гость, Не факт, что в Заречном вообще есть реанимобиль и соответствующая бригада. Скорая помощь в фильмах и реалиях - таки разные вещи.
Гость
5 апреля 2023, 15:43
Как уже написал, у каждого такого ЧП есть ФИО. Техники безопасности - никакой. Ни поролоновой ямы, ни даже матов, никто крепления не проверял наверняка лет десять, ни даже кого-то из взрослых на подстраховке. Какой-то чувачок в костюмчике только - руки в карманы. Сам парень тяжело пострадал из-за разгильдяйства и халатности взрослых (без)ответственных лиц, в 14 лет вообще ни о чём плохом не думаешь и даже в голову не приходит, что надо самому что-то попросить или проверить.
Гость
5 апреля 2023, 16:02
А зачем он туда полез? Вообще зачем это кривлянье?
Гость
5 апреля 2023, 15:52
Основная причина - обрыв веревок на которых он крутился. Вина организаторов очевидна
Гость
5 апреля 2023, 16:01
парня жалко, не свезло. Но меня прикалывают врачи скорой: они никуда, никогда видимо не торопятся! Все что в кино видимо, это только кино. Даже не запыхались тут, шли! Помрет, так помрет, не , так сам выживет видимо- такой принцип. Это капец
не отдавайте детей в такие места... лучше пусть в шахматы играют!
Гость
5 апреля 2023, 16:10
Лишь бы выжил.Дай бог
Гость
5 апреля 2023, 17:16
Бедный мальчишка и его родители. Надеюсь он жив и не станет инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Я считаю, что организаторы должны понести наказание. При выполнении таких трюков они обязаны обеспечивать безопасность и проверять всë страховочное оборудование.
Гость
5 апреля 2023, 16:11
Животные,вы зачем рекламу выкладываете во время этого горя.Креста на вас нет.Бог накажет покарает сурово
Гость
5 апреля 2023, 16:38
В еврейском СМИ твоего "бога" прямо щазз напугались ага.
Гость
5 апреля 2023, 15:44
Вообще то внизу должны быть маты или сетка. Всем плевать на тб
Гость
5 апреля 2023, 16:06
Я всё понимаю. И возможно не прав. Но меня всегда удивляет как вразвалочку приходят медики. Я понимаю устали. Смена и тд. Но человек головой вниз спикировал, неясно какие повреждения. Может счет на секунды. Они вразвалочку с чемоданчиком идут
Бедолажка,какой кошмарище,как так вообще вышло? Почему страховки не было? Какая безответственность со стороны взрослых.Слов нет,жуткий случай.Парнишку жалко ,пострадал невинный из-за нерадивости и безразличия.
Гость
5 апреля 2023, 16:25
Тут явно вина организаторов и того,кто отвечает за безопасность на площадке! Почему трос не проверили,на пустом месте он лопнуть не мог,значит уже был не пригоден! Скорейшего выздоровления парнишке!
Гость
5 апреля 2023, 16:55
откуда вы знаете то что его не проверяли ?!?!?! что за бред то пишите
Длина окопов выросла в ДВА раза после присоединения ФИНЛЯНДИИ в НАТО
Гость
5 апреля 2023, 15:41
Ради чего вот это вот все? Чтобы балдой в пол воткнуться?
Гость
5 апреля 2023, 16:47
А маты теперь не положено что-ли положить?!
Гость
5 апреля 2023, 16:56
Почему нет под ним Страховочной сетки, или ХОТЯ БЫ МАТОВ ??? Что за тренировки на высоте, без всякой вообще техники безопасности..Бедный парнишка, здоровья ему !!!
Гость
5 апреля 2023, 17:07
Выздоровления и максимально возможного восстановления пострадавшему мальчику!!!
Редакция, напишите, как можно было бы помочь ребёнку.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
735мм 79%СРОЧНО
Очень глупое ДТП: видео
Появилось видео падения 14-летнего гимнаста с трехметровой высоты. ЧП попало на камеры наблюдения ДК