перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Грузовик сложило пополам: на Челябинском тракте столкнулись фура и цементовоз

4 апреля 2023, 14:18
Осталось увидеть ДТП с участием карьерного самосвала БЕЛАЗ и можно будет сказать, что видел всё.
4 апреля 2023, 14:21
тогда уж с шагающим экскаватором
4 апреля 2023, 14:24
4 апреля 2023, 14:24
тогда уж с шагающим экскаватором
Ок, шагающего экскаватора с карьерным самосвалом.
4 апреля 2023, 14:29
Опять цементовоз, опять в дорожников , опять на челябинском..
4 апреля 2023, 14:21
По-любому опять дорожные рабочие....
Гость
4 апреля 2023, 14:57
вероятно, абмалы. их в Сысертском районе в достатке.
4 апреля 2023, 15:08
Это скока надо на такой дуре лететь? За сотку...
Гость
4 апреля 2023, 14:21
давно не видел самосвала или тонара со скоростью ниже 120 км/ч, при чем на стационарных камерах скорость они не снижают, - может с ГАИ и УГМК есть договоренность?
Гость
4 апреля 2023, 14:47
Гость, заканчивай это употреблять
Гость
4 апреля 2023, 21:51
Сегодня как раз по челябинской трассе на скорости 85-87 обогнал несколько совков спокойно
4 апреля 2023, 16:14
опять Цементовозные гонщики??
Гость
4 апреля 2023, 14:25
каждый день нелепые аварии....ну сухо на дороге.....светло......бьются и бьются......да причем просто машины в хлам.....да еще и пьяные каждый день влетают куда нибудь😉😉😉😞
4 апреля 2023, 14:21
Не читают е1, видимо...
Гость
4 апреля 2023, 21:31
Три часа назад там проезжала. Машину убирали с обочины. Они, реально, летят. Грузовые, большущие, с прицепами, тяжелые. Все едут 100 и больше. А еще что поразило. На М5 на только-только отремонтированных участках уже колеи, выбоины, ямы... Ну в смысле?! Дорога год не простояла и уже требует ремонта.
Гость
4 апреля 2023, 23:08
А ещё там везде камеры. И всем плевать.
Гость
4 апреля 2023, 14:57
Что там с программой "безопасные и качественные дороги"? Почти каждый день крупные аварии.
Гость
4 апреля 2023, 15:33
При одностороннем движении, надо сильно постараться
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Детский вопрос: "Кто кого поборет: кит или слон?"
Гость
4 апреля 2023, 14:20
когда ж вы перестанете лезть за руль то....убьетесь же все.... в тюрьму тех кто вам продал права!! ну сухо светло тепло ну как вы умудряетесь биться то??? нужн ввести жесткий контроль за вами слепошарыми тошнотиками при выдаче прав и сдачи вождения .... полезли ведь все кому не лень за руль... а это ничего хорошего не сулит... руль он только для тех кто чувствует машину, скорость... как посмотришь на ваших баб которых вы пустили за руль, так реально же кажется что она не понимает где находиться.... капец....