перейти к публикации
189 комментариев к публикации

«Эти порошки легко спутать». В квартире погибшей на Эльмаше пары нашли синтетический наркотик

3 апреля 2023, 15:00
Страшные тайны семьи всплывают
Гость
3 апреля 2023, 18:04
Просто решили видимо попробовать и неудачно
Гость
3 апреля 2023, 22:10
Гость
3 апреля 2023, 22:10
Просто решили видимо попробовать и неудачно
...слюшай обидно...клянусь обидно!ничего не сделал только зашел .да...тов.саахов кавказкаая пленница
Гость
13 апреля 2023, 11:57
Гость
13 апреля 2023, 11:57
Просто решили видимо попробовать и неудачно
Ну конечно . Купили ,пришли домой и давай пробовать перед детьми 🤣🤣🤣🤣 понятно что вдвоём сидели на этой дури...
3 апреля 2023, 15:30
Как дети за 3 суток не облизали рассыпаный порошок! 🙏
3 апреля 2023, 16:47
дети умнее оказались 😶
Гость
3 апреля 2023, 18:09
32608288, в квартире был найден. Рассыпано могло быть что угодно. Мука, смесь и прочее.
Гость
3 апреля 2023, 18:14
Нюхать нельзя, лизать можно😎
3 апреля 2023, 14:53
Да уж, никто из родных не верил.
3 апреля 2023, 14:58
218015403, родственники до последнего будут отрицать. Им если изъятый препарат с экспертизой предъявить, будут утверждать, что аскорбинка
3 апреля 2023, 15:10
3 апреля 2023, 15:10
218015403, родственники до последнего будут отрицать. Им если изъятый препарат с экспертизой предъявить, будут утверждать, что аскорбинка
Скажут подкинули. Вспомните случай начала года, когда мать троих детей убила. Отец женщины, все отрицает и пытается обелить дочь, перекладывая вину на ее мужа, которого в момент убийства в квартире не было. Для любящих родственников, каким плохим бы ты не был, ты будешь - хорошим
Гость
3 апреля 2023, 15:11
3 апреля 2023, 15:11
218015403, родственники до последнего будут отрицать. Им если изъятый препарат с экспертизой предъявить, будут утверждать, что аскорбинка
Не надо судить людей по себе. Не верили, потому что не знали и не замечали. Тем более если препарат можно принимать без видимых последствий для здоровья.
3 апреля 2023, 14:55
да уж, почётный донор...
3 апреля 2023, 15:03
Это то и удивляет,наркотик не алкоголь,за два дня из крови не уйдет, как он анализ сдавал перед сдачей крови не понятно. Но опять же это пока не официальное заявление,а официального и не будет думаю.
Гость
3 апреля 2023, 15:08
3 апреля 2023, 15:08
Это то и удивляет,наркотик не алкоголь,за два дня из крови не уйдет, как он анализ сдавал перед сдачей крови не понятно. Но опять же это пока не официальное заявление,а официального и не будет думаю.
там не проверяют на наркотики при сдаче
Гость
3 апреля 2023, 15:09
3 апреля 2023, 15:09
Это то и удивляет,наркотик не алкоголь,за два дня из крови не уйдет, как он анализ сдавал перед сдачей крови не понятно. Но опять же это пока не официальное заявление,а официального и не будет думаю.
Там проверяют группу и гемоглобин.Это кто первый раз сдает полгода держат в холодильнике,чтобы убедится что болезней нет и т.д.
3 апреля 2023, 16:06
«Эти порошки легко спутать. Видимо хотели блинов на масленицу напечь из 3 грамм муки вот и спутали
Гость
3 апреля 2023, 14:52
"В квартире супругов, погибших в квартире на Таганской, нашли наркотик метадон." а родственники уверяли, что ни ни....
3 апреля 2023, 14:55
иногда от человека вообще не ожидаешь такой глупости, а вот он так "расслабляется".
Гость
3 апреля 2023, 15:17
3 апреля 2023, 15:17
иногда от человека вообще не ожидаешь такой глупости, а вот он так "расслабляется".
Пока речь только о найденных в квартире порошках, а не о наличии вещества в организме.
Гость
3 апреля 2023, 15:18
Гость
3 апреля 2023, 15:18
Пока речь только о найденных в квартире порошках, а не о наличии вещества в организме.
да и так уже всё понятно было с самого начала
3 апреля 2023, 15:21
религиозный донор наркоман! Сильно!
Гость
3 апреля 2023, 16:43
Тююю, некоторые умудряются государства возглавлять...за образцами далеко ходить не надо...рядом территория одной страны есть
3 апреля 2023, 16:45
Гость
3 апреля 2023, 16:45
Тююю, некоторые умудряются государства возглавлять...за образцами далеко ходить не надо...рядом территория одной страны есть
это по телевизеру сказали? или сама придумала?
Гость
3 апреля 2023, 17:21
3 апреля 2023, 17:21
это по телевизеру сказали? или сама придумала?
Да, по интернетовизору Арестович так и сказал: "не имеем права осуждать, мы всё понимаем".
3 апреля 2023, 15:39
Что и требовалось доказать
Какие там родственники отрицали присутствие наркоты? Выкусили
Гость
3 апреля 2023, 15:09
А ты че радуешься?
Гость
3 апреля 2023, 15:20
О присутствии наркоты в организмах погибших в статье ничего не говорится
3 апреля 2023, 15:39
Гость
3 апреля 2023, 15:39
О присутствии наркоты в организмах погибших в статье ничего не говорится
Откуда у них это дома появилось? Просто так случайно не купишь. Значит точно употребляли.
3 апреля 2023, 15:24
Что и требовалось доказать!
3 апреля 2023, 17:30
Ну вот, что и требовалось доказать. А родственники и друзья=нет, нет, никаких наркотиков! Вот и результат.
Гость
3 апреля 2023, 14:54
Ема е, еще и кровь сдавал! Вот кому то счастье!
3 апреля 2023, 14:59
а еще себя мусульманином называл.
Гость
3 апреля 2023, 15:18
Данных о присутствии веществ в крови нет, не надо делать далеко идущие выводы
Гость
3 апреля 2023, 15:42
Гость
3 апреля 2023, 15:42
Данных о присутствии веществ в крови нет, не надо делать далеко идущие выводы
ну как не надо, у людей, которые не употребляют наркотики, в квартире их нет и быть не может, а у этих были, все ясно как дважды два
Гость
3 апреля 2023, 15:19
Теперь нужны комментарии от пунктов приема донорской крови. Как же так у нас наркоманы кровь сдают? Чем это грозит тем, к кому попадает такая кровь? Лично я волнуюсь, авось не один у нас такой почетный донор- наркоман!
Гость
3 апреля 2023, 15:29
Временные противопоказания для донорства Противопоказание Срок отвода Пили алкоголь 2 дня Принимали анальгетики 3 дня Делали прививку или ставили иммуноглобулин 10 дней — 1 год в зависимости от препарата Принимали антибиотики 14 дней Перенесли инфекционное заболевание 1 месяц — 3 года Перенесли операцию 4 месяца Контактировали с человеком с гепатитом А 4 месяца Были за границей дольше двух месяцев 6 месяцев Контактировали с человеком с гепатитом B или С, сифилисом или ВИЧ 4 месяца Сделали татуировку или пирсинг 4 месяца Период беременности и лактации 1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации Результаты анализа крови не совпадают с предыдущим анализом До следующего анализа
Гость
3 апреля 2023, 15:30
всё) наркота - пожалуйста)) конечно не один такой
Гость
3 апреля 2023, 17:56
Дак он может почетным донором ранее стал... Потом стал употреблять и завязал с донорством. А родственники и не знали
Гость
3 апреля 2023, 15:11
и все таки наркотики
3 апреля 2023, 17:40
"Возможно, кто-то из торговцев запрещенными веществами продает один наркотик под именем другого"...Сомнительно как то...Учитывая что метадон больше, чем в два раза дороже, мефедрона...Скорее всего сами решили что то новенькое попробовать, и дозу не расчитали...
Гость
3 апреля 2023, 20:28
Может этот кто-то плохо говорит по-русски и может только мычать
3 апреля 2023, 20:30
Гость
3 апреля 2023, 20:30
Может этот кто-то плохо говорит по-русски и может только мычать
говорить он может и полохо, но вот деньги они считать умеют )))
3 апреля 2023, 19:26
Все бывает первый раз ,к сожалению и последний бывает сразу же
3 апреля 2023, 16:56
Мужик вообще молодец,побольше бы таких. Жму крепко руку
Гость
3 апреля 2023, 18:13
Кот с помойки, при чем тут мужик, он всего лишь помог дверь родственникам взломать, так как у тех с собой ничего не было. Молодцы родственники, вовремя забили тревогу, приехали.
3 апреля 2023, 21:41
Посмертно.
4 апреля 2023, 00:24
Гость
4 апреля 2023, 00:24
Кот с помойки, при чем тут мужик, он всего лишь помог дверь родственникам взломать, так как у тех с собой ничего не было. Молодцы родственники, вовремя забили тревогу, приехали.
Ломали только почему то не родственники а мужик. Интересно да?
3 апреля 2023, 18:21
никогда не употреблял и умер от передозировки. вы всё еще уверены, что знаете чем занимаются ваши родственники?
3 апреля 2023, 15:50
А ещё писали, что правоверный, очень верующий был, не употреблял алкоголь. Ну да, это же не алкоголь, это вино Аллах запрещал, про метадон там ни слова. Ну надо же правоверным как-то оттягиваться. Раз алкоголь запрещен, употребляй то, что разрешено. Вот только детей жалко. 😥
Гость
3 апреля 2023, 15:09
Как так? Ведь сестра уверяла что Рафик ни ни, по законам всевышнего, был добрым, заботливым и отзывчивым…
Гость
3 апреля 2023, 16:51
Так всегда так - сначала рафык неуиноуник савсэм. А потом - ой, а ми нэ зналы
Гость
3 апреля 2023, 14:55
Ай да донор..
Гость
3 апреля 2023, 17:46
Боже, как же жалко детей 😢 жрать наркоту, да ещё и когда дети рядом - дно.
Гость
3 апреля 2023, 18:26
Гость, детям повезло в данном случае. Будут воспитываться в благополучных условиях (хочется надеется).
Гость
3 апреля 2023, 16:29
В сортах наркоговна не разбираюсь.
3 апреля 2023, 14:54
Спутать? с чем? Мел или крахмал?
Гость
3 апреля 2023, 14:56
с сахарной пудрой
3 апреля 2023, 15:12
Родственники говорили что детская смесь по полу рассыпана. Типа старший ребенок, малышку пытался накормить
Гость
3 апреля 2023, 16:53
3 апреля 2023, 16:53
Родственники говорили что детская смесь по полу рассыпана. Типа старший ребенок, малышку пытался накормить
Хороша детская смесь...родители кони двинулись. ктото из родни - барыга, который втихушечку от них хранил свой склад
Гость
3 апреля 2023, 14:56
Блин, как так-то? Барыги совсем обленились, не отвечают за качество товара. 😡
3 апреля 2023, 14:57
Барыги - санитары леса теперь 😞
3 апреля 2023, 15:13
Уолтер Уайт нынче не тот...
Гость
3 апреля 2023, 15:32
В Питере на стыке девяностых и нулевых целенаправленно так решали проблему наркомании: тупо пропал весь героин с рынка, остался высоко токсичный винт, которым благополучно нарики перетравились.
3 апреля 2023, 17:19
ну вот говорили что зря наговариваете и они святые прям, а оказалось что с порошками баловались 😡😠🤬 о детях даже не думали что за люди (
3 апреля 2023, 16:12
Вот так у меня друзей ушло на тот свет легион целый, но там было (хмурый) героин, неделями продают дрянь всякую бадяженную, потом раз внезапно чистая приходит партия, пошли передозировки, по привычке делают кубатуру как раньше когда дрянь была, люди будьте бдительны!
Гость
3 апреля 2023, 18:19
Люди, не будьте бдительны, летите уже на облачка, наркоманье
Гость
3 апреля 2023, 20:31
Только что под окнами наркобарыгу задержали. Естественно, рожа черная. Как в Венесуэле живёшь, скоро район колючей проволокой обнесут.
Гость
3 апреля 2023, 15:05
Возможно, кто-то из торговцев запрещенными веществами продает один наркотик под именем другого Можно патентовать как радикальный способ избавиться от наркоманов
3 апреля 2023, 16:14
Гость, хороший метод! 🔥
Гость
3 апреля 2023, 16:54
Возможно, потребители просто закладки перепутали, не "свою" взяли?
Гость
3 апреля 2023, 14:57
Источник то хоть не брешет? А то уже бывало :)))
Гость
3 апреля 2023, 17:39
Ээххх... кто то всю жизнь пытается забеременеть, а кто то строгает детей даже не задумываясь о их дальнейшей судьбе...
Гость
3 апреля 2023, 15:11
Чего и требовалось доказать... ну ладно мужики большинство думают всем только не головой, лишь бы кайф словить...а женщины мамы вы то куда лезете а...о детях кто думать будет
Гость
3 апреля 2023, 15:18
Гость, бабье вообще не думает. Как только находят себе денежную скважину, так просто перекидывают на нее все хотелки и проблемы. Но тут с хотелками что то пошло не по плану.
Гость
3 апреля 2023, 15:40
Гость
3 апреля 2023, 15:40
Гость, бабье вообще не думает. Как только находят себе денежную скважину, так просто перекидывают на нее все хотелки и проблемы. Но тут с хотелками что то пошло не по плану.
еще один обиженка
Гость
3 апреля 2023, 15:40
Гость
3 апреля 2023, 15:40
Гость, бабье вообще не думает. Как только находят себе денежную скважину, так просто перекидывают на нее все хотелки и проблемы. Но тут с хотелками что то пошло не по плану.
Ухаха, а почему бабье вообще должно о чем-то думать?
3 апреля 2023, 15:40
Вроде еще раньше писали, что в крови погибших ничего не обнаружили.
Гость
3 апреля 2023, 16:38
Изначально говорил что торчки упоротые , а народ полоумный все в какие то сказки и приличе маргиналов верил.
Гость
3 апреля 2023, 21:15
страшно от таких доноров
Гость
3 апреля 2023, 15:54
а родственники кричали спортсмен, донор, а оказался просто наркоман.
Гость
3 апреля 2023, 20:33
А что на мужа только накинулись? Мамка тоже потребляла и ещё при детях. Оба хороши.
3 апреля 2023, 14:55
Не понимаю так были наркотики или нет?
Гость
3 апреля 2023, 15:09
Еще раз перечитай
Гость
3 апреля 2023, 15:00
А родственнички тут прям из кожи вон лезли, чтобы доказать, какие же это правильные и порядочные родители.... А как оказалось то!
Гость
3 апреля 2023, 16:53
От себя подозрения отводили...среди них похоже барыга есть
Гость
4 апреля 2023, 19:05
Гость
4 апреля 2023, 19:05
От себя подозрения отводили...среди них похоже барыга есть
Гонишь?
Гость
3 апреля 2023, 15:16
Все просто , в этом подлунном мире . Нет никаких инопланетян , благородных флибустьеров и пиратских бригов .. И не прискачет , галопом на жирном коте , Воланд , чтоб спасти Мастера и Маргариту и маленьких детей . И рукописи горят . И асфальт твердый . Берегите себя .
3 апреля 2023, 16:45
зря вы так про инопланетян
3 апреля 2023, 17:51
3 апреля 2023, 17:51
зря вы так про инопланетян
Это да. Только на них и осталась надежда.
3 апреля 2023, 14:56
Спасибо! Очень нужная информация! Астер-класс по визуальному определению вида и качества запрещённых препаратов. Е1 на высоте
Гость
3 апреля 2023, 15:15
барыга перепутал или сами "не наркоманы"?
3 апреля 2023, 18:25
вообще я считаю что надо е1 просветить нас, что как и в каких дозах употреблять.
Гость
3 апреля 2023, 14:58
Мефедрон и метамфетамин - разные наркотики. Не путайте, пожалуйста.
Гость
3 апреля 2023, 15:49
Надо попросить портал сделать памятку одной картинкой, у них хорошо получается
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Надо попросить портал сделать памятку одной картинкой, у них хорошо получается
Рассказываем в карточках! АХХАХАХ
3 апреля 2023, 17:44
Вы какой советуете?
Гость
3 апреля 2023, 18:49
Как и писал ранее, это вещество и стало причиной очередных смертей . Его специально подменяют .
Гость
3 апреля 2023, 19:42
Бред, кому это надо то? Сами наркоманы не чувствуют меры перейдя на матадон с мефедрона. Почитайте! Сперва им мало, а чуть больше сразу кома
Гость
3 апреля 2023, 17:11
Красиво сказано. И эпитафия, и тост.
Гость
3 апреля 2023, 17:49
Ай какие бедняжки! Упоролись герычем вместо мефа. Тут еще подобную публику как мужественных борцов со СПИД пиарят регулярно. Неоднократно судимые "бывшие" инъекционные наркоманы принесшие тонны горя родным и окружающим проедают на "терапию" бешеные бюджетные деньги. Периодически заражают людей посторонних. И все у них хорошо.
Гость
3 апреля 2023, 17:54
Где Правда не понятно из вашей статьи. Напишите когда точно будет всё известно. Приличные люди, доноры и наркотик всё таки?
Гость
3 апреля 2023, 19:16
люди берегите себя ведите здоровый образ жизни . берегите нацию
Гость
3 апреля 2023, 21:44
Во-первых, спортсменам победы так просто не даются. Не зря их проверяют на допинг. Во-вторых, сдачей крови мог объяснять родственникам следы уколов. В-третьих, отрицание - это естественная психологическая антистрессовая защита, принять уход из жизни непросто, а такой уход - тем более. Берегите себя и других, ведь все мы невечны.
Гость
3 апреля 2023, 22:30
Не буду ни с кем вступать в полемику,берегите себя и своих близких,и дай бог чтобы у вас это получилось.
Гость
4 апреля 2023, 09:36
За распространение наркоты надо делать смертную казнь.