перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Екатеринбурге девочка-подросток выпала из окна многоэтажки

Гость
3 апреля 2023, 13:10
Читаю комментарии и ужасаюсь,откуда в людях столько желчи и злобы,девочке 14 лет и какая разница,кто она по национальности
Гость
3 апреля 2023, 13:24
Ни одного злобного комментария я не увидела - в адрес девочки и ее нац.принадлежности. Все сочувствуют, только по-разному
Гость
3 апреля 2023, 14:13
Ты это по пьяни пишешь? Рано. Еще нет злобных комментариев.
Гость
4 апреля 2023, 01:09
Гость
3 апреля 2023, 13:24
Ни одного злобного комментария я не увидела - в адрес девочки и ее нац.принадлежности. Все сочувствуют, только по-разному
Сейчас собачники подтянутся, и начнут грязь лить
3 апреля 2023, 12:37
Бедная девочка, ну как так то?
Гость
3 апреля 2023, 12:45
а ты поживи в россии, поймешь
3 апреля 2023, 12:47
Гость
3 апреля 2023, 12:45
а ты поживи в россии, поймешь
Судя по тому, что они из Вьетнама, так там ещё хуже, значит.
3 апреля 2023, 12:48
Бедные мы....у нас такой адъ впереди, что живые будут завидовать мёртвым....
3 апреля 2023, 13:25
Соболезнования родным. Между тем следует внимательнее относится к родным в период весенних обострений. С наступлением тела вроде бы сначала было затишье, я уже думал сезон обострений в этом году прошел без происшествий, однако я ошибся, сезон хоть и с некоторой задержкой но начался. Самоубийства, голые люди на дороге, дедушки в масках и с игрушечными автоматами. В общем будьте бдительны господа.
13 сентября 2023, 12:54
Весной/летом еще масса утоплений, отравлений в лагерях,пожаров + бесконечное пьянство на дорогах..
Гость
13 сентября 2023, 14:34
13 сентября 2023, 12:54
Весной/летом еще масса утоплений, отравлений в лагерях,пожаров + бесконечное пьянство на дорогах..
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. . В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. . Дожили ))
Гость
13 сентября 2023, 14:34
13 сентября 2023, 12:54
Весной/летом еще масса утоплений, отравлений в лагерях,пожаров + бесконечное пьянство на дорогах..
Премьер Канады Ф. Трюдо не смог улететь из ИНДИИ после саммита G20 из-за проблем с самолётом, сообщает канал CTV. .. Санкции, видимо 😁
3 апреля 2023, 12:46
я не верю в случайные падения людей старше 7 лет из окна.
Гость
3 апреля 2023, 13:30
Огромная доля трагедий происходит из-за роковой случайности. Особенно дети. Опасности они не чувствуют ввиду малого жизненного опыта.
3 апреля 2023, 13:50
Принимая во внимание то, что весь город исписан "60к а нед."
13 сентября 2023, 13:01
Это последствия социального психоза + Рубль превратился в Цент, а цены на еду и лекарства растут и из-за нехватки и подорожании дизеля за год на 58% уже есть угроза, что погибнет 30% урожая...
Гость
13 сентября 2023, 14:31
на ОКРАIНЕ зафиксирован рекордный недостаток учителей и медиков. По последним данным: страну покинуло 75% мед.работников. Люди массово уезжают в страны евросоюза и соглашаются на самую низкооплачиваемую работу, лишь бы не испытывать лишения в своей стране )) .. Чё там у вас? Успехи? Прорывы?
Гость
13 сентября 2023, 14:31
ЯПОНИЯ выбилась в мировые лидеры по количеству смертей от рака прямой кишки и желудочно-кишечного тракта. .. УРИНА - бессменный лидер по смерти от рака молочной железы. . Кошмар 😆
Гость
13 сентября 2023, 14:31
Глава Евросовета Шарль Мишель назвал бесплатную российскую помощь Африке вместо "зерновой сделки" -  голодомором европейцев 🤣. .. У Мишеля и Бореля бомбануло от схемы: Обратите внимание: зерно - РОССИЯ, доставка - Турция, оплата для бесплатной поставки - Катар. А где тут ЕС и УРИНА? Нигде 🤣.
3 апреля 2023, 12:50
РФ занимает 2 место в мире по количеству суицидов.
Гость
3 апреля 2023, 12:56
20807008, аналитик 🤦‍♀️
Гость
3 апреля 2023, 12:59
20807008, А 1 кто?
Гость
3 апреля 2023, 13:22
Гость
3 апреля 2023, 12:59
20807008, А 1 кто?
я
Гость
3 апреля 2023, 12:32
В следственном комитете отказались прокомментировать происшествие. Почему?
Гость
3 апреля 2023, 12:40
В том районе плохо говорят по русски
Гость
3 апреля 2023, 12:43
Гость, потому что не обязаны
Гость
3 апреля 2023, 16:29
Гость
3 апреля 2023, 12:43
Гость, потому что не обязаны
А з/п из бюджета получать они обязаны?
Гость
3 апреля 2023, 13:32
Жалко девочку, она училась у нас в параллели. Хорошей была
Гость
3 апреля 2023, 14:14
Хорошие девочки из окон сами или случайно не выпадают.
3 апреля 2023, 14:44
Если в параллели, то вряд ли знаешь - не было ли у нее головных болей и истерик? Как училась, хорошо или плохо, с трудом ли усваивала язык и вообще учебный материал?
Гость
3 апреля 2023, 19:28
А как её звали??
3 апреля 2023, 13:18
Че то капец часто стало подобное происходить... :(((
Гость
3 апреля 2023, 13:03
ЛежаЧее тело 🤦‍♂️😱
Гость
3 апреля 2023, 12:38
Что творится в мире, все чаще и чаще, люди стали гибнуть, то из окон выпрыгивают, то под машины кидаются, в дтп много погибают. То трупов в день по три четыре находят. Страшно представить, что дальше будет.
3 апреля 2023, 12:41
Освобождают место под китайцев
Гость
3 апреля 2023, 12:41
Не все чаще и чаще, а в среднем стабильно. Тот факт что Еха стала больше чернухи публиковать, а вы черпаете информацию из этого источника, называется нерелевантной выборкой.
Гость
3 апреля 2023, 12:48
Гость
3 апреля 2023, 12:41
Не все чаще и чаще, а в среднем стабильно. Тот факт что Еха стала больше чернухи публиковать, а вы черпаете информацию из этого источника, называется нерелевантной выборкой.
нерепрезентативная выборка это называется
Гость
3 апреля 2023, 16:58
Живу напротив, в 6.30 увидела из окна уже следователи работали, тело накрыто было, следователи разговаривали с 2мя молодыми парнями и девушкой, по их жестикуляции поняла, что кто-то упал с высоты. Бедняжка упала на ограждение, потом на перила и потом уже на землю видимо , там крыша ограждения сломана, перила погнуты и вся стена в подтеках, страшная смерть. Окна кстати везде были закрыты, только в 2х местах на балконах было открыто, в одном из них позже появился мужчина, так что вероятнее всего с общего балкона... Очень печально, что же такого могло произойти, сил родителям
3 апреля 2023, 13:50
"видел лежачее тело"-велик и могуч...
Гость
3 апреля 2023, 12:40
На сортировке вообще одни вьетнамцы живут, а на автовокзале вон португальцев много.
Гость
3 апреля 2023, 12:42
А возле жд вокзала греки
Гость
3 апреля 2023, 12:46
на шекспира вон индийская диаспора осела
Гость
3 апреля 2023, 16:33
А все вместе мы русские. :)))
Гость
3 апреля 2023, 12:52
Могу понять взрослых людей ,если суицид,но молодеж- нет.
Гость
3 апреля 2023, 13:31
У взрослых ответственность - перед старыми родителями, перед детьми. Они бы и рады сойти с этого круга, но не могут себе позволить такой роскоши. У подростков нет ничего, кроме собственной жизни, им проще
Гость
3 апреля 2023, 14:25
Помогли или сама?
Гость
3 апреля 2023, 14:36
"лежачее" или все таки "лежащее"
Гость
3 апреля 2023, 16:09
Это моя одноклассница, она сама это совершила
Гость
3 апреля 2023, 21:11
Очень жаль ребенка😢
Гость
3 апреля 2023, 13:08
Окна мыла наверно...А этих то еще зачем к нам принесло?....езжайте вы домой понаехавшие... не умеете вы жить в многоэтажных домах... вам только в хижинам одноэтажных жить... когда до них дойдет то это....
Гость
3 апреля 2023, 13:11
Гость, окна мыла??? В 7 утра???
Гость
3 апреля 2023, 13:14
Гость
3 апреля 2023, 13:11
Гость, окна мыла??? В 7 утра???
так они же иностранцы.... у них менталитет другой... родители могли заставить что угодно делать....
Гость
3 апреля 2023, 13:28
👍👍👍👍👍
Гость
3 апреля 2023, 12:45
довела расеянская жизнь?
Гость
9 апреля 2023, 23:28
Если что она живая в больнице сейчас
3 апреля 2023, 12:46
А слово "подростка" не изобрели еще?
Гость
3 апреля 2023, 12:55
На Родине надо проживать!!! 💯
Гость
3 апреля 2023, 16:36
Если бы все так рассуждали, то наши предки не вышли бы из Африки. И Америка всё еще стояла бы пустая.
Гость
3 апреля 2023, 20:51
Гость
3 апреля 2023, 16:36
Если бы все так рассуждали, то наши предки не вышли бы из Африки. И Америка всё еще стояла бы пустая.
Скоро опустеет, карма сожжёт.
Гость
4 апреля 2023, 01:12
Собачник?
3 апреля 2023, 13:23
а я сегодня убил таракана в офисе, а снизу кафе от этих приезжих и чоо ?
4 апреля 2023, 07:04
Разводят для еды.
Гость
3 апреля 2023, 13:38
Просто стало слишком много высоток, а раньше их не было
4 апреля 2023, 07:05
Надоть разобрать лишние этажи.
Гость
3 апреля 2023, 22:55
«На Родине надо проживать» Неужели непонятно - это ребёнок, куда родители увезли, там и проживала. И в 7 утра никто окна не моет! Видимо, тяжело жить ребёнку было, а в школе - не заметили, должно быть в стрессе была!?!? Жаль девочку, очень…
Гость
3 апреля 2023, 12:46
Может ей иван понравился, а он против смешения крови
Гость
3 апреля 2023, 14:16
Дак ить можно не смешивать,а заниматься ЭТИМ. ради удовольствия.
Гость
3 апреля 2023, 12:47
Главное что на что на чью то машину не приземлилась
Гость
3 апреля 2023, 14:17
Кстати да.
3 апреля 2023, 12:47
Игры с открытым окном к такому и приводят.
Гость
3 апреля 2023, 12:58
Не читать подобные новости и не будет суицидов.