перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Голый дебошир, подравшийся возле вокзала Екатеринбурга, попал в больницу

Ничего тюменцы хорошего не делают для Екб, даже наших голопопиков избивают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля 2023, 12:30
😂😂😂 👍
Гость
3 апреля 2023, 12:49
ещё и сзади... ни по-пацански вообще.
3 апреля 2023, 12:50
🤣🤣🤣🤣🤣💯
3 апреля 2023, 12:48
Сбежал из машины... Че связать не могли или двери блокирнуть,если у него такие наклонности..
3 апреля 2023, 12:26
Это ж какая концентрация неадекватов прямо в центре города. Одно не понимаю: где были сотрудники правоохранительных органов в этот момент? Вокзал является местом повышенной опасности, особенно во время сложных отношений с соседними государствами. А тут такое и средь бела дня.
Гость
3 апреля 2023, 12:33
На вокзале только на ножи возбуждаются, а этот голышок без ножей шёл
Гость
3 апреля 2023, 12:45
190781453, ножички перочинные отбирают🤣
3 апреля 2023, 12:25
«Молодец» тоже такой. Со спины так уделать. Скрутил бы его да вызвал ментов, раз такой сильный.
3 апреля 2023, 12:44
Очередной тюменец наводит свои порядки в чужом городе 😠
3 апреля 2023, 12:25
Казалось бы - в камуфляже поумнее должен быть, ан нет. Присядет теперь чутка...
Гость
3 апреля 2023, 12:30
Поумнее он был в пиджаке и брюках ходил, а это типичное быдло
Гость
3 апреля 2023, 12:40
умные люди в камуфляже вне леса не ходят
Гость
3 апреля 2023, 12:42
Гость
3 апреля 2023, 12:30
Поумнее он был в пиджаке и брюках ходил, а это типичное быдло
пиджак и брюки ума не прибавляют, но на тебя это похоже оказывает влияние😁 может тебе самому костюм начать носить? для ума😂
Гость
3 апреля 2023, 12:27
видимо это судьба, встретились на вокзале два *человека. Один в дурку, другой на зону.
Гость
3 апреля 2023, 12:25
о, как. встретились. один в больничке отдохнет, другой на нарах. удар поставленный, со спины бить, видно не в первой...о времена, о нравы...
3 апреля 2023, 12:44
поставленный? ухахах Не видели Вы похоже поставленный боковой.
3 апреля 2023, 13:14
Ещё один скрепоносец, хозяином страны себя ощутил, право на самосуд заимел.
3 апреля 2023, 12:25
Ну , бегал бы бедолага по улице до приезда санитаров. Чо уж сразу бить горемыку , видно же , что человек не в себе. Хотя , замечу , хорошо сложен , без лишнего веса , видно , что в тренажерку похаживает.
Гость
3 апреля 2023, 13:10
так он по дороге бегал! а если бы его кто то сбил?
3 апреля 2023, 13:39
Гость
3 апреля 2023, 13:10
так он по дороге бегал! а если бы его кто то сбил?
Так-то у нас , если появится возможность человека покалечить безнаказанно , то желающих будет хоть отбавляй. Главное , что бы порядок в очереди поддерживать. У вас со здравым смыслом хромает. На больничку добрый человек его отправил что бы он под машину не попал. Я много лет пожил и Европах , и уверен , если бы такая ситуация произошла там , то весь поток машин , просто бы остановился опасаясь навредить чудаку. И не тронулись бы с места , пока доктора не примут пациента. Но это у них там , у них нет нашего Величия. Всегда говорил , что они жалкие людишки.
Гость
3 апреля 2023, 16:09
3 апреля 2023, 13:39
Так-то у нас , если появится возможность человека покалечить безнаказанно , то желающих будет хоть отбавляй. Главное , что бы порядок в очереди поддерживать. У вас со здравым смыслом хромает. На больничку добрый человек его отправил что бы он под машину не попал. Я много лет пожил и Европах , и уверен , если бы такая ситуация произошла там , то весь поток машин , просто бы остановился опасаясь навредить чудаку. И не тронулись бы с места , пока доктора не примут пациента. Но это у них там , у них нет нашего Величия. Всегда говорил , что они жалкие людишки.
А что же в ваших европках "вопитанные" мужчинки не остановили мигрантов, насиловавших женщин этих самых мужчинок посреди улицы? Или излишняя воспитанная вежливость не позволяет довести чёрное дело до конца?
Гость
3 апреля 2023, 12:19
Сразу както тяжкий вред установили? А то обычно все легкий, хотя на башке месиво!!
3 апреля 2023, 13:52
ну если "медики диагностировали у пострадавшего перелом костей свода черепа", то тут без вариантов...тут не на башке мессиво, а прото проломлена голова ))
3 апреля 2023, 13:34
Не осторожно принес тяжкое причинение вреда здоровью, случайно поди
Гость
3 апреля 2023, 12:35
Им оказался неоднократно судимый 44-летний житель Тюменской области. Понятия вскипели. Такие обычно собутыльников режут на пьянках.
Гость
3 апреля 2023, 12:30
Ну видно же, что человек больной, если бы в камуфляже обладал хоть каплей ума, скрутил бы поехавшего и ментам сдал. И был бы герой. А бить со спины голого безоружного чудика - ну зачем?
Гость
3 апреля 2023, 13:03
он не хотел быть героем - он хотел бить слабых
Гость
3 апреля 2023, 14:18
Ты как увидел то что он больной а не под наркотой??? Чел в камуфляже не прошол мимо снимая на камеру как все, а смог уложить голого типа на улице от которого фиг знает чего ждать
3 апреля 2023, 17:16
Гость
3 апреля 2023, 14:18
Ты как увидел то что он больной а не под наркотой??? Чел в камуфляже не прошол мимо снимая на камеру как все, а смог уложить голого типа на улице от которого фиг знает чего ждать
Хорошее выражение: "смог уложить". Ударом сзади, причем безоружного.
Гость
3 апреля 2023, 12:16
На нары драчуна, а потом под леопарды.
3 апреля 2023, 14:30
Вот это амбалы!
Гость
3 апреля 2023, 12:26
На улицу вообще без перца не выйти, одни Рембо
Гость
3 апреля 2023, 12:18
Тюменский областник поколечил нашего областника, сядет, но не на поезд до тюменщины.
Гость
3 апреля 2023, 12:23
Им было суждено встретиться 😵‍💫
Гость
3 апреля 2023, 12:40
все шизики в екб прутся, этот областник и еще тюменский областник нашли друг друга
Гость
3 апреля 2023, 12:40
После таких травм теперь кукуха вообще улетит.
3 апреля 2023, 12:52
А вдруг наоборот вся дурь из башки вылетела?
Гость
3 апреля 2023, 13:45
страна двойных стандартов . Один типа передернул на камеру ( которая ничего не видела) , сидя на диване с девочкой - и уехал на 8 лет. А тут такой же трясет членом , в том числе и перед девочками , и ничего . Все жалеют а полицаи не трогают.
Гость
3 апреля 2023, 12:35
очередной областник любитель привозной соли
Гость
3 апреля 2023, 12:57
"... ранее судимый..." - дальше можно не продолжать. Всё ясно.
Гость
3 апреля 2023, 13:08
Вопрос: а где была полиция? Почему его аккуратно не задержали полицейские и не передали родственникам и далее в психиатричку? Бедные родственники... Теперь им лечит ещё и инвалида по ЧМТ придется.
Гость
3 апреля 2023, 13:40
А почему " по неосторожности" ? Он же намеренно ударил.
Гость
3 апреля 2023, 14:51
Ничего себе удар сзади. Ладно еще хоть психбольной под машину не попал, когда падал. А тюменца - к уголовной ответственности. Удар сзади - трус тюменец
Гость
3 апреля 2023, 12:34
Они нашли друг друга
Гость
3 апреля 2023, 13:08
Одну дозу принял, другой опохмелился.
4 апреля 2023, 10:57
Кто залезает к ментам на машину?
3 апреля 2023, 12:36
нефик бегать, трясти помидорами перед детьми...
Гость
3 апреля 2023, 13:02
На дороге там дети едут с детским водительскими правами на детских дэу нексия и детских ланосах.
3 апреля 2023, 14:03
Гость
3 апреля 2023, 13:02
На дороге там дети едут с детским водительскими правами на детских дэу нексия и детских ланосах.
прикинь. в машине ездят не только за рулём
Гость
3 апреля 2023, 14:06
Ну и кому чего ты доказал, сядешь, я бы посадил👌
Гость
3 апреля 2023, 15:07
Человек попытался быть ближе к матери нашей - природе или быть может радовался весне и теплу 😁, и вот на, получил со спины подлый удар в голову. А вчера писали, что наряд ГАИ его не обнаружил на месте, сколько они туда ехали?
Еще более дурным станет
Гость
3 апреля 2023, 12:18
Более чем уверен - в камуфляже русский патриот!
Гость
3 апреля 2023, 14:08
Полное дно.... . .
Гость
3 апреля 2023, 14:19
Какой удар по неосторожности? Он намеренно ударил так, чтобы тот влетел под колеса автобуса. Был больной, из-за убийцы тюменского стал инвалидом. Пора вводить смертную казнь для нелюдей. В заднее место западу некоторые наши деятели смотрели, когда вводили мораторий на смертную казнь. ОТМЕНИТЬ!
Гость
3 апреля 2023, 18:33
Урка ударил голяша подло,сзади,порицаю😎
3 апреля 2023, 12:56
Машина сегодня стоит с номерами Украины кода ВТ на Технической,32. У меня аж глаза на лоб вылезли....
3 апреля 2023, 12:58
цэ ж наши...с Херсону
3 апреля 2023, 13:56
так на присоеденных областях почти все ещё с украинскими номерами...но они уже Россия и могут ехать куда хотят...вон статья чуть выше, где у чиновника в Мелитополе машина хлопнула, тоже украинские номера на машине...
Гость
3 апреля 2023, 12:46
А про голого мужика что известно?
Гость
3 апреля 2023, 17:16
Родственники везли в психушку, остановились у КБ чтобы купить себе пойла😁👍🔥🔥🔥
Гость
3 апреля 2023, 14:31
Как смог так и остановил неадеквата, ему просто противно было его голого скручивать. Ладно бы женщина была, ту бы поймал и держал)
3 апреля 2023, 14:43
да фу, на помойке что ли себя нашел.
3 апреля 2023, 12:55
Чемпионат с Тагилом у кого веселее?
Гость
3 апреля 2023, 13:11
Все поезд пришёл с решётками.
Гость
4 апреля 2023, 00:05
Новый вагнеровец
Гость
3 апреля 2023, 15:38
Одни психоупырь получил люлей от гопореза! Ну и поделом, не фиг скакать и мотать членом на проезжей части! Жаль гопореза могут засудить! Ну а полиция нас бережёт на всех дорогах!😁
Гость
3 апреля 2023, 16:22
Гость, у него больше,чем у тебя ?
Гость
3 апреля 2023, 12:18
Еще один Владлен?
Гость
3 апреля 2023, 18:22
дурака только так можно образумить.
Гость
3 апреля 2023, 12:45
Того кто в камуфляже можно просто оштрафовать, он просто защищался от психа, что это за бред, что его ни за что могут посадить?
Гость
3 апреля 2023, 12:59
Защищался ударом в голову удаляющегося голого тулова? Можешь, как адвокат в суде это сказать.
Гость
3 апреля 2023, 12:52
Что вы все напали на камуфляжа? Может быть он пресек более тяжкое преступление? Если бы он не вмешался, и голый чуть погодя напал бы кого-нибудь?
Гость
3 апреля 2023, 12:57
Интересно с чем бы он напал и на кого на дороге. Защитнег камуфляжных пресекателей.