перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Детский сад, где погибла трехлетняя девочка, отделался минимальным штрафом

3 апреля 2023, 12:25
А чё, так можно было?
3 апреля 2023, 12:59
С ума все посходили что ли? За что сажать сотрудников? Это был тот самый классический несчастный случай. Очень жаль всех. Но. У горки там что-то недоделано было. Представители фирмы на следующий день что-то там прикручивали. Не думаю что там посторонние выиграли тендер. Вот бы где покопать.
3 апреля 2023, 14:29
Здесь классическое невыполнение должностных обязанностей!
Гость
3 апреля 2023, 14:50
Вы с ума сошли? Какой еще несчастный случай ? Почитайте устав детского сада , кто и что там обязан делать и более не пишите глупостей!!!
Гость
3 апреля 2023, 16:08
Несчастный случай, это если бы ребёнок случайно упал с горки и свернул шею, и не успели поймать, а тут ребёнок почти 10 минут висел в проёме, застряв головой, и никто ей не помог, перед тем как уйти с площадки, пересчитай детей! И вообще, обязанность воспитателя организовать прогулку таким образом чтобы все дети были вовлечены, а не так, что у тебя один ребёнок стоит под горкой, а тебе пофиг, на лицо грубая халатность. У неё ещё совести хватает дальше работать в этом садике.
3 апреля 2023, 12:20
Ужас, нет слов. Выговор! Словно за прогул или появление в нетрезвом виде…..
3 апреля 2023, 12:34
Уголовное-то дело возбуждено. Т.ч., еще не вечер. Кто бы еще на всякие госорганы дела повозбуждал, которые группы уплотняют и нормальные условия труда не организуют воспитателям . Что школы, что садики- переполнены.
Гость
3 апреля 2023, 13:26
Это же по административному делопроизводству, а не судебному
Гость
3 апреля 2023, 12:10
потому что вина отдела образования и чиновников на высоком уровне, которые урезают количество персонала в дет. садах
Гость
3 апреля 2023, 14:15
Читать до конца статью умеете? Написано же идет уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности. В чем проблема дочитать до конца?
3 апреля 2023, 12:09
Офигеть гуманнико
3 апреля 2023, 12:58
Главная лупа в курсе?
Гость
3 апреля 2023, 12:00
А как же их любимая ст.238 УК РФ?, по которой любой предприниматель сразу виноват, им только выбрать надо какой именно.
Гость
3 апреля 2023, 12:14
цена жизни ребенка 3 лет
3 апреля 2023, 12:59
Верни тот комент.
Гость
3 апреля 2023, 12:04
Мне не трудно представить какой бы был приговор, если бы это случилось в частном детском садике...
3 апреля 2023, 12:06
Заведено уголовное дело, будет ещё суд
Гость
3 апреля 2023, 12:33
Ну, а для главного бухгалтера, например, даже статья есть, по которой срок можно получить. В ведь там даже речи нет об ответственности за жизнь человека.
Гость
3 апреля 2023, 12:42
жизнь ребёнка!?!?!?!?!?????🧐
Гость
3 апреля 2023, 12:02
Смерть ребенка есть, а виновных в этой смерти нет.
3 апреля 2023, 12:07
Почему нет, читаем внимательно, заведено уголовное дело
Гость
3 апреля 2023, 12:14
Серьёзно? А смысл тогда ребёнка в садик отдавать если за ним там не смотрят?
Гость
3 апреля 2023, 12:47
Гость, не отдавай
3 апреля 2023, 14:36
Вот так.Ребенка нет и нет виновных.А правосудие измывается над бедными родителями. Делайте выводы,какие нелюди вокруг нас,тем более работающие в учреждении,которому родители доверяют детей.В голове не укладывается,откуда наглость берется защищаться при своей 100% виновности.Бесовщина да и только.
Гость
3 апреля 2023, 12:03
Выходит, судя по приговору, ребенок покончил жизнь самоубийством. Садик не виноват.
Гость
3 апреля 2023, 12:04
ну и нечего в шарфах ходить
3 апреля 2023, 12:21
И в фуражках.
Гость
3 апреля 2023, 12:52
Гость, таблетки прими!!
Гость
4 апреля 2023, 01:14
Собачница, что ли?
Гость
3 апреля 2023, 15:03
жизнь ребенка в россии стоит 600 евро.
Гость
3 апреля 2023, 13:58
Даже жизнь ребенка в этой помойке ничего не стоит....
Гость
3 апреля 2023, 17:59
+100
3 апреля 2023, 12:59
Слепая Фемида у нас действительно слепая...
3 апреля 2023, 12:19
Так держать.
Гость
3 апреля 2023, 12:52
Желаю им реального срока!! Искренно!!!
3 апреля 2023, 12:10
Лет на пять каждый