Вот эта формулировочка «взял без спроса ключи у родственника» имеет ряд сомнений! Почему то мою машину никто не берет без разрешения у меня!!!
Гость
3 апреля 2023, 14:17
Потому что это твое единственное достижение и кредитнаверноещёнепогашен... Попробуй у тебя ключи взять.
У меня 4машины и я не всегда знаю где они, ключи висят в прихожей и любой близкий может воспользоваться.
Так что ничего особенного
Гость
3 апреля 2023, 15:18
Гость
3 апреля 2023, 14:17
Так что ничего особенного
И что дальше что у тебя четыре машины!?Ты похвастаться этим решил что ли?У меня вот вообще нет машины и я как то не стремаюсь.Если мне куда нужно без проблем беру рабочую и еду куда мне нужно.А тебе понтоваться четырьмя машинами глупо!В наше время нормальный человек со средней зарплатой себе такого позволить не может.Значит ты на них попросту заработал незаконными методами.Выводы сам делай.
«Он хотел отчислиться, но мы его не услышали». На Урале похоронили студента, которого нашли мертвым в общежитии колледжа
Екатеринбуржцев напугал мужчина в маске и с «автоматом» в руках — он подходит к людям и издает странные звуки
«Машина в хлам, рядом труп». На Амундсена пьяный водитель врезался в грузовик и сбежал, бросив погибшего пассажира
вчера в каменске насчитал 28 героев на аллее памяти за год...а тут за день уже два...
Гость
3 апреля 2023, 10:54
Да там наш художник, его подчерк. Что его икать, он обратно в СИЗО поехал. Папа егойный уже тоже зелёный чай пьет, готовиться.
Гость
3 апреля 2023, 11:02
Пьяный за рулём - уголовное преступление! Пока сынки олигархов и нацгвардейцев гоняют пьяными и обкуренными, ничего не изменится... В законах и в обществе.
Сейчас в городе да и в области редко увидишь экипажи ДПС, одни бездушные камеры, этим и пользуются безправные или алконавты!!! Увеличивайте число патрулей по городу и области, только так можно оставить пьяных за рулём!!!
Гость
3 апреля 2023, 12:47
Правильно. Надо все камеры убрать, а на каждом углу, патрулей поставить. Может тогда изменится что то. А то какой толк от камеры, она что, алкаша учюет, остановит, прав лешит.
Гость
3 апреля 2023, 12:21
Не понимаю людей, которые садятся пьяные за руль. Ладно машину и себя похоронишь. Дак ведь людей убить можешь, как и этот случай. Сегодня поехал утром на работу, ехал, думаю че там ГИБДД, машины стоят. А там этот ужас. Ну что, теперь сядет на лет 15,20. А всему виной алкоголь. Сам не пью Лет 20 уже. И всем рекомендую бросить это. Все происходящее плохое, все из за алкоголя.
Гость
3 апреля 2023, 13:43
да что жы вы пытаетесь то их понять?! это глупо и бесполезно! а еще глупо рекомендовать всем бросить пить... у кого голова на плечах и разум есть, тот не бухает до чертиков и не творит дичь подобную, а культурно выпивают. А пьяный неадекват не думает, что он может погубить людей... такой всегда уверен, что все будет тип-топ... достали уже такие изумления и советы от таких как вы и вам подобных
А родственник тут причем вообще? Мозги включи.Если он у него без спроса взял ключи,это таже самая кража пускай ключей,но в корыстных целях,чтоб угнать авто.Вот и считай если еще родственник на него заяву напишет за кражу ключей+угон авто,а еще и дтп в пьяном виде со жмуром+скрылся с места дтп, он себе уже лет на 12 сроку намотал.С пьяного как говорят двойной спрос,а в уголовном кодексе так и прописано,что опьянение будь то наркотическое или алкогольное только усугубляет вину подозреваемого.Так что.Тут не причем хозя.
Машина в хлам
Там водила в хлам и пасс в хлам, но другой, авто не при делах.
Гость
3 апреля 2023, 12:39
Это Амундсена по ходу проклята,что ни день,то авария на ровном месте...
Гость
3 апреля 2023, 14:51
Евроавтомобиль из фольги. Хорошо, что убрался из России.
Гость
3 апреля 2023, 17:24
Я когда ехала в 5:45 удивилась почему милиция гоняет по району, в когда увидела аварию была в шоке. Скорая, пожарная и дпс. Водителя не было уже, а вод пассажира скорая пыталась спасти. Но.... Смотрю вы все святые и какая разница пьян он был или нет родители потеряли сына это ужасно. Хоронить своих детей это большое горе!
Гость
3 апреля 2023, 16:32
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Многие видели женщин пилотов и я тоже в их числе! Они между прочим не хуже,а то и лучше мужиков управляют что самолетами ,что вертолетами,что кстати сказать поездами тоже.Так что не гони на женщин.
мдяя !
что толку от этих камер ?
смертей меньше стало ???
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ и РОСПИЛЪ от властей !!!
даже в городе не безопасно стало - туда сюда гоняют тонары, дожили !
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
746мм 63%«Машина в хлам, рядом труп». На Амундсена пьяный водитель врезался в грузовик и сбежал, бросив погибшего пассажира