30 марта почти все с утра катались..?
Мужчина на это ответил, что хочет, чтобы мы все вышли из дома и сказали, что не собираемся (?) знакомиться.
Владимир стрелял ему в голову, шансов выжить практически не было(???)
Это что такое ???? Журналистский текст или неисправленная нейросеть??
" Три девочки из Питера ( всего десять и остальные из Екатеринбурга, " мальчиков"?). Дальше - домашнее вино и медицинский спирт. - Это вам не в оперу днем сходить!😎
Гость
2 апреля 2023, 00:03
думаю боярышник ток ты можешь себе позволить
Гость
2 апреля 2023, 00:04
люди приехавшие туда весьма не бедные боярку себе оставь
Ну с точки зрения банальной эрудиции если мыслить, то оно конечно, кто знает про " боярышник" - тот и в теме.😜
Гость
2 апреля 2023, 00:38
Я так впечатлилась этой историей, что вспомнила свою. Я отдыхала в Греции с родителями, когда мне было 15 лет, в далёком 2004 году. И ко мне там пристал какой-то невменяемый грек. Реальный грек. Реально пьяный. Он шёл за мной по улице, шатающейся походкой. Я добежала до нашей гостиницы, рассказала всё родителям.
Папа сразу сказал: "Надо снимать другую гостиницу и быстро переезжать."
Мама спросила: "Почему? Можно же обратиться в полицию и они его арестуют, разве нет? "
Папа тогда сказал: "Греки- маргиналы (а у греков тоже есть маргиналы, если что), очень опасны - за одним придут человек 20, и все они будут крутиться около нашей дочери. Полиция будет разбираться долго, недели 3. Так что, если ещё хотим отдохнуть, надо переезжать быстро в другой отель и ходить на другой пляж".
Вот как страшно быть красивой.
Так что, я реально верю, что те отбросы приставали к девушкам очень навязчиво и слюняво. Такие, как они, когда видят красивых девушек, теряют разум, и это в плохом смысле. Они начинают преследовать, приставать, лезть с пошлыми разговорами, с глупыми шутками, с грязными комплиментами. С такими справиться нельзя, они дикие.
От таких надо всегда переезжать в другой отель. А то не отстанут. Это не люди.
Гость
2 апреля 2023, 00:43
🤦♀️ И откуда вы такие красивые только беретесь...
В результате, конечно, никуда не переехали, так? 🤣
Гость
2 апреля 2023, 00:49
Гость
2 апреля 2023, 00:43
🤦♀️ И откуда вы такие красивые только беретесь...
В результате, конечно, никуда не переехали, так? 🤣
Переехали, конечно. Сразу же. Делов-то переехать в другую гостиницу: В чемоданы шмотки покидали, вызвали такси и вперёд. Это дело не хитрое. По времени: всего час-полтора. И вуаля: другой номер другой гостиницы.
А почему ты удивляешься? Ты никогда не путешествовал? Не знаешь, как быстро собрать чемодан? Не знаешь, как вызвать такси? Не знаешь, как снять номер в гостинице?
Ты как будто из комы очнулся. Или из тюрьмы вышел.
Гость
2 апреля 2023, 00:59
Гость
2 апреля 2023, 00:49
Переехали, конечно. Сразу же. Делов-то переехать в другую гостиницу: В чемоданы шмотки покидали, вызвали такси и вперёд. Это дело не хитрое. По времени: всего час-полтора. И вуаля: другой номер другой гостиницы.
А почему ты удивляешься? Ты никогда не путешествовал? Не знаешь, как быстро собрать чемодан? Не знаешь, как вызвать такси? Не знаешь, как снять номер в гостинице?
Ты как будто из комы очнулся. Или из тюрьмы вышел.
Ты еще меня в свои поклонники запиши, фантазерка 🤣
А что с преступниками ? Их поймали ? Всё повествование свелось к героизму Вани... а дальше что ?
Гость
2 апреля 2023, 00:30
Гость, поймали, сидят!
Гость
2 апреля 2023, 01:42
Гость
2 апреля 2023, 00:30
Гость, поймали, сидят!
Ага. Сидят и пьют винишко и спирт медицинский
Гость
2 апреля 2023, 01:25
Статья - очень плохой, левой ногой сделанный перевод с китайского.
Халтура.
Господин Ашбель, у вас на производстве антисанитария!
Гость
2 апреля 2023, 12:02
Таки не мешай и не учи мине делать гешефт
Гость
2 апреля 2023, 13:40
Эту статью написали ребята, которые сутки назад прошли просто через ад. Это не журналисткий текст, а рассказ из первых уст.
Гость
1 апреля 2023, 23:57
Поехать отдохнуть на Кавказ, так себе удовольствие, экстримом попахивает.
Гость
2 апреля 2023, 01:28
Никакого экстрима. Не надо к людям лезть, никто не тронет. Это работает в любой точке мира
Гость
2 апреля 2023, 12:20
Гость
2 апреля 2023, 01:28
Никакого экстрима. Не надо к людям лезть, никто не тронет. Это работает в любой точке мира
Здравствуйте, мы ни к кому не лезли
Гость
2 апреля 2023, 13:29
Гость
2 апреля 2023, 12:20
Здравствуйте, мы ни к кому не лезли
Не отвечайте кому попало. А я верю каждому Вашему слову.
Так много неадекватных , что и причина не нужна им, чтобы убивать.
Погиб хороший мальчик, почти ребенок, а тут какие-то недоразвитые задают глупые вопросы, да ещё с иронией.
Светлая память Ивану!🙏🙏🙏
Гость
1 апреля 2023, 23:52
Очень как-то криво описано, куча белых пятен и отсутствие логики и мотива.. что-то здесь не так, как оно описано со слов питерских барышень
Что непонятного? Два быдлогана с ореолом геройства и вседозволенности, увидели компанию, где были красивые девчонки, решили влезть в эту компанию, но их там не ждали, героев таких. А они привыкли уже творить все, что желают.
Что непонятного? Два быдлогана с ореолом геройства и вседозволенности, увидели компанию, где были красивые девчонки, решили влезть в эту компанию, но их там не ждали, героев таких. А они привыкли уже творить все, что желают.
Не ждали, да. До такой степени не ждали, что беспрестанно вступали с ними в диалог, велись на их разводки и даже пустили в дом
Ерунда какая-то.
Все было тихо, мирно, никто не ругался, никаких претензий, но вдруг один достал ствол и стал стрелять.
Не договаривают что-то ребята, однозначно.
Гость
2 апреля 2023, 12:19
У нас есть доказательства, заснятые на видео, что мы вели с ними крайне вежливо. К сожалению, нам неимоверно горестно от того, что мы действительно никого не трогали, а на нас обрушилось с пустого места вот такое горе
У нас есть доказательства, заснятые на видео, что мы вели с ними крайне вежливо. К сожалению, нам неимоверно горестно от того, что мы действительно никого не трогали, а на нас обрушилось с пустого места вот такое горе
Горестное горе...теперь понятно почему такая несуразная статья получилась
Гость
1 апреля 2023, 23:48
Если у кого желание можете приехать в копейск члб на потанино в баньку там сходите с местными
Зачем платить больше, когда результат один и тот же?
Гость
1 апреля 2023, 23:42
После СВО такие события нарастать только будут - оружия много завезено, и психика травмирована.
Гость
2 апреля 2023, 01:31
У тебя? У меня с псхикой всё хорошо. Никаких травм. Сходи к врачу
Гость
2 апреля 2023, 01:33
Это на Украине с 2014 годика "херои отжигают" постоянно с 2014 во всех видах и городах. Помочь погуглить ролики со скандальчиками? А В РФ пока что все тихо, хотя уже и не одна ротация войс прошла. Никаких перестрелок в трамваях и крышующих "пятаки" т ларьки побратымов.
Гость
2 апреля 2023, 05:07
Гость
2 апреля 2023, 01:33
Это на Украине с 2014 годика "херои отжигают" постоянно с 2014 во всех видах и городах. Помочь погуглить ролики со скандальчиками? А В РФ пока что все тихо, хотя уже и не одна ротация войс прошла. Никаких перестрелок в трамваях и крышующих "пятаки" т ларьки побратымов.
Россомахин - герой.
Гость
1 апреля 2023, 23:49
Не ходите дети в Африку гулять!
Гость
1 апреля 2023, 23:56
Удивительно, но про это убийство больше нигде нет информации.
Гость
2 апреля 2023, 00:10
Мож реально есть прихваты в ФСБ, тогда сделают самоубийством
Дак это очевидно . Все понимают кто это сделал и не придают огласки . Иначе статья за дискредитацию .
Гость
2 апреля 2023, 00:27
Гость, очень много статей..не знаю где вы искали
Гость
2 апреля 2023, 01:25
"В 19:40 из бани возвращались парни. Они подошли к машине и поговорили с этими мужчинами"
Зачем? Всё остальное следствие. Пить надо меньше
Гость
2 апреля 2023, 08:25
Так для чего ещё ехать в отпуск, если не отдыхать по человечески?
Гость
2 апреля 2023, 10:48
Гость
2 апреля 2023, 08:25
Так для чего ещё ехать в отпуск, если не отдыхать по человечески?
Да уж, отдохнули. По-человечески...
Гость
2 апреля 2023, 07:43
Статья какой то скомканный бред , походу тот кто жрал домашнее вино со спиртом еще не отошел. Что то реальное нужно употребить для расширения сознания чтоб такое насочинять.
Гость
14 апреля 2023, 21:02
К сожалению, всё, что написано в этой статье - правда...
Вы и представить себе не можете какого это быть в подобной ситуации...
Гость
1 апреля 2023, 23:38
Не уберегли товарища конечно "друзья".
Гость
2 апреля 2023, 02:35
Но( все сбежали на второй этаж и оставили его на растерзание этим нелюдям
Гость
2 апреля 2023, 12:22
Гость
2 апреля 2023, 02:35
Но( все сбежали на второй этаж и оставили его на растерзание этим нелюдям
Вы сумасшедшие? Я бы посмотрела на вас, если бы в месте вашего пребывания началась стрельба, как и кого спасали вы
Гость
2 апреля 2023, 08:40
Статья так себе, пуф пустой…
что то недоговаривают, пришли снять дом, стояли у дома, познакомится хотели, девочки в чат написали…
Гость
2 апреля 2023, 01:38
надо было после первого же раза звонить в полицию и всё ...
Гость
2 апреля 2023, 01:49
- Але, полиция, с нами тут хотят познакомиться и выпить. Приезжайте срочно!
Так?
Гость
2 апреля 2023, 02:42
Ну как минимум не открывать двери, а позвонить хотя бы администратору этой тур базы
А что плохого в идее съездить на Кавказ? Там красиво. Еда вкусная. Природа приятная.
А люди и в Екатеринбурге нашем такие встречаются.
года три назад был случай также перестрелка по сми гоняли
Гость
2 апреля 2023, 01:06
Человека убили, преступники должны быть накащаны и сидеть в тюрьме
Гость
2 апреля 2023, 12:51
Это Россия. Тут у мафии собственное государство
Гость
2 апреля 2023, 00:28
Что я сейчас прочитала?! Бред сумасшедшего😁 Какие- то девушки из бани, парни из бани. Парни из машины с видео вроде как с Украины. Потом вообще не понятно что происходит. И эти с видео идут мочить тех, кто видео не посмотрел.
Это приезжали представители Netflix с навязчивой рекламой нового фильма.
Гость
2 апреля 2023, 03:08
В этой компании 2 мужика были,остальные бабы.
Гость
1 апреля 2023, 23:58
Помню в 14-15 году чуть ли не отрыто предлагали приобрести ПМ или ргд5, а если хорошо с деньгами, то и АКМ. Страшно представить сколько сейчас левого оружия в стране...
Ответственно заявляю: Кабардино-Балкария самая гостеприимная республика Северного Кавказа. Жил месяц в Нальчике. Ни одного матерного слова на улице или в общественном месте не услышал.
Гость
1 апреля 2023, 23:55
Странный критерий. В Чечне тоже не услышите. Во всех республиках хорошо, с трудом представляю негостеприимный кавказский регион.
Почему вы еще не подключили чатбот GPT чтобы писал и отвечал на комментарии???! Это даст большую конверсию и показ рекламы с горящих местных хомяков нажимающих F5. 🔥
Гость
2 апреля 2023, 00:14
Ну ЧатГПТ и так на е1 статьи пишет, причем циклом с красотками и амбалами
Со мной училась девочка из Якутска Ирина Иванова. Чистая якутка.
В Якутии все Семены Ивановы, Михаилы Петровы,Марьи Соколовы с внешностью ....якута.Удивительно,да?
Гость
2 апреля 2023, 00:25
я вам говорил и скажу еще раз... ну не шараштесь вы ни куда... не время сейчас для этого... когда до вас дойдет... что за беспечное поколение....
Гость
2 апреля 2023, 00:32
Лазарь, сидишь на печке, и сиди. Тараканам советуй, к людям не лезь, пока не попросят.
Гость
2 апреля 2023, 01:30
Сиди дома сама. Путешествую стабильно раз в 2 месяца. Прикинь, даже в страны ЕС. И продолжу это делать, несмотря на долгий перелёт с 5-часовой пересадкой
Гость
2 апреля 2023, 02:44
Гость
2 апреля 2023, 01:30
Сиди дома сама. Путешествую стабильно раз в 2 месяца. Прикинь, даже в страны ЕС. И продолжу это делать, несмотря на долгий перелёт с 5-часовой пересадкой
Бухие за рулем и со стволом. Зачем вызывать ментов? Пусть рядом отдыхают...
Гость
2 апреля 2023, 00:10
Ты попробуй им позвони, в лучшем случае через сутки приедут
Гость
2 апреля 2023, 00:17
А зачем вообще с ними трижды(!) разговаривать, да еще и двери им открывать?
Гость
2 апреля 2023, 01:27
Гость
2 апреля 2023, 00:10
Ты попробуй им позвони, в лучшем случае через сутки приедут
Приезжали через 20 минут. Нытьё по интернетам меньше собирай
Гость
2 апреля 2023, 00:29
Ой, а как красиво было в начальной версии: к бабе пристали, она отказала, за нее заступились... Драка. Стрельба.
Я ж говорю, давно уже из-за бап никто не дерется и не стреляет.
Не в бабах дело.
О Березкина дисклеймеры начала писать. Потому что видишь Березкину - смотришь на выдуманый текст.
Гость
2 апреля 2023, 07:40
Или сгененированный в чатГпт. Тоже вариант.
Гость
2 апреля 2023, 00:04
Знаете, после такого безобразия, я больше никогда не поеду на Кавказ. Я прошлым летом отдыхала на Кавказе хорошо, ездила с мамой. Нас там не обижали. Но я принципиально не ступлю больше на эту землю, на которой мирно отдыхающих людей просто так расстреливают, да ещё и прикрываются "органами", как будто это что-то значит и как будто это круто.
Это ужасно. И далеко-далеко не круто. Так и знайте!
Гость
2 апреля 2023, 01:34
Да-да, оставайтесь в Красноярске, этот стрелок Владимир как раз туда вернется скоро)))
Гость
2 апреля 2023, 08:54
Гость, а причём не здесь Кавказ? Прекрасное место и прекрасные люди!
Когда к вам кто-то подходит с пакетом на улице и говорит, что он представитель крупной торговой компании, и предлагает за без денег по распродаже купить у него какой-нибудь хлам, вы конечно верите ему?
Гость
1 апреля 2023, 23:47
Странное желание ехать в догистон в баню. Неужели мало шансов выхватить на сортировке или химмаше?
Может кое-кому кое-что отрезать, чтобы не отвлекало от нормальной жизни и нормального поведения??? Не надо перекладывать ответственность на женщин. Если мужик не способен держать себя в руках, то место ему в дикой тайге.
Гость
2 апреля 2023, 22:11
Это убитому парню надо было хиджаб носить?
Гость
1 апреля 2023, 23:47
Страх наводят бредодин
Гость
2 апреля 2023, 01:18
живи дальше в розовой сопливой сказке инкубаторский сынок
Гость
2 апреля 2023, 01:32
Гость
2 апреля 2023, 01:18
живи дальше в розовой сопливой сказке инкубаторский сынок
А ты ныть не прекращай
Гость
1 апреля 2023, 23:56
Я не в коем случае не оправдываю стрелявшего. Но, кто-то , что то, недоговаривает. Иногда достаточно одного слова, чтобы триггер+этанол, запустил механизм .
Гость
2 апреля 2023, 00:16
У меня для тебя плохие новости.
Если ты с "одного слова, которого достаточно для твоих триггеров, чтобы запустить механизм" тоже кидаешься на людей с огнестрельным оружием и всех убиваешь - то тебе место в психушке!
Гость
2 апреля 2023, 00:40
Гость
2 апреля 2023, 00:16
У меня для тебя плохие новости.
Если ты с "одного слова, которого достаточно для твоих триггеров, чтобы запустить механизм" тоже кидаешься на людей с огнестрельным оружием и всех убиваешь - то тебе место в психушке!
Это для тебя плохие новости: чел не в психушке, а спокойно ездит и убивает.
Гость
2 апреля 2023, 01:02
Гость
2 апреля 2023, 00:40
Это для тебя плохие новости: чел не в психушке, а спокойно ездит и убивает.
Зачем, ну зачем надо общаться с людьми, с которыми общаться не надо, а?!
Почему нельзя было просто прекратить общение, не разговаривать и не реагировать?
Гость
2 апреля 2023, 00:37
Двое приняли огонь на себя. А остальные 8 чем были заняты в это время? Прятались по углам? Преступники были вооружены, но их было всего 2!
Гость
2 апреля 2023, 00:46
А, ну да, точно, в каждом же пистолете по 6 патронов, всем бы хватило, зря не вышли, да?
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
752мм 78%Друзья молодого уральца рассказали о том, как его застрелили на Кавказе