перейти к публикации
62 комментария к публикации

На Серовском тракте КАМАЗ протаранил автомобиль бизнес-класса. Машины слетели в кювет

1 апреля 2023, 19:14
ну, на автокране быстро не поедешь и резко не затормозишь, скорее всего водятел киа обиделся и решил камазиста поучить но неудачно и только видеорегистратор знает правду
Гость
2 апреля 2023, 16:33
Бред обиженных камазистов
1 апреля 2023, 20:25
Кия-Аманти?! Опирус обычный, стоимостью 800 тыс.р
Гость
1 апреля 2023, 17:26
У нас с каких време́н то киа аманти стала бизнес - классом ?
Гость
1 апреля 2023, 17:48
Kia Amanti – южнокорейский седан, относящийся к автомобилям бизнес-класса
Гость
1 апреля 2023, 18:01
С таким руководством инвалидка из "операции Ы" будет суперкаром.
Гость
1 апреля 2023, 19:36
В 2000-ые, когда она и производилась))
Гость
1 апреля 2023, 17:55
большегрузы вконец оборзели ! едеш себе по трассе 90 км/ч дак табя обязательно какой нибудь камаз или скамейка оставить позади себя норовят. а совки дак те вообще унесённые ветром, меньше 100 и не ездят
1 апреля 2023, 23:25
А что вам мешает ехать быстрее - если даже большегруз вас обгоняет? * Мне до сих пор такая мысль даже в голову не приходила никогда. Я всю жизнь думал лишь о том - как поаккуратнее объехать сундук.
Гость
2 апреля 2023, 11:07
А ты попробуй не тошнить. Ехать хотя-бы 100
Гость
2 апреля 2023, 15:15
Гость
2 апреля 2023, 15:15
А ты попробуй не тошнить. Ехать хотя-бы 100
Многие пробовали. Начинается треш. Всякие бараны начинают самоутверждаться. Ездить они не умеюь вне зависимости, 70 км/ч едет поток по дороге или 40. Разница лишь в том, что при 40 км/ч время взаимодействия с бараном кратно сокращается. Как минимум один плюс ездить медленней.
Гость
1 апреля 2023, 17:19
А будь машина не бизнес-класса, то новости не было бы? К чему такая подробность?
Весна, гормоны... Водилы показывают удаль молодецкую.
Гость
1 апреля 2023, 19:06
Как же так ?!!! Попы аж с вертолета дорогу освещали, а на ней народ бьется и бьется ! Опиумом для народа оказались все эти приблуды !!!
Гость
1 апреля 2023, 20:59
Гость
1 апреля 2023, 20:59
Как же так ?!!! Попы аж с вертолета дорогу освещали, а на ней народ бьется и бьется ! Опиумом для народа оказались все эти приблуды !!!
Дорога то целая
1 апреля 2023, 23:18
Биться башкой об столб - это удаль м- детская?
1 апреля 2023, 19:48
KIA Amanti армянская что-ли
1 апреля 2023, 20:28
КИА тошнотил с камерой?
2 апреля 2023, 00:38
Опирус разнесло... ну да, когда-то не самым дешевым авто было....
1 апреля 2023, 20:31
Правилами предусмотрен один-единственный случай включения аварийной сигнализации на движущемся автомобиле: при буксировке на буксируемом автомобиле. Во всех остальных случаях при включенной сигнализации автомобиль должен стоять на месте, а не тошнить по дороге. Так ведь нет: жаба давит остановиться и вызвать эвакуатор или найти буксир. Лучше я буду ползти и создавать всем помеху.
Гость
1 апреля 2023, 20:35
22956388, какая помеха там три ряда , снега нет
1 апреля 2023, 23:30
"Во всех остальных случаях при включенной сигнализации автомобиль должен стоять на месте, а не тошнить по дороге" * Детская какашечная фантазия. * На самом деле и ПДД и жизнь диктуют ровно наоборот. Я к примеру включаю аварийку - если спустила шина, заглох двигатель, запотели стёкла, закипела вода, и тд. Именно НА ХОДУ - чтобы объезжали подальше, и не жали - не мешали выйти с дороги или встать - ПРОДОЛЖАЯ ПРИ ЭТОМ ЕХАТЬ. * А когда наконец удалось где-то приткнуться - ВЫКЛЮЧАЮ аварийку - она больше не нужна.
Гость
2 апреля 2023, 16:36
На дорогу смотреть не пробовал? Самое важное правило.
Гость
1 апреля 2023, 19:15
Почему ВЕЛИКИЕ писатели назвали это ведро "бизнес классом"?
Гость
2 апреля 2023, 16:35
Ездишь на тазу ?
Гость
1 апреля 2023, 17:29
Такой себе бизнес... Видимо, ландшафтный дизайн
Гость
1 апреля 2023, 17:36
Правила четкие: белый машина-люкс, чорный-бизнес. Работает на всем, на чем ровные двигаются, от камри до рио!
Гость
1 апреля 2023, 19:43
Гость, а серый бизнес-люкс?)))
Гость
1 апреля 2023, 21:26
Гость
1 апреля 2023, 21:26
Гость, а серый бизнес-люкс?)))
Серый это мышиный туз. Но если с тонировкой то тоже бизнес.
Гость
1 апреля 2023, 23:04
что на камри обычно какие-то обдолбыши, что на рио.
1 апреля 2023, 17:31
"После столкновения автомобили съехали в кювет, а автокран опрокинулся." Да что это такое?! Из выше процитированного следует, что: 1. Автокран - это не автомобиль; 2. В ДТП участвовали более 2-х единиц ТС. Как говорится, "кровь из глаз" (с). Редакция Е1, наймите уже себе корректора, что-ли...
2 апреля 2023, 01:32
А врать тогда кто будет?
Гость
1 апреля 2023, 17:22
Не злорадствуйте! Просто порадуйтесь, без зла.
3 апреля 2023, 06:37
Когда Киа стала бизнес классом совсем того?
Гость
1 апреля 2023, 17:20
Киа бизнес класс? Королевский дтсю?
Гость
1 апреля 2023, 18:27
Серовский и Режевской в книгу Гиннеса...срочно!!!!🔥🔥🔥
Гость
1 апреля 2023, 22:30
Впервые е один не перепутало автокран и манипулятор
Гость
1 апреля 2023, 20:51
КАМАЗ протаранил автомобиль бизнес-класса как ведро 2008 года может быть бизнес классом ???
1 апреля 2023, 23:32
Ведро у Вас в сарае. * А тут речь о машинах - Вы не в свою тему залезли.
Гость
1 апреля 2023, 18:20
Читать противно знатоков бизнес и не бизнес классов, малолетки сопливые, сюр по любому поводу устроить готовы,, НАПИСАНО БИЗНЕС КЛАСС, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ
Гость
1 апреля 2023, 20:23
тошнотики...
Гость
1 апреля 2023, 21:27
Вот мне таксист на логане тоже самое говорил!
Гость
1 апреля 2023, 23:07
у тебя надо ртом тоже написано "добро пожаловать", так что теперь, каждому заходить?
1 апреля 2023, 17:19
Чтото тут не так. Как можно лупить на камазе автокране с такой скоростью?
Гость
2 апреля 2023, 16:38
Легко, один чудак по Тюмени 110 ходит.
Гость
2 апреля 2023, 03:46
подстава, однозначно
Гость
2 апреля 2023, 16:40
У большегрузов все подстава и комплексы.
Гость
1 апреля 2023, 18:04
Ну и кто после этого скажет, что мобильные камеры не способствуют безопасности движения? Шах и мат нытики.
Гость
1 апреля 2023, 20:23
А камаз купили, получается, не для бизнеса, а так, картоху на дачу возить
Гость
1 апреля 2023, 22:13
Я правильно понимаю? Теперь можно кидать кирпич на педаль газа, привязывать руль к панели приборов и, спокойно откинувшись в кресле, потягивать пивко... Реклама примерно об этом же и говорит - машины сами ездят и сами останавливаются. А зачастую...даже сами поворачивают. Может действительно пришла потребность революции - машины не могут, а водители не хотят. Пора "верхи" смещать как и прочий временный контингент. "Кто тут временные, слазь....кончилось ваше время"...
Гость
1 апреля 2023, 22:38
Чем больше машина тем меньше нужно знать правил.
1 апреля 2023, 23:35
Чем больше машина - тем труднее её водить, и тем больше нужно знать всяких тонкостей - и в пределах ПДД, и ЗА пределами ПДД - дополнительно.
1 апреля 2023, 23:17
Несут ахинею в народные массы. Дают непригодный ответ. КАМАЗ протаранил авто бизнес-класса. Машины слетели в кювет.
1 апреля 2023, 20:12
Ну,какой бизнес-такая и машина.