перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге пассажирка такси напала на водителя

1 апреля 2023, 05:13
Нужно в такси наличку отключать в ночное время)) чтобы такие Натальи не попадались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 08:37
И делать тариф "рашен наташен" - перевозить только в телеге)
Гость
1 апреля 2023, 09:56
Нужно голову включать в любое время. Всегда должен быть альтернативный способ оплаты. Такси только за безнал это дискриминация части потребителей.
Гость
1 апреля 2023, 10:31
Гость
1 апреля 2023, 09:56
Нужно голову включать в любое время. Всегда должен быть альтернативный способ оплаты. Такси только за безнал это дискриминация части потребителей.
И накласть на них ,как и Яше на водителей
1 апреля 2023, 10:57
На ботокс, пирсинг и прочие нарощенные ресницы у этих Наташ всегда деньги есть.
Гость
1 апреля 2023, 11:19
У этих скорее всего, только на "закладку" деньги есть ))
1 апреля 2023, 04:34
Только привязка карты и своих паспортных данных спасет от таких пассажиров. Нет безнала не едешь!
Гость
1 апреля 2023, 08:39
Запретить выдавать бабам карты. Запретить платить им зарплаты наличкой. Пускай за еду пашут. Много проблем сразу отпадёт.
Гость
1 апреля 2023, 10:52
Гость
1 апреля 2023, 08:39
Запретить выдавать бабам карты. Запретить платить им зарплаты наличкой. Пускай за еду пашут. Много проблем сразу отпадёт.
Правильно, пусть плов готовит дома на цепи
Гость
1 апреля 2023, 11:45
А когда с твоей карты списывают за несостоявшиеся поездки - это вообще отлично. Думать - не, только в одном направлении. Я всегда езду за наличные либо переводом оплачиваю водителю на карту.
1 апреля 2023, 07:27
Не нужно досудебного урегулирования!
1 апреля 2023, 05:54
А почему телефон поднять нельзя, чтобы не только асфальт снимать?
Наташа звезда Уралмаша
1 апреля 2023, 10:14
Уралмаш-то причем?
1 апреля 2023, 10:03
Есть люди которые негатив пишут про водителей что они неадекватны вот теперь посмотрите какие бывают неадекватные "пассажиры"
1 апреля 2023, 06:00
Из жизни павианов.
Гость
1 апреля 2023, 08:39
По своему опыту?)
1 апреля 2023, 09:01
Ну вот вам и вторая правда. Сколько я не комментирую в таких историях , что водитель возможно прав ?! Но всегда все орут , что пасс белый и пушистый, а водитель хам и быдло. А тут вон оно чё Михалыч ? А потом эта парочка будет говорить что водитель им угрожал и они самооборонялись. А здесь конкретно на статью дело.
Гость
1 апреля 2023, 08:12
щас поймают ее и она начнет ныть что я многодетная больная итд
Это не Наталья - пехота?
Гость
1 апреля 2023, 13:54
Не, та Наталья - человек честный и достойный
Гость
1 апреля 2023, 05:45
Эти психи среди нас ходят(
Гость
1 апреля 2023, 08:41
И все женского пола
Гость
1 апреля 2023, 10:50
Бабы обнаглели уже в край
Гость
1 апреля 2023, 09:27
А по номеру по которому вызывали разве нельзя установить её личность?
1 апреля 2023, 09:29
Нет. Во первых симка не на нее возможно, во вторых у Яндекса и тд 3 дня есть на запрос органов. За это время и скрыться можно и куча всего.
Гость
1 апреля 2023, 09:32
у таких маргиналов симки левые, зачастую.
Гость
1 апреля 2023, 07:51
Как должно быть стыдно за эту женщину ее родителям . Что с вами творится ,люди ?
Гость
1 апреля 2023, 09:29
— Если кто-то узнал данных граждан, им рекомендовано явиться в отдел полиции № 12 на Циолковского, 66 для досудебного урегулирования конфликта, — предупредила девушка. Какая девушка?
1 апреля 2023, 11:42
И явиться в отдел должны те, кто узнал?
Гость
1 апреля 2023, 16:02
поделившаяся видео
Гость
1 апреля 2023, 04:20
Областня на свободном выгуле
1 апреля 2023, 12:36
екабурготня в своём обычном состоянии...
Гость
1 апреля 2023, 06:23
Почему в армию не призываю женщин ? Похлеще любого мужчины некоторые .
Гость
1 апреля 2023, 08:35
Давно пора. На гражданке рашен наташен не нужны. Пускай там сортиры моют и картоху чистят
Гость
1 апреля 2023, 08:56
Эх Наташа Наташа,что ж ты так имя то мое позоришь
1 апреля 2023, 04:23
о да же знаю кто
Гость
1 апреля 2023, 08:44
Ссылку в студию. Мы должны знать своих героинь! А вообще всех баб за километр надо обходить. Они тут больные.
1 апреля 2023, 10:46
Нет оплаты - вызывать полицию, или блокировать двери и везти в отделение
Гость
1 апреля 2023, 10:43
Видел эту парочку в этой же одежде на такси у ЖД вокзала в понедельник около 6 утра, тоже какие-то пляски с оплатой были, видать стандартный сценарий для них.
Гость
1 апреля 2023, 12:18
Теперь понятно, почему за наличку не хотят возить, тут жесть , а не люди
Гость
1 апреля 2023, 13:30
Таксисты уже не те. Раньше дама огребла бы монтировкой.
1 апреля 2023, 05:08
злобные, агрессивные, токсичные
Гость
1 апреля 2023, 10:05
А мужчинка что с ней почему не заплатил, раз ехал?
1 апреля 2023, 10:24
А ты не видишь кто в этой парочке главный ? Наташа - командир)))
Гость
1 апреля 2023, 12:02
1 апреля 2023, 10:24
А ты не видишь кто в этой парочке главный ? Наташа - командир)))
У него тоже нет денег, нужно для таких делать благотворительное такси. Тогда и телефоны будут целы и ваши машины, и нервы граждан)))
Гость
1 апреля 2023, 09:37
Дуся - агрегат
1 апреля 2023, 09:41
На 100 киловатт
Гость
1 апреля 2023, 07:27
ндяя .. а не хотел бы работать на такси?© не Вилли, нафик нафик
Гость
1 апреля 2023, 08:07
Быдло контингент
Гость
1 апреля 2023, 08:27
во дичь
Гость
1 апреля 2023, 08:33
Это Марина Хлебникова
Гость
1 апреля 2023, 10:41
Не удивлюсь если она ещё и яжмать!
Гость
1 апреля 2023, 07:21
Это уже дно? Или есть еще запас для дальнейшего погружения ? Нация стремительно деградирует. Тетки матом разговоривают, дерутся и даже детей своих убивают. Это и есть духовность со скрепами?
Гость
1 апреля 2023, 08:42
Так то бабы. Департировать из и заменить филипинками.
Гость
1 апреля 2023, 09:48
вот быдлота-то...да и водитель тоже по разговору не с высшим образованием
1 апреля 2023, 10:31
бабища наглая!
Гость
1 апреля 2023, 11:02
Сами то из какого села будите?
Гость
1 апреля 2023, 19:38
Да в любом селе можем разбудить
1 апреля 2023, 13:17
По лицу вроде Средняя Азия, бабы их бывают очень агрессивными, правильно, что водитель не стал связываться, ищи её потом…
Гость
1 апреля 2023, 07:46
Да её просто прижало на дальняк, что не видите. Она говорит Олег и не договаривает.
Гость
1 апреля 2023, 08:06
В спортивках
Гость
1 апреля 2023, 09:14
В чем смысл публикации?? Если пассажиры нарушили закон - пиши заявление в полицию, пусть ищут и наказывают милицейские. Займутся работой ,наконец, а не только поисками Ройзман в интернете! Может журналистам писать не только про убогих неадекватных горожанах , но и добрых, отзывчивых свердловчан, надоела постоянная чернуха в новостях!!!
Гость
1 апреля 2023, 09:51
Ну нет денег у Наташи, что вы ее довели то?
Гость
1 апреля 2023, 15:06
обноглевшая баба,не надо было такую садить
Гость
1 апреля 2023, 16:59
Водитель молодец - не стал ей шею сворачивать даже! Джентльмен.
Гость
5 апреля 2023, 22:13
Началось в колхозе утро...
Гость
1 апреля 2023, 08:03
Массовый психоз. Вчера из Кольцово в малый исток цена эконома 750рэ была
Гость
1 апреля 2023, 09:13
Отобрать права у бап
Гость
1 апреля 2023, 08:41
Не всё таксистам нападать на пассажиров.