"сделали запрос правообладателям" 😁 Как пиратское кино показывать с самодельным переводом, так можно. "Это вам — не это".
Гость
31 марта 2023, 16:09
пиратское кино разрешил смотреть зампред Совбеза.
А торговать качественными шмотками он не разрешал.
Поэтому БЕЛАРУССКИ ТРЫКАТАЖ - это максимум из заграничного.
Главное - налоги платите на яхты и дворцы властьимущим.
Гость
31 марта 2023, 17:59
Бабушка хотела ввести подсанкционные вещи. Таможенники сделали запрос допустимо ли это. То есть наши ж таможенники соблюдают санкции Наты?!!
Гость
31 марта 2023, 19:19
Гость
31 марта 2023, 17:59
Бабушка хотела ввести подсанкционные вещи. Таможенники сделали запрос допустимо ли это. То есть наши ж таможенники соблюдают санкции Наты?!!
отобрали и поделили. танками еще, танками поутюжте, бессовестные. Она на пенсию подарки детям везла.
А что бабулька нарушила то? В Турции одни подделки☝️не в фирменных же бутиках скупала🤣 вы на наш китайский сходите, там этих брэндовых шмоток дофига🤣и на всех маркетплейсах фуфломёты торгуют, хотя пишут, что оригинал ☝️💩💩💩👎👎👎 у себя разберитесь ☝️☝️☝️
Гость
31 марта 2023, 19:21
да хоть бы и в фирменных, оставили страну разутую, раздетую
Ну да, на пару месяцев и хватает. Руки прочь от бабушки- героини!
Гость
31 марта 2023, 15:30
приглянулась шмотье таможеницам..
Гость
31 марта 2023, 16:10
Господи да отпустите тетку с этими тряпками ловите лучше взяточников
Гость
31 марта 2023, 15:35
Бабушка: Красиво жить не запретишь!
Путин: Запретишь!
Гость
31 марта 2023, 16:33
Лет 10 назад я из Турции везла Вайкики своей дочке и двум дочкам подруги. У нас этого магазина не было еще, а качество у них в Турции супер при минимальной цене. Тоже больше 50 вещей было. Разных размеров - от 2 до 6 лет. Еще и налог в аэропорту Стамбула вернула. Это что значит - мне повезло, раз за контрабандистку не приняли?)))
Гость
31 марта 2023, 16:48
Гость, в 2013 году другой мир был, друга страна…но могли и принять, хотя у вас наверняка не десять разных размеров было.
Нужно аккуратно этикетки срезать. И потом говорить,что все вещи б/у.
Гость
31 марта 2023, 16:28
Так бабуля поди в Лалели приехала, глаза разбежались от обилия долчебаббан и гусси, набрала себе, дочкам и внучкам на три года вперед. Еще и радовалась, что диоры и витоны в Стамбуле так дешево стоят 😄
Гость
31 марта 2023, 17:41
И чо? За что задержали то? Она же не украла
Гость
31 марта 2023, 17:48
Запрос правообладателям зачем? Кто их будет рассматривать во вражеских странах?))) Типа, интеллектуальная собственность? А как же разрешенный параллельный импорт? Неуплата таможенных платежей - да, заводи дело, привлекай к ответственности. Но интеллектуалка тут каким боком? Перестарались уральцы)))
Бабке повезло что не рулоны обоев в Стамбуле купила
Гость
31 марта 2023, 19:24
руки прочь от советской женщины, буржуйские холуи!она на вас всю жизнь горбатилась, пенсиюшку копеешную заробила. Ей вся улица скинулась на поездку, должна же она расплатиться, отблагодарить добрых людей! А вы в гроб хоть кого загоните, ненасытные. Ишь, приспособились
Гость
31 марта 2023, 16:35
Почему футболки стали элитной одеждой - потому что на них ляпнули "Dior"? Наверняка купила где-нибудь на развале, каких и у нас полно. Сама себя перехитрила...
Гость
31 марта 2023, 19:58
А узбечки и таджички баулы с пледами прут, по 7 баулов на одну голову, это они декларируют что-ли? Что-то не видела.
« Также таможенники сделали запрос правообладателям для подтверждения законности ввоза брендовых вещей.» 😀😀😀😀
Так правообладатели ушли из России. А наше все разрешил параллельный импорт. А другой наше все сказал, что воровать у правообладателей очень и даже хорошо — так мы развалим экономику врага. Что не так?
Херассе, таможенники ещё и перед вражескими макронниками отчитываются
Гость
31 марта 2023, 15:47
Я так понимаю в таможне еще не в курсе про параллельный импорт, инструкции еще не дошли?
Гость
31 марта 2023, 16:07
Это олдскульный параллельный импорт.
Гость
31 марта 2023, 17:17
Элитная одежда... пту, пту...
Гость
31 марта 2023, 17:26
К успеху идем товарищи )
Гость
31 марта 2023, 18:29
За миллиарды никого не сажают, а за кг картошки посадят, вот так как то у нас.таможенники молодцы! Отличились …Бабку поймали, 😂их самих проверить надо , они тоже не плохо устроились
Гость
31 марта 2023, 19:18
у самих глаза разгорелись на бесплатное. Бестыжие. А у пожилого ветерана труда дети, внуки, всем подарки нужны. В 90-е выживали , челночники у них никто не отбирал. А сейчас беспредельный беспредел, что понравилось то смарадерю
Гость
31 марта 2023, 20:04
Я так понял бабулю хотят обокрасть. Ещё каких то правообладателей хотят привлечь. Очнись таможня!это всего лишь шмотки! Игорь Питиримов
Гость
31 марта 2023, 17:53
Это же параллельный импорт. В чем проблема?
Гость
31 марта 2023, 18:12
Челночника . И Че ? Дайте бабке возможность денег заработать.
Гость
31 марта 2023, 19:08
Бессовестные! Ну купила себе подругам детям и что? Даже если и за деньги? Нашли кого обижать Бессовестные ! А сам Медведев вон призывает пиратствовать а мишустин пропагандирует незаконный параллельный импорт Позор!!!!
Гость
31 марта 2023, 21:03
быть оригиналы с Турции?))
Гость
31 марта 2023, 22:30
В нашей стране простым людям нельзя жить хорошо что при коммунистах что при оных пелерастах
Гость
31 марта 2023, 23:04
В 67 лет она для своих внуков - бабушка! А тут великовозрастные дядьки-тётки решили, что она бабушка-старуха!? Себя в зеркале давно видели - брюхо своё, толстый зад, гнилые зубки? Иной раз на вроде бы на молодых по возрасту без слёз или смеха не взглянуть!!
Это же обычный "параллельный импорт"! Если государству можно законодательно признавать возможность параллельного импорта (контрабанды), по почему старушке нельзя в нём поучаствовать?
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%В Кольцово задержали пенсионерку с большой партией элитных вещей