перейти к публикации
33 комментария к публикации

В екатеринбургском колледже обвалился потолок. Фото

31 марта 2023, 08:17
Смотрю на свой родной колледж и такая грусть. Больше 20-ти лет назад его закончила и по фото понимаю, что ничего не изменилось внутри. Просто ждут видимо когда сам развалиться и отдать участок под элитную застройку. Зачем учится молодежи, когда местной власти надо деньги для себя любимых зарабатывать.
30 марта 2023, 22:07
Ждут, когда будет в аварийном состоянии. Чтобы снести и построить многоэтажку. Это сейчас модно в Екатеринбурге!
30 марта 2023, 22:50
когда то это была моя родная 65 школа..... жаль что все ветшает в этой жизни, и даже я....
30 марта 2023, 22:16
Жаль, что не придавило проверяющих. У нас был случай, когда приехала московская комиссия, и на них рухнул потолок,
30 марта 2023, 22:36
Плохо Симонова следит за вверенным ей имуществом. Халатность, а то и более интересеный факты возможно есть в учреждении. Пора прокуратуре возбудиться и проверку в связи с сложившимися обстоятельствами провести.
Гость
31 марта 2023, 02:25
Это школа N65. В 1961 году я училась в ней в первом классе. Похоже, ремонта с тех пор в ней не было.
30 марта 2023, 21:22
Бавал я там года три назад, он реально разваливается
Гость
30 марта 2023, 21:39
Зато на ремонт мэрии бабло всегда есть....и на порядок в родном карасеозерске.
Гость
30 марта 2023, 21:26
Эти потолочные плитки отваливаются. Это просто некачественные
Гость
30 марта 2023, 21:28
Это не потолок, это опять современные потолочные плитки. То есть на элитную гимназию похоже все деньги ушли. А почему именно туда? Чем музыкально - эстетической колледж не элитный? Почему там такой ремень жуткий?
Гость
30 марта 2023, 21:33
Металл у этих потолков подозрительно мягкий, если сквозняк по помещению, то они отваливаются. Хорошо что не строительный колледж - смешно бы получилось: "Сапожник без сапог".
Гость
30 марта 2023, 21:54
Как же обидно за мой колледж… Представляю, как мозолит это здание глаза в «элитном районе». Сначала объединили два колледжа, отобрав одно здание. Теперь приводят в запустение второе. Видимо, колледж просто доживает свои последние дни
Гость
30 марта 2023, 21:18
школа № 65 с физико-математическим уклоном. для тех, кто в теме 😉
2 апреля 2023, 15:05
Если не ошибаюсь, 65 школу на этом месте закрыли в первой половине 80-х. Учащихся этой школы перенаправили в 10 школу, что на Вайнера напротив сейчас Гринвича. Мы потом с ними вместе учились и заканчивали школу. 🤨
Гость
30 марта 2023, 21:31
Козырное место! Кто-то выжидает чтобы здание развалилось и..... будет +1 элитный домик!
Гость
30 марта 2023, 21:47
элита с болот живет в элитных домах в городе, в котором гниют элитные школы
Гость
30 марта 2023, 21:04
Так это ж не илитная гимназия, им 300млн на ремонт не положено. Так, силами подневольных студентов подлатают
Гость
30 марта 2023, 21:22
Лёха Лупоглазов:Вполне себе нормальный потолок... И вообще не до этого, надо успевать повышенную самим себе зарплату успевать тратить.... Справляемся с Жекой аж до слёз...
Гость
31 марта 2023, 07:44
Так вот к чему нужно стремиться то
2 апреля 2023, 15:08
Здание 🏫 красивое, но капитальный ремонт там делали, скорее всего, ещё во времена Советского Союза. Там бы хороший ремонт провести, ничего бы не отваливалось. Кстати, это здание бывшей 65 средней школы, которая там была до педагогического колледжа. 🤨
30 марта 2023, 22:07
Это только Начало
Гость
30 марта 2023, 21:56
Потолок то навесной, больше Воздуха не выдержит, спички попали вот и рухнул.
Гость
30 марта 2023, 22:27
(((
Гость
30 марта 2023, 22:39
Я уж думал, что колледж УрГЭУ
Гость
31 марта 2023, 07:55
Оооо, я в 97-м году закончила этот колледж)
Гость
31 марта 2023, 13:31
там уде вся лепнина развалилась снаружи
Гость
1 апреля 2023, 13:56
За здание действительно очень обидно, неужели нельзя сделать капитальный ремонт, или перестроить но обязательно с сохранением шикарных пионеров на фасаде.
Гость
30 марта 2023, 21:17
Стабильность...
Гость
30 марта 2023, 23:22
Какой режим ,такие и здания.
Гость
30 марта 2023, 21:17
Это рывок или прорыв или гойда?
Гость
30 марта 2023, 23:32
Очередной володькин рывок.
Гость
31 марта 2023, 12:41
Автору этой статьи, как и той студентке, которая эту новость "выпустила в свет", неплохо бы знать, что на Карла Маркса, 5 находится не филиал СОПК, а один из учебных корпусов (всего их три), а именно, общеобразовательный факультет для первокурсников.
Гость
30 марта 2023, 22:24
Да это фэйк! Фото из загнивающей Европы!