Происшествия Спецоперация на Украине Путин объявил мобилизацию В Свердловскую область везут погибшего в ходе спецоперации 35-летнего мобилизованного

В Свердловскую область везут погибшего в ходе спецоперации 35-летнего мобилизованного

Дома Семена Стукова ждали жена и двое детей

Семену было 35 лет  | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU; Администрация городского округа Красноуральск / Vk.comСемену было 35 лет  | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU; Администрация городского округа Красноуральск / Vk.com
Семену было 35 лет
Источник:

В ходе спецоперации при исполнении воинского долга погиб 35-летний Семен Стуков из Красноуральска. Об этом сообщили в администрации городского округа.

После окончания профессионального училища Семен отслужил срочно в армии в должности стрелка. До осени 2022 года мужчина работал в дочерней компании УГМК.

— После армии работал на АО «Святогор». Был мобилизован и с честью и мужеством защищал нашу родину, — отметили в администрации.

Дома бойца ждали жена и двое детей. Уральца похоронят в родном городе 31 марта.

Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким Семена Стукова.

Ранее мы рассказывали, что семьям погибших в ходе спецоперации екатеринбуржцев будут платить деньги. Все новости о СВО мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления