перейти к публикации

51 ответ к публикации

ФСБ задержала американского журналиста в Екатеринбурге. Его подозревают в шпионаже

30 марта 2023, 12:55
Обменный фонд. 🔥
Гость
30 марта 2023, 16:21
взяли в заложники?
30 марта 2023, 13:01
лучшее прикрытия для шпиона это статус журналиста
30 марта 2023, 13:14
Нет, дипломата.
30 марта 2023, 13:17
30 марта 2023, 13:17
Нет, дипломата.
48649308, в данное время ряды дипломатов сильно сократились
30 марта 2023, 17:23
лучшее прикрытие это гражданство и длительное проживание в стране, о которой нужна информация...что иностранных журналистов, что дипломатов всё равно мониторят...
30 марта 2023, 13:08
А что, материал об отношении людей к ЧВК «Вагнер» в России уже является государственной тайной? А вот к примеру, Медведев ездил по Екатеринбургу в Мерседесе, а не Ладе, - это ещё ведь не государственная тайна? Или пардон, я только что её раскрыл? Кто-то позвонил, ещё и стучат, да так сильно. Пойду, открою. Потом допишу продолжение. 🤔
Гость
30 марта 2023, 13:14
Включи мозг, он выключен, похоже
Гость
30 марта 2023, 13:15
ФСБ возбудила дело в отношении корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, собиравшего секретные сведения по заданию американских спецслужб. Об этом сообщает ТАСС. Дело возбуждено по статье 276 («Шпионаж») УК РФ.
30 марта 2023, 13:46
Гость
30 марта 2023, 13:46
ФСБ возбудила дело в отношении корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, собиравшего секретные сведения по заданию американских спецслужб. Об этом сообщает ТАСС. Дело возбуждено по статье 276 («Шпионаж») УК РФ.
А, ТАСС! Знаем, знаем, ещё из анекдота времён Союза. - Что общего между агентством ТАСС и жёлтой уткой? - И того и другого подзывают: тасс, тасс, тасс... 🙃
30 марта 2023, 15:23
Интересно: что можно выслеживать в Е-бурге? Демонов либералов и геев? Решения принимаются не здесь...
Гость
30 марта 2023, 13:09
На кого поменяют?
30 марта 2023, 13:13
Гость, про запас берут.
Гость
30 марта 2023, 13:29
30 марта 2023, 13:29
Гость, про запас берут.
Идальго 2, на бута или кто там еще остался
Гость
30 марта 2023, 13:11
перефразирую фразу классика: "тебя посодят, а ты не шпионь!"
А неча шпионить
Гость
30 марта 2023, 16:23
другое дело комменты за деньги писать
Гость
30 марта 2023, 14:37
Только что видел на Вайнера двух японско-французско-британских шпионов в белых кроссовках.
Гость
30 марта 2023, 17:27
Гость, Это мэр проверяет тротуары в белых кроссовках.
Гость
30 марта 2023, 13:07
Гость , по чём кирпичи ?
Гость
30 марта 2023, 13:16
Я вообще кручусь в журналистской среде. В том числе знаком со многими иностранными журналистами. Все спокойно работают и спокойно освещают в негативном свете СВО. Так что, я думаю, ФСБ неспроста возбудилась. Рыльце в пушку у товарища. Пусть сидит
Гость
30 марта 2023, 13:51
Рыльце в пушку у товарища. Пусть сидит.-Это слова./знаком со многими иностранными журналистами.-А это уже для товарища майора царица доказательств. Ждите гостей.
30 марта 2023, 15:32
всех, кто пишет в РФ правду про СВО сажают. Ты или не журналист, или не пишешь и не понимаешь
Гость
30 марта 2023, 16:05
И ты посидишь, не сомневайся
Гость
30 марта 2023, 13:03
Отношение позитивное к вагнерам, чего только стоят вопросы на тему «а не готов ли Пригожин возглавить страну?». Стране надоели либеральные слабаки.
Гость
30 марта 2023, 14:00
Стране надоели либеральные слабаки.-Не буди лихо-ФСБ- пока оно тихо.
Гость
30 марта 2023, 16:04
😂😂😂 не комментарий, а кладезь маразма и отклонений
Гость
30 марта 2023, 12:56
Ошибка должно быть? Ну какой он шпион? Русское имя - в честь междометия назвали "Э-вон", дескать, эва - какой смышлёный парень. А мож это производное от Иван? Чудно как-то. А вот фамилия ... Не успели толком-то фамилию дать. Зато у него два отчества. Или два отечества. Ну да следствие разберётся
Гость
30 марта 2023, 13:06
Блин всегда думала, что если шпионы бывают, то с русскими именами и фамилиями.... Он же с таким именем к себе кучу внимания привлекал.
30 марта 2023, 13:17
В УрФУ и УГГУ полным полно иностранцев. На вопрос: за мир они или за СВО? - если ответят: "За мир!" Всё! Шпион! Антивоенная агитация. Ведь все же понимают, что это полный бред, но от этого ничего не происходит. 😕
Гость
30 марта 2023, 13:32
30 марта 2023, 13:32
В УрФУ и УГГУ полным полно иностранцев. На вопрос: за мир они или за СВО? - если ответят: "За мир!" Всё! Шпион! Антивоенная агитация. Ведь все же понимают, что это полный бред, но от этого ничего не происходит. 😕
Кстати их бы тоже всех проверить...
Гость
30 марта 2023, 13:01
Молодцы сотрудники гос безопасности👏👍
Гость
30 марта 2023, 12:56
Страна-изгой опасна
Гость
30 марта 2023, 13:00
его предупреждали, консульство на сайте писало. мог бы уехать
Гость
30 марта 2023, 13:02
Потому он и не ездит на Украину. Здесь-то что с ним будет? Допросят и отпустят.
Гость
30 марта 2023, 13:14
Какая?
Гость
30 марта 2023, 13:06
Хорошая новость, теперь посадить лет на 25
Гость
30 марта 2023, 13:15
Приговорят на 25. Потом обменяют
Гость
30 марта 2023, 14:30
А кто ему передал секретные сведения почему не афишируют???
30 марта 2023, 18:25
Джон ланкастер в одиночку, преимущественно ночью, Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный обьектив. А потом в нормальном свете, представало в черном цвете То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив. Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной, Наш родной центральный рынок стал похож на грязный склад. Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой. И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ. Но работать без подручных может грустно, может скучно, Враг подумал, враг был дока, написал фиктивный чек, И, где-то в дебрях ресторана, гражданина Епифана Сбил с пути и с панталыку несоветский человек. В С Высоцкий.
Гость
30 марта 2023, 13:03
Скажет, что приехал раскрыть тайну гибели экспедиции. Ждём на Первом.
Гость
30 марта 2023, 13:02
То есть, версия с гей-клубом не подтвердилась.
Гость
30 марта 2023, 16:27
Журналист писал про незаконное вооруженное бандформирование (согласно конституции РФ) Вагнер. Теперь его схватили менты и шьют шпионаж.
Гость
30 марта 2023, 20:51
он оставил в редакции мой телефон на случай, если что-то случится"что могло случится? и он не журналист"! или щас любойдятел скажет я-он, а корочки не надо? вы там все такие?
Гость
30 марта 2023, 13:00
Теперь две штуки стало... И там, на даче, ещё один... Раз! Два! Чем больше сдадим, тем лучше! А, мы? Сдаёмсу!
Гость
30 марта 2023, 14:39
Типичные преследования в настоящее время.
Гость
30 марта 2023, 13:29
кто бы его еще на предприятия впк пустил..
Гость
30 марта 2023, 14:10
Джон Ланкастер в одиночку -преимущественно ночью,Щелкал носом - в ем был спрятан инфракрасный объектив, -А потом в нормальном свете представало в черном цвете То, что ценим мы и любим, чем гордится коллевтив.