То же мне новость. В долгосрочной перспективе без денег оставляет любая женщина. Этот ещё дешево отделался ))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 марта 2023, 09:36
275087073, так и есть. Тетки это демоническое сословие. Всегда нужно держать наготове спецсредства - колья, святую воду и чеснок.
Гость
30 марта 2023, 09:42
Гость
30 марта 2023, 09:36
275087073, так и есть. Тетки это демоническое сословие. Всегда нужно держать наготове спецсредства - колья, святую воду и чеснок.
Мож, просто не связываться?
Гость
30 марта 2023, 09:46
Гость
30 марта 2023, 09:42
Мож, просто не связываться?
Гость, мож, но не все это понимают. Гормоны опять же, инстинкты, вера в романисткую чушь, посредством которой тетки управляют мужчинами. Чувство вины. О, это чувство вины…:D
"...Так сообщили, что произошел..." проверяйте текст, ну неужели сложно заметить эти косяки...
а по теме: "....Уж сколько раз твердили миру...." а толку то....гармоны скачут, мозг отключается...
Гость
30 марта 2023, 09:28
Верхней головой нужно думать, а не нижней. Купился на милую мордашку, которая скорее всего является фотографией модели из ЮАР. Ну 76тр это еще мелочи, моя бывшая меня на куда большие деньги раскрутила, прежде чем выбросить как старую ветошь. Такова природа женщин.
Гость
30 марта 2023, 12:05
И у этого баба виновата... 🤦♀️
Гость
30 марта 2023, 12:09
Гость
30 марта 2023, 12:05
И у этого баба виновата... 🤦♀️
Ну что вы, по женской традиции разумеется виноват мужик. Всегда и во всем.
Гость
30 марта 2023, 14:47
Гость
30 марта 2023, 12:09
Ну что вы, по женской традиции разумеется виноват мужик. Всегда и во всем.
Ну так и претензии тогда только к себе. А то все кто-то... "раскрутила... выбросила..." Ну надо же, мужика здорового слабая тетка повертела!
Он её вживую даже не видел, а уже заплатил.. ну что тут скажешь..
Гость
30 марта 2023, 13:21
и что что не встречал, что не мужик чтоли? или 2000 большие деньги для тебя?
м - манипуляции
Гость
30 марта 2023, 14:51
Гость
30 марта 2023, 13:21
и что что не встречал, что не мужик чтоли? или 2000 большие деньги для тебя?
м - манипуляции
А не вестись на нее образование не позволяет?
Гость
30 марта 2023, 09:49
Бабам верить себя не уважать
Гость
30 марта 2023, 12:16
Так он не с бабой и общался 🤣
Гость
30 марта 2023, 11:04
А я на другой развод попался. Познакомился в соцсетях с девушкой, тренерша в известной местной сети. Стали встречаться. оказывал всяческие знаки внимания, дарил подарки, цветы, все как положено, ибо дама очень нравилась. Мадам с определенной регулярностью стала просить помочь материально, то на здоровье,то на ремонт, то на бытовые вещи, то на личные. Суммы не сказать, что сильно большие, ну и не копейки (20-30-40тр) Но получив какую-то мат выгоду, пыталась по надуманной причине "спрыгнуть" с отношений, придумывая нелепые поводы - "Ты скорпион, у подруги был скорпион и он ее долго мурыжил, но в итоге замуж не позвал, ты скорее всего такой же, надо расстаться". Но спустя время возникала вновь, типа была не права, поняла, что люблю и тд. Опять возникали просьбы выручить там-сям, ребенку (её от первого брака) надо вот кровать купить и тд. Ну ок, надо - пожалуйста. 40к. В итоге опять предъява, что сборщик приехал собирать кровать не сразу, а через неделю, а это повод мне пойти на ххх. Короче выяснилось, что мадам ведет такой образ жизни, собирая "женихов" на сайтах знакомств, по барам-кабакам, раскулачивает на определенные суммы, имитируя отношения и адъёс. И таких оленей, как я, по моим скромным прикидкам, одновременно доходило до трёх.
Гость, я баба, и я такую вот бабу за ее деяния отправила бы на северную вахту, и денег заработает и мужиков повидает. А то занимает чьего то будущего мужа))
Гость, я баба, и я такую вот бабу за ее деяния отправила бы на северную вахту, и денег заработает и мужиков повидает. А то занимает чьего то будущего мужа))
Не мешай человеку мечтать. Где он еще таким крутым спонсором побудет, кроме как в своих фантазиях.
Гость
30 марта 2023, 12:14
Ну в общем моя бывшая так себя и вела, с нюансами:) Это обычная женская стратегия - держать на средне-длинном поводке несколько мужчинок, маня своими прелестями и “харизмой”, доить пока клиент доится. Как было верно замечено - доверять женщине это значит попрать всякое уважение к себе. Как только тетка почувствует что ваш ресурс иссякает по каким то причинам, она ТУТ ЖЕ выбросит вас как пакет с мусором. Нет циничней и бессовестней существа чем женщина.
"Надо снова сделать списание, чтобы вернуть списанное... ", " Взять кредит, что бы опередить мошенников... ", " Код из СМС назовите...." Лохастее не придумать.😂😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 09:25
Обратился бы к профи, сэкономил бы и удовольствие получил
Гость
30 марта 2023, 09:26
он нитакуся, а за высокие отношения.
тоже небольшой театрал. 😂
Попсадался на такое!!! но проверил спектакли и театр!! небыло такого не спектакля не театра в городе на других афишах. потом проверил сайт по whois и оказолось что сайт создан в это же день!!! Сразу понял мошенники
Гость
30 марта 2023, 12:08
Для этого надо немного головой уметь думать, а парниша и так занят, некогда ему
Гость
30 марта 2023, 09:24
А вот в Китае социальный рейтинг. Владислав -3 пункта. Сдать талоны на размножение. Пройти курс критического мышления.
А я тут намедни купил самогонный аппарат! Буду крафтовые напитки делать. Я это к чему говорю? Увлечение должно быть! А на сайтах знакомств только время терять и деньги! Ни кто ни с кем там не знакомится!
Тиндер, мамба и прочие гадюшники для того и созданы....
Гость
30 марта 2023, 11:38
Владислав удивлю тебя еще сильнее, ты с мужиком общался все это время
Гость
30 марта 2023, 12:16
100%
Гость
30 марта 2023, 15:30
Откуда у людей столько денег, что с такой лёгкостью отдают по 70000 руб не понятно кому и за что?
Гость
30 марта 2023, 18:50
Да придумано все
Гость
30 марта 2023, 15:50
Так это ужас! Что за ссылка по которой сразу деньги списывают несколько раз? Так любой может попасться, например пенсионерки пришлют ссылку и скажут, чтобы получить льготу нажмите и всё деньги списали!
Гость
9 апреля 2023, 11:14
А сам то когда-то покупал билеты онлайн? Можно же было самому купить без ссылки
Гость, не,ну чисто гипотетически,можно приплести сюда Байдена,или англичанку,а также фазу Луны и льды в Арктике.
Гость
30 марта 2023, 14:49
Совершенно верно. Голова человеку не только, чтоб в нее есть.
Гость
30 марта 2023, 10:18
А ведь мог просто рукой поработать и остаться с денежкой.
Гость
30 марта 2023, 12:17
Можно вообще не напрягаться, организм сам утилизирует избыток спермы. Достаточно понять что все эти танцы вокруг женской “девочки” являются просто беспринципной ловушкой, которую тетки используют для превращения мужчины в батарейку, камуфлируя этот процесс байками о заботе, любви и прочих вещах которых в женском сердце нет и быть не может.
Гость
30 марта 2023, 15:02
В театр очень хотелось
Гость
30 марта 2023, 20:48
я обычно так и делаю
Гость
30 марта 2023, 09:28
По мнению нытиков, у россиян нет денег на еду, а тут такое. Неувязочка.
Гость
30 марта 2023, 09:34
Гость, ты давай еще про «все иномарками заставлено» напиши.
Гость
30 марта 2023, 09:36
Гость
30 марта 2023, 09:34
Гость, ты давай еще про «все иномарками заставлено» напиши.
Гость, Хочешь оспорить очевидное?
Гость
30 марта 2023, 09:37
Гость, Сто процентов.
Гость
30 марта 2023, 19:00
Тоже напарывался на таких недомошенников. Все то же самое предлагает оплатить билет, Я сразу заходил на официальный сайт местного театра где о подобных сеансах ни слова и на всякий случай звонил где отвечали что ничего об этих приезжих выступлениях не знают. Разумеется я посылал эту типо даму которая пыталась меня развести далеко. И она тут же удаляла переписку и меня в блок. После натыкался на таких и сразу слал. Но то что тебя так развели это конечно сильно. Как по мне развод на школьника, а тебя ещё и на 76 тр взгрели. Время когда все пробивается, как можно было не узнать во первых какой театр она предлагает и не посмотреть самому их афишу
Гость
30 марта 2023, 19:29
А моего друга, не меня конечно, ещё сильнее развели. В театре-то он с девушкой встретился, но она оказалась совсем не такой, как представлялась. Но он как порядочный взял ее в жёны, теперь растит четверых детей от её двух предыдущих браков.
Гость
30 марта 2023, 20:37
Гость
30 марта 2023, 19:29
А моего друга, не меня конечно, ещё сильнее развели. В театре-то он с девушкой встретился, но она оказалась совсем не такой, как представлялась. Но он как порядочный взял ее в жёны, теперь растит четверых детей от её двух предыдущих браков.
Ой, бидняшко нищасныя, чо ж он так, надо было другую найти - у которой семь сынов от разных отцов!
В копании , по-пьяне надо знакомиться когда все открыты и доброжелательны.
А эти знакомства по-трезвяне расчетливы и не искренни.
Сам виноват.
Гость
30 марта 2023, 12:26
На вписке! С Дианой Шурыгиной!
Гость
30 марта 2023, 10:48
Лох не мамонт
Схема с театром Е1 уже описывал несколько раз, а тыатралы всё ведутся...
Гость
30 марта 2023, 12:09
Дак это все один и тот же
Гость
30 марта 2023, 11:17
Театр в 21-00 начало, мог сразу задуматься
Гость
30 марта 2023, 18:24
Так дурак полный.
Гость
30 марта 2023, 14:33
Так вроде была уже новость про такую разводку? Владислав е1 не читает, только пишет в редакцию?
Гость
30 марта 2023, 18:49
...он и в третий раз пошел в театр, но это было уже весной...
Гость
30 марта 2023, 09:25
Ха ха, ленинград - сюрприз
Гость
30 марта 2023, 09:25
В России 2 беды
Дураки и дороги
Гость
30 марта 2023, 09:50
Театр дискриминируют!!!
Гость
30 марта 2023, 10:17
Дуракам не нужен нож, им немножко подпоёшь и делай с ним ,что хошь !
Гость
30 марта 2023, 10:24
Какой романтичный парень 🥰
Гость
30 марта 2023, 10:26
нет.. не желают люди учится на чужих ошибках. своих надо сначала наделать. 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
30 марта 2023, 11:15
Вызывает один смех и только
Гость
30 марта 2023, 12:22
Владислав, ну что же ты не пришёл в театр?! Место рядом со мной так и осталось пустым!
Гость
30 марта 2023, 13:59
Меня так же на Авито опрокинули, точно такая же схема, только делаешь якобы некую резервацию вещи которую продаешь на СДЕК, и тебе эти деньги логистическая компания СДЕК потом возращают. Развели на 2,5 тыс. рублей. Не нужно коды из СМС отправлять не подумав. Чаше всего таким мошенничеством зэки в тюрьмах промышляют.
Гость
30 марта 2023, 14:06
Авито - джунгли! Каждый второй - мошенник, для Авито надо отдельную пустую карту держать, и с городского телефона разговоры вести.
Гость
30 марта 2023, 14:44
старый разводняк
Гость
30 марта 2023, 16:04
Я тоже люблю красоток!
Гость
30 марта 2023, 20:41
это ваще чё за тупость.. деньги тока из рук в руки. откуда стока фантиков у буратины-видать те надёжней оказались для сохранности денег,. вот и ушли
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
Красотка из «Тиндера» охмурила екатеринбуржца и оставила без денег