Цитата:
"На вопрос, можно ли отпеть самоубиенного, церковь дает отрицательный ответ. Также не стоит класть покойнику на могилу живые цветы. Тот, кто принес букет, заберет все горести и болезни усопшего."
Соболезнования близким.
Гость
29 марта 2023, 19:44
Это скорее всего про самоубиенного, не страдающего душевным расстройством. А потому неуместно.
Гость
29 марта 2023, 19:45
Dr. Paganel, а тот кто пишет ересь про цветы, уже больной и ему даже не надо ничего забирать!
Гость
29 марта 2023, 20:07
Гость
29 марта 2023, 19:44
Это скорее всего про самоубиенного, не страдающего душевным расстройством. А потому неуместно.
+++
Гость
29 марта 2023, 20:20
Зачем эту новость вообще публиковать. Всю ленту заполонили новости об этой мадам. Десяток публикаций. Новостей что ли больше нет?
Что они хотели показать или сказать этим , возложив множество цветов.
Хочу сообразить , но , как-то не получается.
Кто бы растолковал.
Моего ума не достаточно.
Конечно не пойму , потому , что этому нет объяснения.
Даже , вот вы , пыжитесь съехидничеть , зубы поскалить , как у вас заведено , когда выразить свою мысль не в силах, а толково объяснить не можете.
Возможно и себе самому, или себе самой.
Гость или гостья.
Видимо что нужно её пожалеть, что она убила двух детей. Ибо привилегированный пол. В той же ситуации сделал бы то же самое человек другого пола, то и отношение и публикации были бы совсем иными.
На земле её жизненный путь закончился...может там...в другой жизни она и ответит. Но человек был болен...конечно нет оправданию убиению собственных детей,но надо проявить сострадание...к такому больному душой человеком...если женщина болела и были попытки,то вопросы к близкому окружению.
Гость
29 марта 2023, 21:13
Кто первым вошёл в рай?
Разбойник, которого распяли вместе с Иисусом. Господь простил его.
Но самоубийство не прощается.
Гость
30 марта 2023, 01:30
Гость
29 марта 2023, 21:13
Кто первым вошёл в рай?
Разбойник, которого распяли вместе с Иисусом. Господь простил его.
Но самоубийство не прощается.
Все по воле Божьей и самоубийство тоже. Вообще все на свете по воле Бога и вся эта ситуация тоже.
Гость
30 марта 2023, 09:10
Гость
30 марта 2023, 01:30
Все по воле Божьей и самоубийство тоже. Вообще все на свете по воле Бога и вся эта ситуация тоже.
Воля бога не зависит от логики?значит ли это что бог не логичен?
Гость
29 марта 2023, 19:59
Уверен на небесах без нас разберутся в этой страшной трагедии..
Гость
30 марта 2023, 09:11
Смотря какой религии вы отдаете предпочтение🤷
Гость
29 марта 2023, 20:13
Судя по комментариям , тут каждый второй с тараканами в голове. Вот так живешь и не знаешь , кто рядом с тобой живет, сидит на работе , является другом или еще хуже , женой или мужем (
Гость
29 марта 2023, 20:55
Гость, тут не с тараканами, а оторвы одни
Гость
29 марта 2023, 22:34
Гость, да, жесть. Читаю и офигеваю, она оказывается все правильно сделала, святая женщина. По-ходу они сами могут убить и оправдать это своим шизофреническими домыслами
Гость, да, жесть. Читаю и офигеваю, она оказывается все правильно сделала, святая женщина. По-ходу они сами могут убить и оправдать это своим шизофреническими домыслами
В данном случае сказывается привилегированная половая принадлежность убийцы. Когда мужчина убивает детей каким бы больным он не был к нему будет резкое негативное отношение. Делает то же самое женщина всегда ищут оправдания. Вспомните случай когда даже вполне здоровая женщина жестоко убила двоих детей. И получила амнистию прямо на суде. Хоть один такой пример с мужчиной? За то же самое мужчинам дают пожизненное. Из за культивирования в обществе разного уважения к мужчинам и женщинам, к людям начинают относиться и судить их не за содеянное, а за половую принадлежность. Уже вбито в мозг, если убили детей и это сделал мужчина, то он злодей ни при каких обстоятельствах, а если то же самое сделала женщина, то она жертва обстоятельств. Смещенные оценки и двойные стандарты в отношении полов. Как следствие подавляющая часть детоубийц это женщины.
Гость
29 марта 2023, 19:58
Сибирское кладбище. А говорили, что там больше не хоронят
Гость
29 марта 2023, 20:04
Да ну с чего вы взяли, и на Широкореченском есть места и на Южном. Все зависит от ваших финансов...
Гость
29 марта 2023, 21:17
Гость
29 марта 2023, 20:04
Да ну с чего вы взяли, и на Широкореченском есть места и на Южном. Все зависит от ваших финансов...
Многие церковнослужители утверждают, что для Бога человек жив как во время жизни на земле, так и после своей кончины. Жизнь после смерти – это вера в то, что душа бессмертная. По этой причине на могилу в качестве уважительного жеста стоит приносить только живые цветы
Гость
29 марта 2023, 20:18
Буддисты утверждают, что загробной жизни нет, а есть цепочка перерождений. Поэтому тело они воспринимают лишь как оболочку, которому все равно что вы принесёте ему на место погребения.
Гость
30 марта 2023, 09:12
Люди рождаются все новые,но и старые ,как вы утверждаете,не умирают?Когда наступит перенаселение того света?
Гость
29 марта 2023, 19:49
Также не стоит класть покойнику на могилу живые цветы. Тот, кто принес букет, заберет все горести и болезни усопшего." Кто это вам такое сказал ? Сами придумали ?
Гость
29 марта 2023, 19:56
Я вам скажу такую вещь, может не поверите, но очень многие мужчины чтобы сэкономить на подарках женщинам букеты комплектуют на кладбище с могил. Даже на элитных иномарках приезжают. Живу рядом с кладбищем- наблюдаю постоянно. Ажиотаж,особенно после выходных.
Гость
29 марта 2023, 20:02
Гость
29 марта 2023, 19:56
Я вам скажу такую вещь, может не поверите, но очень многие мужчины чтобы сэкономить на подарках женщинам букеты комплектуют на кладбище с могил. Даже на элитных иномарках приезжают. Живу рядом с кладбищем- наблюдаю постоянно. Ажиотаж,особенно после выходных.
Нуачо практичненько, всё равно пропадут, можно даже конфеток хороших не собирать, тоже даме сердца на подарок к чаю!
Я вам скажу такую вещь, может не поверите, но очень многие мужчины чтобы сэкономить на подарках женщинам букеты комплектуют на кладбище с могил. Даже на элитных иномарках приезжают. Живу рядом с кладбищем- наблюдаю постоянно. Ажиотаж,особенно после выходных.
Трэш
Гость
29 марта 2023, 23:23
Что-то прямо завалов цветов не видно.
Гость
30 марта 2023, 12:06
Где служба опеки?
Гость
30 марта 2023, 12:10
Она ребенка вроде как скинула в помойную яму - а ей кладбище и живые цветы. Как по мне - не очень справедливо.
Гость
29 марта 2023, 19:40
осталась вечная тайна...
Гость
29 марта 2023, 19:49
Не такая большая. Триггером такого поступка душевнобольного может послужить любое безобидное событие, конфликт, обида и т.д. Причина не внешняя, а внутренняя
Гость
29 марта 2023, 21:16
Гость
29 марта 2023, 19:49
Не такая большая. Триггером такого поступка душевнобольного может послужить любое безобидное событие, конфликт, обида и т.д. Причина не внешняя, а внутренняя
Ты молодец,якобы умное слово вставил. Только не к месту. Триггер и есть событие. Тем не менее-попытка зачтена😂
Гость
30 марта 2023, 09:15
Гость
29 марта 2023, 19:49
Не такая большая. Триггером такого поступка душевнобольного может послужить любое безобидное событие, конфликт, обида и т.д. Причина не внешняя, а внутренняя
Кто столкнулся с такими людьми, тот не придает значение какого пола человек!
Вы сами в это верите, что наше общество не придает значение какого пола человек. И что мужчину бы точно также оправдывали? И что наказание у нас не зависит от половой принадлежности. Спуститесь на землю. Я много где был, но Россия самая махровая мизандрическая страна, где явно видно разное отношение к разному полу за одно и то же действие.
сначало, сеймья жила в соквсозном, пришла не техническую, далеко ведь идти, потом новость улица Леваневская,
Гость
29 марта 2023, 20:04
Очень жаль, что медицина оказалась бессильна чем-либо ей помочь.
Гость
29 марта 2023, 20:15
медицина не бессильна, просто наплевать на всех, как человек живет, какой жизнью
Гость
30 марта 2023, 09:17
Нет,медицина могла бы помочь,но при капитализме не выгодно заботится о больных и тратить на них деньги, главное ведь заработать ,а не потратить,поэтому таких случаев будет все больше.....
Гость
29 марта 2023, 21:59
Какая бы не была она женщина, всё равно она дочь, сестра, жена и т.д. Так что не будьте люди злыми. Царство ей небесное, земля пухом.
Гость
30 марта 2023, 01:56
Они все сейчас у Господа в раю. Она и детки. А вас Бог накажет за злоязычие!
В городе такое как бы нельзя, просто в лесу что ли или на обочине
Гость
29 марта 2023, 21:07
Родители мужа или самой Натальи как участвовали в жизни внуков? У 8-летки явно каникулы начались, можно было его забрать и у бабушек пожить. Тяжело ей мыло плюс обострение весной. Родственники явно не помогали
Гость
30 марта 2023, 17:04
У Натальи давно в живых не было мамы и папа недавно умер, так что у бабушек точно не пожить было детям...
Гость
30 марта 2023, 01:29
Скоро это ждет всех нас. Очень скоро.
Гость
30 марта 2023, 09:21
Очень вас жалко
Гость
30 марта 2023, 11:46
Вы меня пардонте - НО!
Детей убивать нельзя!
Ни своих, ни чужих - нельзя!
Ни психически больным людям, ни здоровым - нельзя!
Ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, ни по каким причинам - НЕЛЬЗЯ!!!
Крест и горы цветов на могиле детоубийцы - это как, так-то...
P.s.
Я ни кого ни к чему не призываю, я не берусь ни кого осуждать.
Я просто не понимаю - ну не укладывается у меня в голове...
Она - мать, поэтому может делать со своими детьми, что угодно. Это ее право. Так что не понимаю осуждающих комментариев. Эта жизнь у нее не удалась, она решила пересдать карты. И забрала детей с собой - это естественный поступок при перезагрузке
Забавная теория. Если она мать, то может убивать? А отец не может? Он же не обладает органом вынашивания?)))
и отец может; более того, он имеет право взять с собой и жену, т.к. она принадлежит ему по законному браку
Гость
29 марта 2023, 21:00
Бедная женщина, отмучилась... царствие небесное ей и её детишкам...
Гость
29 марта 2023, 23:47
Родственники рассказали, что у Наталии была психическая болезнь, она состояла на учете и принимала лекарства.
Всех, кто знал что она больная, всех надо судить за помощь в убийстве. Знали и не сообщили в органы, а дети погибли.
Гость
30 марта 2023, 07:07
Ну и к чему это показывать?
Гость
30 марта 2023, 13:04
А детей где похоронили? вообще самоубийц не хоронят на территории кладбища?
Гость
30 марта 2023, 13:31
Видимо не очень помогали лекарства, жаль, что психотерапевт не смог предусмотреть такую ситуацию. Дети ,значит, были в опасности,.
Гость
29 марта 2023, 20:37
Сейчас неравнодушные быстро её захоронение разнесут!! Е1 думать надо когда пишем.
Гость
30 марта 2023, 09:20
Всем пофик
Гость
29 марта 2023, 21:34
Е1 вы как всегда ловите хайп, зачем публиковать фото с могилы человека?? Для дебатов видимо. Закройте комменты, одну ересь пишут.
Гость
30 марта 2023, 01:57
Сейчас она исцелилась и уже с детками здоровые и счастливые у Господа нашего Всевышнего в раю! Радуются. Все печали прошли.
Гость
30 марта 2023, 09:23
Исходя из вашей логики,там же в раю радуются нацисты и все их жертвы,рука об руку
Что у вас в голове......
Гость