перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Водитель погиб, девятимесячный малыш и мама в больнице: подробности жуткого ДТП на Серовском тракте

28 марта 2023, 17:36
"Подробности ДТП", имхо, это: - показания очевидцев, как именно оно произошло - записи регистраторов - информация о водителе и чем больше - тем ясней будет картина (а уж о штрафах и стаже - всегда-ж говорили ?) А в тексте нет ничего этого. Только о состоянии выживших. И всё. 😶
29 марта 2023, 09:41
Погодь, ща новости по крупинке соберут и готов очередной сериал е1.
28 марта 2023, 16:46
трасса смерти продолжает собирать свои жертвы
Гость
28 марта 2023, 17:13
А ведь ее освящали и не раз. Дискредитация православной веры, получается 😜
Гость
28 марта 2023, 17:22
зато под мостом дураков(там где фуры постоянно застревают) стоят с камерами в кустиках и бдят за безопасностью тех кто на 10см на встречку выедет со штрафом и лишаволом.
28 марта 2023, 18:30
Гость
28 марта 2023, 18:30
А ведь ее освящали и не раз. Дискредитация православной веры, получается 😜
Да хоть в ранг святых переведите, у нас все водители профессионалы!
28 марта 2023, 17:24
Малыш в рубашке родился
28 марта 2023, 17:54
Опять жесть
28 марта 2023, 18:43
Знаменитая дорога, строилась при Ельцине ( При советском Ельцине!) на ее счету даже губернатор.
Гость
28 марта 2023, 16:47
а где автокран?
28 марта 2023, 18:32
А ты тоже из тех, кто тормозит и снимает место дтп , чтобы выложить куда нибудь?
28 марта 2023, 22:17
Убежал.
Гость
28 марта 2023, 16:55
Мокрая дорога, температура на грани, зимняя резина уже плохо держит, летняя - ещё плохо держит. Будьте аккуратны.
Гость
28 марта 2023, 16:58
"Будьте аккуратны." Да нееее. Врууумм! 200 не меньше. А ты тошни дальше, пешеход!
Гость
28 марта 2023, 17:02
Гость
28 марта 2023, 17:02
"Будьте аккуратны." Да нееее. Врууумм! 200 не меньше. А ты тошни дальше, пешеход!
Не возражаю, можешь лететь
Гость
28 марта 2023, 21:31
Я на летней уже давно! Плохо она держит только у вас тошнотики.... Нет ну может у вас она китайская .. не экономьте вы на резине....
Гость
28 марта 2023, 16:49
нечего гнать. если не уверен не обгоняй!
28 марта 2023, 22:18
Бот, это не сюда. * Легковушка никого не обгоняла - наобюорот - она НА ОБОЧИНЕ, на СВОЕЙ стороне.
28 марта 2023, 16:59
На видео видно колею на месте ДТП. Вопросы к губернатору!
29 марта 2023, 00:28
Сегодня день на аварии почему-то богат, аварию Перед Тагилом не видел, но видел последствия, ехал там, видел последствия, малыш был живой, спасибо авто креслам для малышей и тем, кто их придумал. Маме и ребёнку выздоровления. В новостях ещё нет, но на Щербакова/пер. Широкий тоже авария с тяж. последствиями, эл/самокатчика раскатали, реанимация, гаи. Насмотрелся за день, "Соблюдайте правила и берегите друг друга" (с) А. Морозов
28 марта 2023, 16:42
классический "затонетошнил"
28 марта 2023, 22:18
Сколько раз ездили в Верхотурье и всегда боюсь этой трассы. Может пора ей заняться? Расширить, например? Ах ну да, она же не до Тюмени.
28 марта 2023, 16:43
ребенка жаль! а прокладку между рулем и сидением - нет! испортил ребенку детство!
Гость
28 марта 2023, 16:47
Я так понимаю, Вы уже ознакомлены с результатами расследования данного ДТП?
Гость
28 марта 2023, 16:52
Гость
28 марта 2023, 16:52
Я так понимаю, Вы уже ознакомлены с результатами расследования данного ДТП?
Это Ларионов написал, он внештатный иксперт
Гость
28 марта 2023, 16:57
он погиб
Гость
28 марта 2023, 16:42
опять серовский тракт отличился
28 марта 2023, 22:28
Мысль типичного индейца, не понимающего сути вещей.
Гость
28 марта 2023, 16:42
это не автокран, а воровайка называется
Гость
28 марта 2023, 17:06
ни умничей, сказали автакран!!!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥
28 марта 2023, 17:25
видимо ПДД, постоянные аварии, статистика смертности людей не учит. Повреждения ТС ужасающие. Спешка привела к смерти. Видимо была необходимость в этом. Глупо и страшно.......
28 марта 2023, 22:26
Сторашно глупо издавать ни к чему не привязанные звуки. *** КТО конкретно спешил?
28 марта 2023, 17:17
Колея виновата, чо.
Гость
29 марта 2023, 08:54
Почему одни и те же люди в своих деревнях по колее ездят медленно, а в чужих деревнях - быстро? Колеи то те же самые.... Люди меняются?
Гость
28 марта 2023, 16:40
а чо они так?
28 марта 2023, 22:19
Автокран вышел на встречку и раздавил легковую с ребёнком.
Гость
28 марта 2023, 20:50
Подробности??? А редактор в курсе что значит слово подробности???
28 марта 2023, 22:22
Редактор в курсе фискальных подробностей. * А в подробностях езды он ни уха ни рыла.
Гость
28 марта 2023, 17:19
Поспешишь, чертей в аду насмешишь.
Гость
28 марта 2023, 17:25
Зато рядом в шаговой доступности находится третья Столица где проходили три матча чемпионата мира по футболу. Для проведения ЧМ только что построенный новый стадион разломали и построили тот что сейчас.
Гость
28 марта 2023, 16:49
Успел хоть? Важно же было обогнать так. Ну туда ему и дорога!
28 марта 2023, 22:27
КТО кого обгонял?
Гость
29 марта 2023, 08:53
29 марта 2023, 08:53
КТО кого обгонял?
Шевроле круз обгонял. А потом увидел камаз....
29 марта 2023, 09:04
Гость
29 марта 2023, 09:04
Шевроле круз обгонял. А потом увидел камаз....
Откуда это видно? * Шевроле круз лежит на своей стороне - а вдобавок ещё и на обочине. КОГО он там обгонял?
Гость
28 марта 2023, 16:58
Серовский тракт - входит в число худших дорог, узкий, но, к сожалению, водители гоняют, идут на обгон, часто рискуя. Стоит оно того?
Гость
28 марта 2023, 21:43
Не тошни и не будет обгонов... Сколько вам говорить... А лучше сядь на автобус так вообще идеально будет
Гость
29 марта 2023, 08:52
Гость
29 марта 2023, 08:52
Не тошни и не будет обгонов... Сколько вам говорить... А лучше сядь на автобус так вообще идеально будет
А если автобус будет под управлением неадеквата, не знакомого с законами физики? Самое лучшее сейчас для поездки по таким трассам - автомобиль КРаЗ или хотя бы автобус КАвЗ капотник. Желающих причаливать идиотов меньше не становится, причал понадежней нынче требуется. Вон как КАМАЗ уработали какой-то консервной банкой.
28 марта 2023, 17:07
дорога смерти
Гость
28 марта 2023, 19:49
никакой информатики....может водила круза и не виновен?????
28 марта 2023, 22:23
Конечно нет. Его раздавил Камаз, вышедший на встречку.
Гость
28 марта 2023, 20:05
Успел...
28 марта 2023, 22:23
Кто?...
Гость
28 марта 2023, 21:29
Сдайте уже свои ведра в металлолом... Не губите себя и своих родных... Поймите руль это не ВАШЕ!!!
Гость
29 марта 2023, 09:24
Прям уже кошмар.Администрацию прошу разделите трассу.Ну трасса просто огонь во всех смыслах: хорошая скоростная трасса(после Нкйво-Рудянки супер).Не дальновидные,не опытные,уставшие водилы(по другому сложно сказать убивают себя и пассажиров). Прям умоляю разделите трассы сделайте комфорт для встречки.Люблю эту трассу и прошу власти услышать меня.Водитель с 31 год стажа из них 10лет межгорода.
Гость
28 марта 2023, 18:45
Начнем с того,что это автокатастрофа. Потом подумаем о том,что каждый кузнец своего несчастья и хозяин своей судьбы. Куда гоним? Зачем? Лучше в 5 дома,чем в 4 в морге. Кто не согласен?
28 марта 2023, 22:24
Я не согласен с мусорными постами, без единого проблеска мысли.
28 марта 2023, 22:16
Сарра Львовна, кто в кого въехал? * Легковушка на СВОЕЙ стороне. А Камаз БЕЖАЛ с места ДТП.
Гость
28 марта 2023, 19:11
Только после того, как запретят использовать шипованную резину и отремонтируют дороги, подобные аварии значительно сократятся
Гость
28 марта 2023, 21:44
Как только вы тошнотики перестанете тошнить и пересядите на автобус обгоны прекратятся!
Гость
29 марта 2023, 05:16
Гость
29 марта 2023, 05:16
Как только вы тошнотики перестанете тошнить и пересядите на автобус обгоны прекратятся!
Да согласен с тобой тошнотиков хватает например как КБ, в данной ситуации виноват сам круз если я шёл 110 дак с какой скоростью тогда он обходил меня, самоувереность сыграла шутку
Гость
28 марта 2023, 17:07
Эх... Опять электросамокатчики погубили столько жизней... Запретить! СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Гость
28 марта 2023, 21:44
Поддерживаю!