Происшествия «Там труп, от машины ничего не осталось». На Серовском тракте случилось жуткое ДТП

«Там труп, от машины ничего не осталось». На Серовском тракте случилось жуткое ДТП

Легковушка столкнулась с автокраном

Жуткие кадры последствий аварии
Источник:
читатель Е1.RU

На Серовском тракте днем 28 марта произошло серьезное ДТП. Судя по видео с места происшествия, Chevrolet Cruze на высокой скорости влетел в автокран. После столкновения передняя часть легковушки отвалилась, а сама машина отлетела на несколько метров. Автокран упал в кювет.

— Там труп, ребенок еще, ёперный театр. От машины-то вообще ничего не осталось. Тут постоянно что-то происходит, — говорят очевидцы. — Ребенок в кресле, живой, по ходу... Но непонятно.

Также на кадрах видно, что свидетели происшествия пытаются оказать помощь ребенку в детском кресле. Информация о пострадавших уточняется.

Очевидцы пытаются помочь мальчику в детском кресле | Источник: читатель Е1.RUОчевидцы пытаются помочь мальчику в детском кресле | Источник: читатель Е1.RU
Очевидцы пытаются помочь мальчику в детском кресле
Источник:
читатель Е1.RU
Вот что произошло с Chevrolet | Источник: читатель Е1.RUВот что произошло с Chevrolet | Источник: читатель Е1.RU
Вот что произошло с Chevrolet
Источник:
читатель Е1.RU
На место съехались экстренные службы
Источник:
читатель Е1.RU
Автокран улетел в кювет | Источник: читатель Е1.RUАвтокран улетел в кювет | Источник: читатель Е1.RU
Автокран улетел в кювет
Источник:
читатель Е1.RU

В Госавтоинспекции пояснили, что авария произошла на 131-м километре трассы Екатеринбург — Серов. Инспекторы подтвердили, что столкнулись Chevrolet Cruze и КАМАЗ.

— В результате аварии водитель Chevrolet погиб на месте. Двое его пассажиров — женщина и семимесячный ребенок — доставлены в больницу, — сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС, медики. Автоинспекторы регулируют поток транспорта, организовано реверсивное движение.

Если ваш регистратор запечатлел момент аварии, пожалуйста, пришлите видео в редакцию.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прошлым вечером в Екатеринбурге на Патриса Лумумбы, 2 также произошла авария. Столкнулись Opel Astra и ВАЗ-2114. От машин не осталось живого места.

Прочитайте полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
82
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления