перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Вокруг была кровь». В Базовом переулке рядом с подъездом обнаружили труп

28 марта 2023, 09:26
Спасибо за фото. Шею размял
Гость
28 марта 2023, 12:39
После исправления. Такие комменты становятся странными - как будто ты наркоман.
28 марта 2023, 13:29
Гость
28 марта 2023, 13:29
После исправления. Такие комменты становятся странными - как будто ты наркоман.
Ну что не сделаешь ради любимой ешки, а то и не заметят, так и будут кривые фотки да заголовки красоваться ))))
В полиции отказались комментировать этот случай. - надо было в МВД премиум подписку оформить.
28 марта 2023, 09:59
Фотку перевернуть сил не хватило?
28 марта 2023, 09:22
Проклятые какие-то эти ментовские дома. Сколько уже всего там наслучалось. То недавно парнишка там замерз, сейчас вот это.
28 марта 2023, 09:26
Да, в этом же доме подростки собирались
28 марта 2023, 10:39
откуда там благодать то будет, они же ментовские.😂
Гость
28 марта 2023, 11:50
там вполне нормально живётся все эти случаи несчастны,а люди до сих пор думают что дома проклятые,смешно вы выглядите со стороны
28 марта 2023, 10:21
Е1, другого фото не нашлось?😁лучше тогда вообще без ничего)
Гость
28 марта 2023, 09:11
Странно что приехала полиция
Гость
28 марта 2023, 09:16
так по факту, уже ведь не страшно,просто любопытно
Гость
28 марта 2023, 10:04
Гость, А как иначе? Обещают же приехать, когда убьют. Вот и случай такой.
Гость
28 марта 2023, 09:16
"Он предполагает, что человек выпал с балкона, это случилось между восемью и девятью часами" в 6:40 сосед в домовой чат уже написал, что напротив подъезда лежит тело
28 марта 2023, 22:40
А тело написало в 6:25
28 марта 2023, 09:37
Губер отобрал Город без наркотиков и посадил туда Кабанова и вот весь город исписан рекламой продажи наркоты, ментов регулярно ловят на крышевании, управление по борьбе с наркотиками развалилось. Каждый день трупы, то мамаша удавит своих детей, то передоз, то выход из окна.. Связь не наблюдаете?
Гость
28 марта 2023, 10:06
48649308, Вы какую связь хотите увидеть?
28 марта 2023, 10:16
Гость
28 марта 2023, 10:16
48649308, Вы какую связь хотите увидеть?
А вы не видите связь, не видите у кого руки в крови?
28 марта 2023, 11:06
Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. (с)
Гость
28 марта 2023, 09:32
Город вымирает...
28 марта 2023, 09:33
Зачастили..
28 марта 2023, 10:47
Сапоги то на нем были? Неношеные?
28 марта 2023, 12:18
Все. Все летают Не летает только тот, кто не знает, что летает Даже африканский слон, неуклюжая громада, Вдруг взлетает, если надо, если к морю мчится он
Гость
28 марта 2023, 13:06
Очередной фейк!!! В однозначном порядке. Профессия журналист - уже не профессия а фейк.
Гость
28 марта 2023, 23:20
Не думаю что профессия журналиста отличается высоконравственностью, особенно при капитализме или на пути к нему.
Гость
28 марта 2023, 15:26
Сейчас машину парковал на Луначарского Куйбышева напротив Луначарского 220 Слышу кто-то кричит" не могу так больше жить" Думаю пьян. что ли какая орёт.. Выхожу из машины слышу опять тот же самый Крик, смотрю вверх а там бабулька на парапете стоит на коленках за подоконник держится и кричит "не могу так жить больше" По тротуару женщина идёт Я ей говорю отойдите в сторонку а то не дай .. Прыгнет и на вас.. Пока машину переставлял народу понабежала кто на телефон снимает кто просто наблюдает за ситуацией хотел позвонить гляжу там уже все звонят. Не стал дожидаться развязки уехал.. Было примерно где-то в 14:00. А вы говорите выпал из окна...
Гость
28 марта 2023, 17:05
Меньше просто новостей надо вот таких читать. Это мусор!!!! Людям с нервной психикой, запрещено это читать. Жизнь не сладкая сейчас, всем трудно. А тут ещё этот негатив
28 марта 2023, 13:04
Вчера Чехия многих подвела....День попана был...Лудоман?
Гость
28 марта 2023, 10:01
Съезжайте уже из этого бомжатника....
Гость
28 марта 2023, 10:20
умер человек по несчастному случаю бомжатник?
Гость
28 марта 2023, 11:42
Гость, ты самому себе говоришь?) А на базовом нормально
Гость
28 марта 2023, 12:09
Тебе место уступить надо?))))
Гость
28 марта 2023, 10:22
От фото могут появиться симптомы морской болезни))
Гость
28 марта 2023, 10:26
Я думал, что это произошло в Америке
Гость