Хотел сначала палец вверх поставить 👍, но когда прочитал про наказание, поставил 😡 потому, что этот штраф ей как слону 🐘 дробина! Плетью обуха не перешибешь. Нужно реальное наказание. Она этого даже всерьёз не воспримет. 🙁
Гость
27 марта 2023, 13:23
А звания матери-героини её лишать не собираются? Позорище
Гость
27 марта 2023, 13:51
Тебе стало завидно, что ли? Сама хочешь его получить, да не можешь?
Гость
27 марта 2023, 14:10
Гость
27 марта 2023, 13:51
Тебе стало завидно, что ли? Сама хочешь его получить, да не можешь?
Ты мне на полном серьезе сейчас говоришь, что этой особи можно позавидовать?
Гость
27 марта 2023, 14:10
вот именно! Кого может воспитать такая мамака?
Гость
27 марта 2023, 13:23
маргиналы плодятся как на дрожжах
Гость
27 марта 2023, 13:31
низы общества всегда очень хорошо клонировались
Гость
27 марта 2023, 13:56
А ты. безграмотный, себя к илите обсчества , поди , относишь.В школе-то как обучался? Значение слова маргинал знаешь, или в гугол полезешь?
Гость
27 марта 2023, 14:09
Гость
27 марта 2023, 13:56
А ты. безграмотный, себя к илите обсчества , поди , относишь.В школе-то как обучался? Значение слова маргинал знаешь, или в гугол полезешь?
знаю, это такие как ты😉
Гость
27 марта 2023, 13:45
Мне кажется, что гораздо благоразумнее было бы, лишить её звания и выплат, отправить зарабатывать деньги, а не жить на выплачиваемые пособия с налогов нормальных людей. Поработает, посчитает копейки, меньше жрать будет и беситься от жира.
А где им будем лучше в детском доме, с чужими людьми?
Гость, лучше в детском доме, чем с такой неадыкватной мамашей!
Гость
27 марта 2023, 13:45
А каких детей она воспитает? Сейчас одна такая хулиганка, а будет семеро?
Гость
27 марта 2023, 14:18
Нормальных детей она воспитает, не боись. Ты лучше за своими приглядывай.Или не родила ещё.На пенсии решишься?
Гость
27 марта 2023, 15:07
Так она еще нарожает , будет не семь себе подобных , а больше
Гость
27 марта 2023, 13:40
Думаю денежное наказание в этой ситуации не уместно, суд вы у детей забрали 25тыс.руб .по мне бы лучше на принудительные работы отправили с оплатой труда
Гость
27 марта 2023, 13:54
Кто у кого что отнял? С детских не взысктвают, а сама она не отдаст
Зачем своими деньгами государство поощряет плодиться таких матерей, если ты в силах поднять ребенка, то и без маткапиталла поднимешь, тот случай, когда лучше меньше, но качественней! На дачу ездим в деревню, там много таких, плодят нищету, живут на пособия, образования нет, бухают, ничего хорошего в этом я считаю нет. Кто обдуманно подходит, на дом, образование тратит, это хорошо, но много на периферии просто простите плодятся безконтрольно...
Гость
27 марта 2023, 14:08
ты внимательно читал текст, или слабовидящий? ты где в тексте увидел, что её наказывают за неееадлежащее воспитание своих детей, а? Она воспитывает чужих. и правильно делает! А ты сначала своих роди и воспитай, а потом и других учить жизни будешь. Макаренко , тоже мне ,выискался.А то привыкли: :всё для себя..всё для себя..всё для себя...дёргая то правой то левой на девочек из веб-кама.
Гость
27 марта 2023, 15:08
Гость
27 марта 2023, 14:08
ты внимательно читал текст, или слабовидящий? ты где в тексте увидел, что её наказывают за неееадлежащее воспитание своих детей, а? Она воспитывает чужих. и правильно делает! А ты сначала своих роди и воспитай, а потом и других учить жизни будешь. Макаренко , тоже мне ,выискался.А то привыкли: :всё для себя..всё для себя..всё для себя...дёргая то правой то левой на девочек из веб-кама.
ты внимательно читал текст, или слабовидящий? ты где в тексте увидел, что её наказывают за неееадлежащее воспитание своих детей, а? Она воспитывает чужих. и правильно делает! А ты сначала своих роди и воспитай, а потом и других учить жизни будешь. Макаренко , тоже мне ,выискался.А то привыкли: :всё для себя..всё для себя..всё для себя...дёргая то правой то левой на девочек из веб-кама.
Гость, недочнловеку, недоматери слово не давали. Вы не мать героиня, вы позор страны!
Гость
27 марта 2023, 13:24
Ну вот, ценник озвучили. Теперь соседи могут спокойно выписывать ей самой люлей согласно прейскуранту 😁
Гость
27 марта 2023, 14:14
😁👍
Гость
27 марта 2023, 14:05
Я вообще беру хворостину и гоняю беспутных чужих детей со двора.Взяли в привычку 8-10 летние сидят до 23 часов во дворе, матеряться, бегают по гаражам и ещё пытаются жаловаться своим роделям-пропойцам. Звоню в ПДН, а те огрызаются , мол,это дети, они просто гуляют.Догуляются когда-нибудь. И потом пусть их родители будут расплачиваться. Кто-то должен наводить порядок во дворе. если власть самоустраняется.
Гость
27 марта 2023, 14:29
Таких надо селить в резервациях, по соседству с такими же. Вот и пусть определяют, кто героинестеней, веселуха
Гость
27 марта 2023, 13:21
Экстравагантная красотка
Гость
27 марта 2023, 13:50
Ну не знаю….тут скорее амбал….
Гость
27 марта 2023, 16:06
Пострадавшие Молодцы, что добились через суд хоть какой-то моральной компенсации. Может в следующий раз задумается, что надо диалог вести, а не руки распускать...
Гость
27 марта 2023, 17:18
Кого она воспитает? Дерущаяся мать и отец это стресс для детской психики,в итоге вырастут такие же неадекваты.
Гость
27 марта 2023, 13:37
страна победившего быдла
Гость
27 марта 2023, 14:18
Странно! За побои предусмотрена уголовная статья, но только за повторное аналогичное привлечение. Первый раз штраф, второй раз уже привлечение к УО и срок.
Гость
27 марта 2023, 15:13
Блин, мясокомбинат...
Гость
27 марта 2023, 16:45
Наказание ниочем
Гость
27 марта 2023, 17:25
Лучше бы к обязательным работам приговорили
Гость
27 марта 2023, 17:46
Как надоели это маргиналы, которые плодятся ради того, чтобы получить материнский капитал! Только нищету разводят, в социуме не умеют себя вести, тьфу
Кошмар какой, кошмарят город, то "электрики", то "матери героини" )))
Гость
27 марта 2023, 14:21
Муж и жена одна сатана.
Гость
27 марта 2023, 13:48
Эти штрафы, судя по всему, будут выплачены с детских пособий, поэтому я бы очень хотел, чтобы опека более тщательно контролировала эту семью, — говорит юрист...
Какой то тухлый юрист
ШТРАФЫ С ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ НЕ ВЗЫСКИВАЮТ
Гость
27 марта 2023, 13:53
Да. И про только тяжелый вред здоровью тоже ошибочка. За средний вред вполне в колонию отправляют.
Гость
27 марта 2023, 13:58
Здесь 2 варианта
Испольный лист с арестом счета суммы, присужденной судом, да в этом случае с пособий не происходит списаний.
Возможно юристом имелся вариант, что если она добровольно выплатит ущерб и если мать героиня не работает ни где, а живёт на пособия от государства. То это конечно деньги детей.
Гость
27 марта 2023, 14:42
А с чего она тогда заплатит, если не с пособий? Она же не работает.
Со счетов - да, не спишут, получит на руки и заплатит через банк.
А почему квалификация такая кривая, тут явно напрашивается УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, часть 2 "из хулиганских побуждений" наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Гость
27 марта 2023, 14:16
Да, с таким молокозаводом....
Гость
27 марта 2023, 17:18
БРАВО!!!
Гость
27 марта 2023, 20:38
Короче , наказали детей , штрафы она будет как раз их денег .. так судить нельзя , в чем виновны дети ? Неужто судья не понимает таких простых вещей? Странно …
Гость
28 марта 2023, 09:11
Других героинь у государства для нас нет. Спасла мальчика тонувшего - не героиня, бьёт соседей, окна соседям - героиня. Такие приоритеты у страны...
какая пышная дамочка...
а груди то какие...
о... балдеть не встать....
Гость
27 марта 2023, 14:00
Конечно, надо было кусать собаку соседки
Гость
27 марта 2023, 20:28
Не фига се торбочка
Гость
27 марта 2023, 22:20
детей отберите
Гость
28 марта 2023, 00:11
Из за чего начался конфликт
Гость
29 марта 2023, 13:20
Личико интеллигентное...
Гость
27 марта 2023, 13:54
А что , если, она заслуженно отпускает леща всем этим соседям, которые матерят её ребёнка? А ну, папаши-мамаши, выскажитесь на сей счёт.Если я буду ваше чадо матом крыть, вы стоять и смотреть будете. снимая на свой айфон для истории?
Правильно мать-героиня соседей ровняет.Нынче такие соседи, что не упаси бог !Со своими собачками-кошечками, личинками-наркоманами и хулиганами.Слово им не скажи! К ней есть претензии по воспитанию детей? Нет !Значит, она оправданно носит звание Мать-героиня. А соседям надо хвост и язык их длинный прищемить. чтобы не гавкали. Демократия, видите ли у них.
Гость, если бы без демократии, то это существо давно на вилы бы подняли)) Не умеешь жить среди людей, тогда брысь по лавку или в лес и личинков своих прихватить не забудь.
Гость
27 марта 2023, 23:39
Мать героиня даётся не за качество воспитания, а за численность рожденных детей!
Гость
27 марта 2023, 13:17
Не надо просто из себя выводить эту женщину - подчинились, и всё; она же мать.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Многодетная «мать-героиня» держала в страхе целый район в уральском городе и покусала соседку. Как ее наказали