перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Жители дома на ЖБИ обвиняют «бандитов» в захвате парковки

27 марта 2023, 06:59
27 марта 2023, 07:10
почему полиция ещё не возбудилась,или там проплачено !!!
Гость
27 марта 2023, 07:50
$$$$&$$$$, возбудилась только ты, в этой ситуации. Что хоть за статья то?
Гость
27 марта 2023, 08:42
А на что полиция должна реагировать? На заключенные отношения председателя ТСЖ и гоппарковщиков??? Председатель ТСЖ нашел для себя дополнительный заработок!!! В ЖК Рассветный председатель ТСЖ Гладков тоже пытается сдать придомовую территорию под платную парковку. Это же замечательный бизнес для председателей-вороваек. Никто и никогда не сможет проконтролировать сколько заплатят автовладельцев суточников. А председатели ТСЖ купят себе по новой машине или квартире в другом доме. Поработают- поработают, да переедут в другой дом! ТСЖ-ЗЛО!!!
Гость
27 марта 2023, 08:49
Гость
27 марта 2023, 08:42
А на что полиция должна реагировать? На заключенные отношения председателя ТСЖ и гоппарковщиков??? Председатель ТСЖ нашел для себя дополнительный заработок!!! В ЖК Рассветный председатель ТСЖ Гладков тоже пытается сдать придомовую территорию под платную парковку. Это же замечательный бизнес для председателей-вороваек. Никто и никогда не сможет проконтролировать сколько заплатят автовладельцев суточников. А председатели ТСЖ купят себе по новой машине или квартире в другом доме. Поработают- поработают, да переедут в другой дом! ТСЖ-ЗЛО!!!
У нас на пер.Волчанском 2/А тоже председатель ТСЖ организовывала платную стоянку. Никто никогда не видел денег полученные за автомобили. Ни так давно ее липовая деятельность прекратилась. Появилась официальная стоянка МБУ "Городская служба автопарковок". И договоры появились, и чеки за оплату, и территорию Росгвардия охраняет! Гнать председателя ТСЖ!!!
27 марта 2023, 07:35
Все мужики собираются, выкидывают эту будку за Уральские горы - и делу конец.
Если есть еврейские корни, то будку лучше продать самовывозом)
27 марта 2023, 08:07
В том месте жужиков не осталось 😪😜
27 марта 2023, 11:51
зачем выкидывать? просто взять спички и ...
27 марта 2023, 07:21
У нас договор висел в будке охранника. И печати, и подписи, и лицензии, и "я мамой клянусь в натуре".... Когда грамотные люди решились навести порядок все хозяева разбежались подтираясь этой бумагой...
Гость
27 марта 2023, 11:04
У нас была платная парковка, заключали договор с каждым владельцем машины, при оплате выдавали квитанцию, если что то происходило с автомобилем, возмещали, но это было семь лет назад, парковку забрали под новостройку
Гость
27 марта 2023, 14:44
Гость
27 марта 2023, 11:04
У нас была платная парковка, заключали договор с каждым владельцем машины, при оплате выдавали квитанцию, если что то происходило с автомобилем, возмещали, но это было семь лет назад, парковку забрали под новостройку
Прям таки возмещали? Не верю.
27 марта 2023, 09:01
Весь этот беспредел закончится ровно тогда, когда полиция начнет РАБОТАТЬ!!!
Гость
27 марта 2023, 09:52
Дык она работает. Занята, некогда)))
27 марта 2023, 11:55
Полиции нет.
27 марта 2023, 09:31
Шапка договора скрыта. С кем договор то? Собственники жилья не в курсе, а без общего собрания и решения на голосовании такой договор не заключить и въезд собственникам не ограничить.
И главное все происходит под носом у ментов из 2 отдела на 40 лет ВЛКСМ 18б
27 марта 2023, 11:55
Что и должно наводить на совершенно определённые мысли ..
27 марта 2023, 08:47
"В документе обнаруживается один важный нюанс: договор действует до 31 декабря 2022 года." А в этом Договоре нет фразы, что после 31.12.2022 этот Договор считается пролонгированным? 😁😁😁
27 марта 2023, 07:39
У председателя тсж спросите. Он там в курсе. 🙂
27 марта 2023, 08:07
Просто посмотрите, как он живёт...Как выглядит
Гость
27 марта 2023, 07:48
Этот директор стоянки,на видео,должен ЕКБ подметать!
Гость
27 марта 2023, 07:50
даже если двор частный, никому не переплюнуть два элементарных закона- нельзя запретить заехать или выехать во дворе мкд, и нельзя устраивать парковки во дворах мкд.
Гость
27 марта 2023, 08:04
С поправочкой - заехать собственнику, либо арендатору
Гость
27 марта 2023, 09:06
По решению собственников помещений в мкд - можно, если определят порядок пользования придомовой территорией. Если в данном порядке будет указан запрет на размещение транспортных средств.
Гость
27 марта 2023, 08:00
такие парковки обычно организуют недавно отсидевшие, которых долго не было в городе, для мвд все это очень известно.
Гость
27 марта 2023, 08:05
Продолжай наблюдение
27 марта 2023, 08:29
Ешка, договор опубликовали без самого главного! Стороны-то договора кто? Или у вас как всегда, 10 статей надо на одну тему?
27 марта 2023, 09:03
Это когда жители не хотят сами навести порядок у себя же дома
Гость
27 марта 2023, 07:49
Что скажет диаспора на это видео? Должна ответить.
Гость
27 марта 2023, 11:39
разрешит парковку узаконит палку
Гость
27 марта 2023, 07:58
Дать 60 минут и под огонь
Гость
27 марта 2023, 08:19
Неруси проклятые! Когда полиция уже очистит наш город от бандитов и беспредела, сколько можно терпеть
27 марта 2023, 08:52
И тогда ваши законы и порядки изменятся?
Гость
27 марта 2023, 10:35
27 марта 2023, 08:52
И тогда ваши законы и порядки изменятся?
зачем ты сюда приехал?
Гость
27 марта 2023, 11:17
27 марта 2023, 08:52
И тогда ваши законы и порядки изменятся?
Да
27 марта 2023, 19:42
Дядя халера ваш давно коньки отбросил
Гость
27 марта 2023, 07:11
Самое интересное между кем и заключён договор и на каких условиях, а вообще у меня во двоое, давно правда, тоже объявились охранники как-то пару раз сожгли им будку и больше их не было
Гость
27 марта 2023, 08:09
Эти парковки по всему городу что скажет прокуратура и полиция?)
Гость
27 марта 2023, 08:15
Очередной транш получат и все. Если бы была власть честная, незаконных парковок и ларьков не было в городе
Гость
27 марта 2023, 11:16
Гость
27 марта 2023, 08:15
Очередной транш получат и все. Если бы была власть честная, незаконных парковок и ларьков не было в городе
У нас сейчас харчевню открывают, выставили бочки крашенные для алкашей а в сто метрах одна школа , в триста другая и остановка в двадцати метрах, где дети стоят и ждут транспорт вот так
Гость
27 марта 2023, 09:09
А потом эти же "герои" со своими диаспорами бегают и просят решить их проблему со скинхедами.
Гость
27 марта 2023, 09:51
Полиции некогда, у неё задача блогеров ловить)))))
Такие бандиты во всех районах парковки перекрыли и пошлину берут
Гость
27 марта 2023, 08:16
Он же фруктом торговал
Ни в коем случае не поджигайте будку
27 марта 2023, 08:08
Дождитесь наступления ...Уже скоро
27 марта 2023, 08:51
Собачью?
27 марта 2023, 21:52
интересно, а кто со стороны МКД подписался? 2/3 народа как положено и все собственники?
Гость
27 марта 2023, 12:06
Сиреневый бульвар 19а- в нашем дворе вымогают деньги за стоянку, угрожают, режут колеса, царапают машины, это территория собственников и согласия мы не давали на сдачу земли!!! ТСЖ в курсе, полиция тоже. Постоянно жители пишут заявления- полиция бездействует, ТСЖ наши требования игнорирует. В соседнем доме просто шлакбаум и никто ничего не вымогает!!!! Помогите разобраться с этим беспределом из 90-х!!!! Стоянку держит некий Рома, нам говорят об этом и запугивают. Жители дома устали терпеть этот криминал. Будку выкидывали- устанавливают обратно.
Гость
27 марта 2023, 17:45
Так скиньтесь и огородите территорию, поставьте свой шлагбаум.
27 марта 2023, 07:54
Как холопы себя ведут,дань платят игу
Гость
27 марта 2023, 08:38
Сейчас представитель "400" пройдет в гор думу по рджоникидзевкому району. Беспредела с парковками в городе будет больше.😎😎😎
Гость
27 марта 2023, 08:59
Местный УК Гладкова , явно его рук дела 😁😁 как они появились так и началось , район отжимают
Гость
27 марта 2023, 09:28
крышуют их полкаши... известно всем, как и многих "девочек" как было в 90-х, за 350 к - одна в руки, так и сейчас ! так всё и останется а по делу бабенка - гав-гав-гав ! Угроза жизни, видео и применяй оружие !
27 марта 2023, 18:08
Приходите ночью с канистрой бензина, обливаете будку поджигаете и дело с концом.
27 марта 2023, 11:58
Ну что же женщина возмущается ? У нас же правовое государство и её права охраняются конституцией.
Гость
27 марта 2023, 11:10
Все эти договора -- это игра в бумажки , если в договоре об охране собственности нет материальной ответственности об этой собственности Угон, повреждение и всё прочее. Тогда стоянок будет в 1000 раз меньше И вещь действительно будет под охраной.
Гость
27 марта 2023, 11:20
++++
Гость
27 марта 2023, 12:30
Пока мы сами граждане не наведем порядок, никто не заступится, не надейтесь ни на полицию ни на кого только на себя!!!! Выходите толпой и отставайте свои права
Гость
27 марта 2023, 14:19
да, и не надо давать нас размыть инородью, которой они усиленно накачивают страну, принимают законы, которые эту инородь легализуют.
Гость
27 марта 2023, 09:53
А почему стороны договора не выложены в скрине? Очень интересен не Исполнитель даже, как сам Заказчик...
Гость
27 марта 2023, 12:15
Дикий Екабад
Гость
27 марта 2023, 14:28
в полиции такие же бородатые бандиты
Гость
27 марта 2023, 15:44
+++
27 марта 2023, 18:53
стоянки все Саша подмял, после смерти Геры, и не только на ЖБИ, какадем и пр тоже все там, ничего вы не сделаете и полиция отказы напишет
Гость
27 марта 2023, 11:41
Счёт за электричество и аренду земли на территории дома этому южанину
Гость
27 марта 2023, 11:55
Полиция в доле, решалы им откаты подгоняют с каждой точки, пока мвд берет взятки, будет беспредел.
Гость
27 марта 2023, 13:41
...Что за БРЕД..., Почему Уральцы должны кому-то платить..." ДАНЬ"..., Как при нашествие Чингис-Хана....😎😎😎
Гость
27 марта 2023, 08:20
справимся
27 марта 2023, 08:45
Дело едва не дошло до драки, а палка - до употребления.
27 марта 2023, 17:24
Длинный нос, привет носатый!
Гость
27 марта 2023, 09:02
Пока заносят денежку в органы которые должны это пресекать так и будет.А денежка не малая.
Гость
27 марта 2023, 10:58
Мда……. Как на рассветной , за всем стоят ЖКшки- букашки , не понятно кто их продвигает ЖК светлый и тд ….. От куда вы вылезли любители денег 💵 💵 💵
Гость
27 марта 2023, 12:15
Услуги вьезда выезда)) ну одна сторона договора порятна, а вторая кто со стороны мкд?
Гость
27 марта 2023, 12:29
Опять незваные гости возомнили из себя незнамо что